Гость
Статьи
вопрос к замужним без …

вопрос к замужним без секса

Обращаюсь только к замужним дамам, чьи мужья не занимаются с ними больше сексом. Девушки, как вы думаете, почему так происходит в вашем конкретном случае.Я вот думаю, со мной муж не хочет больше заниматься из за моего теперь лишнего веса.... может быть такая причина?....

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно в этом и есть ваша проблема. Он сам то наверное неплохо выглядит? А если так, то скоро пойдёт налево.

Гость
#2

Прошла любовь,за нею страсть и желание.То же и с любовниками.

Гость
#3
гость

.... может быть такая причина?....

Он просто узнал что женщинам не нужен секс.

Гость
#4

Ходит налево,100%

Не автор
#5
гость

Обращаюсь только к замужним дамам, чьи мужья не занимаются с ними больше сексом. Девушки, как вы думаете, почему так происходит в вашем конкретном случае.Я вот думаю, со мной муж не хочет больше заниматься из за моего теперь лишнего веса.... может быть такая причина?....

У меня изначально так было, просто не хотела верить, что не будет улучшений, надеялась, что он стесняется и все образуется, но на самом деле действительно стало лучше (раз в неделю), но мне этого маловато и я бы изменила бы сам процесс. Но не получается. Но секс в жизни хоть и важное, но не самое главное и удовольствие себе и самой доставить можно в крайнем случае.

Гость
#6

Потому что секс не главное в браке. Многие люди нас протяжении истории вступали в брак и давали обет воздержания. И ничего, спокойно жили, мб даже более счастливо чем многие другие

Гость
#7

Из-за ругани.

Гость
#8

сколько у вас вес?

Тётька
#9

Я не хочу и ему не надо.
Живём дружно.

Гость
#10
Тётька

Я не хочу и ему не надо.
Живём дружно.

так же.но иногда трахаемся часто.

почти тётка
#11

а я хочу,но уму не надо почему то

Олегарх
#12
Тётька

Я не хочу и ему не надо.
Живём дружно.

Полная гармония

Гость
#13

Автор,представьте себе,с красивыми и стройными тоже не занимаются сексом.Мозг уже закипает).Но я и сама его уже не желаю.Как то так.

гость
#14

Вибратор что ли себе купить....

Гость
#15

Набор объема (веса). У него никогда не было полных девушек. На полных просто не встает. На худых- как штык((((((

Гость
#16

Автор, не думаю что дело в лишнем весе, я худая длинноволосая брюнетка и младше мужа на 12, и у нас нет секса 8 месяцев) вместе 2,5 года всего. В чем проблема? Думаю у него она психологическая, он вообще уникальный психотип со сложной судьбой, домосед, очень замкнут, любит одиночество, говорит мало, в его жизни только работа, спорт и я. Отношения теплые, замечательные, без меня никуда не ходит. Он и в начале отношений жеребцом не был, плюс слабоватая половая конституция. Ещё он трудоголик, работа важнее всех и всего на свете. Это я к чему, думаю это как правило совокупность факторов.

Гость
#17

Я модельной внешности - высокая, стройная блондинка с голубыми глазами, правильными чертами лица, третьим размером груди. Поклонников было море, а я выбрала того, кто, по-моему мнению, увидел во мне душу и не пытался затащить в постель. Первый год в браке было еще куда ни шло - но всё держалось на моей инициативе. А потом всё сошло на нет, после рождения ребенка я вообще стала не удел. Как-то я нашла у него порнуху - всё с какими-то японскими малолетками. В общем, как я поняла. У него типаж - тонкая звонкая, почти подросток. А я после родов не изменилась внешне, даже в первые полгода сильно схуднула. Но статус я уже поменяла - из девушки в женщину с ребенком. В общем, ушла я сама. Сейчас все нормально у меня. а он нашел девушку такой же кукольно-детской внешности и пока с ней встречается, о детях речи и не идет. Сказал, что больше их не планирует.

Гость
#18

А меня наоборот,с тех пор как растолстела по заднице похлопает и может в любое время в любом месте.Говорят что мужики все любят полных,только не признаются

#19

А мой (уже бывший) и изначально не мог. То есть ему-то и в кайф "позаниматься", но в меня войти он не успевает.

гость
#20

Девушки, спасибо всем за ответы. У всех совершенно разные истории, надо же.

Интересующийся
#21

Одни и те же лица, одни и те же формы. Вы бы хоть позы время от времени меняли, именно для этого и есть Камасутра

(с) Ошо

#22

Даже красавиц перестают хотеть . Не парьтесь.
Жена не для секса , жена для быта .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема