Гость
Статьи
Потеря девственности

Потеря девственности

Добрый день. Мне 18. Лишилась девственности, через 4 дня пришли месяные(на неделю раньше). Выделений меньше, чем обычно. Прошли всего лишь 3 дня. Что это может быть?

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестройка организма

Дашенька
#2

Девушка ! Зачем Вы это сделали? Зачем искупались в этой грязи! Вы уверены, что этот парень теперь возьмет Вас в жены?

бармаглот
#3

беременность. Плюс ЗППП подхватили

Дашенька
#4
бармаглот

беременность. Плюс ЗППП подхватили

И это самое легкое , чем автор отделается еще! А как же гены! Теперь все ее дети от последующих мужчин будут копией первого мужчины, и никто не смириться с этим и не захочет женится на ней, вот зачем так гробить свою судьбу и ставить на себе крест, как на женщине и матери?

Гость
#5
Дашенька

И это самое легкое , чем автор отделается еще! А как же гены! Теперь все ее дети от последующих мужчин будут копией первого мужчины, и никто не смириться с этим и не захочет женится на ней, вот зачем так гробить свою судьбу и ставить на себе крест, как на женщине и матери?

Вы что *** или это сарказм?

Дашенька
#6
Гость

Вы что *** или это сарказм?

Пожалуйста не ругайтесь матом! за это папенька моет мне рот с мылом и Вам так надо!

Гость
#7

Боже что за куррицы тупппые в комментах

Гость
#9
Гость

Вы что *** или это сарказм?

Бабы так шутят

Гость
#10

Вы хоть испытали оргазм? Или просто так совершили ПА, по просьбе паренька, хотя вам не хотелось?

Наталья
#11
Гость

Вы хоть испытали оргазм? Или просто так совершили ПА, по просьбе паренька, хотя вам не хотелось?

если я сделала это, логично, что я хотела этого

Анна
#12
Дашенька

И это самое легкое , чем автор отделается еще! А как же гены! Теперь все ее дети от последующих мужчин будут копией первого мужчины, и никто не смириться с этим и не захочет женится на ней, вот зачем так гробить свою судьбу и ставить на себе крест, как на женщине и матери?

А это еще что за бред?

Серёга
#13

Ваш текстищу девочку. не разу не лишал ещё. от благодарю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: