Гость
Статьи
парень очень …

парень очень настаивает на рральном сексе

парень очень настаивает на рральном сексе, что делать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Сосать. Чо ещё то????

Zombie Cat
#2
Бармаглот

Сосать. Чо ещё то????

а что она потом будет делать если глистов схватить?

Бармаглот
#3
Zombie Cat

а что она потом будет делать если глистов схватить?

От сосания не схватит. Горло сразу хлоргексидином только прополоскать нужно будет. И все

Гость
#4

Скажите, что вам это неприемлемо и чтобы больше таких предложений не было, иначе вам придётся расстаться

Вика
#5

что делать? нуу Вам виднее. Смотря, какое у Вас к этому отношение. для многих людей это абсолютная норма и мало кому не нравится

Гость
#6
Zombie Cat

а что она потом будет делать если глистов схватить?

Откуда? Из члена?? Глистов???
Но мне кажется, ОРАЛЬный секс у них будет таким- она ОРЕТ- "Иди на х_ер, козел, со своим оральным!!!"
И он идет...

Вика
#7

другой вопрос что настаивать не правильно. женщина сама должна захотеть, а не быть обязанной. вот это плохо. скажите ему, что сами решите когда

Гость
#8
Автор

парень очень настаивает на рральном сексе, что делать?

Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине!

ktoпв
#9

крик и визг
у вали с колей
пятнами засохшей
крови
перепачканы обои
и соседи
не поймут
спрашивают
до коле?
валя выучит
предмет
подбирайте
зубы делая
минет

Гость
#10

Ну и позвольте ему сделать куни,если уж настаивает зачем сопротивляться

Гость
#11

пусть сдаст анализы: на все половые инфекции+яйца глист. Потом пусть женится и обеспечивает. А в качестве мужа - не вопрос, пусть преподнесет все свои фантазии и желания так, чтобы вам хотелось их исполнять.

#12
Автор

парень очень настаивает на рральном сексе, что делать?

ну пусть лижет, раз настаивает

Гость
#13
Гость

пусть сдаст анализы: на все половые инфекции+яйца глист. Потом пусть женится и обеспечивает. А в качестве мужа - не вопрос, пусть преподнесет все свои фантазии и желания так, чтобы вам хотелось их исполнять.

Яйцеглист то здесь с какого боку?

111
#14

А ты что не хочешь сосать? Тебе не нравится член твоего парня? Может тебе и сам парень не нравится?

Гостье
#15
111

А ты что не хочешь сосать? Тебе не нравится член твоего парня? Может тебе и сам парень не нравится?

А где говорилось про минет? Может он настаивает на куни, а она стесняется? Ни разу не встречала мужчину, который бы не любил куни. Сами лезут и лижут. Расслабьтесь, автор, и получайте удовольствие

Автор
#16
Бармаглот

Сосать. Чо ещё то????

Речь про кунилингус

Бармаглот
#17
Автор

Речь про кунилингус

М. Без комментариев.
Все равно сосать.

Бугагага Не сoсите ! Фу 💩
#18
Zombie Cat

а что она потом будет делать если глистов схватить?

У тебя глисты в члене?))))) Длинные или короткие? И те и те, клубок?

Гость
#19

Автор,как можно на этом настаивать?Это должно быть только с обоюдного согласия и желания сделать друг другу приятное.

Гость
#20

а чего вы боитесь автор?) всем нравится, а вы боитесь) если стесняетесь свет выключите ггг

Гость
#26

Ты сначала попробуй,мне нравится.Очень приятно ощущать во рту большой твердый член,облизать его.А так чтобы в рот и *** как в п.изду мой муж не любит и мне безрозлично

Гость
#31
Гость

И тут опущенные хуecocки негодуют :))

Оперативно работаете , не успели вспомнить и вот оно чудо в перьях :)))))

Гость
#33

Сказать, что не будешь касаться ротовой полостью его члена. И пусть сам себе сосет.

Гость
#34

Сосать и лизать - это зашквар. Мужики с нормальной потенцией в этом не нуждаются

#35
Гостья

Ой жду этого чувака, который в каждой теме про оральный секс пишет, как это погано ,унизительно и мерзко, что ни одну х**соску норм мужик замуж не возьмет и прочее кококо. Ау, сладкий, ты где? Постояльцы форума ждут тебя

Я создал тему только что, если ее пропустят модераторы. Минет это мерзко и грязно, это унижает женщину. И в этом виноват мужчина. А куни это нормально.

#36

Куни это нормально, а минет это мерзость и извращение. Вот если бы парень минет предложил, чтобы Вы ему сделали, но надо было бы его бросать, а перед этим еще по морде дать этому извращенцу. А куни это норма, можно соглашаться или нет, но криминального в таком предложении я не вижу.

Гость
#37
Гость

пусть сдаст анализы: на все половые инфекции+яйца глист. Потом пусть женится и обеспечивает. А в качестве мужа - не вопрос, пусть преподнесет все свои фантазии и желания так, чтобы вам хотелось их исполнять.

+++

Гость
#38

Почему бы нет. Если не хочется глотать сперму можно попросить чтобы предупредил перед окончанием и доделать все руками.

Гость
#39
Гость

А помойное ведро не имеет право на общение, участь помойного ведра - сосать член и глотать сперму:)) Убейся мерзота, от правды тебе скрыться:)

а мужики, которые отлизывают - это что? и потом встречаются с другими девушками и целуются с ними, и как узнать, отлизывали они кому-то или нет? большинство скорее да, чем нет. и что? требовать справки? а что это докажет? так может поцелуи в рот в принципе не приемлемы? люди *рут всякую дрянь/бухают/курят/блюют - малоприятно все это. не целоваться вообще ни с кем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: