Гость
Статьи
нет ко мне чувств

нет ко мне чувств

Ситуация такова, парень, с которым я знакома 8 месяцев и который мне действительно сильно нравится, хочет лишить меня девственности, мне 19, ему 24, на днях пытались, но мне очень страшно, я боюсь даже не боли, а скорее я в нем неуверенна, он опытен, привязан ко мне, но чувств не испытывает, но в то же время природа берет своё и хочется узнать что же такое настоящая близость с мужчиной, пусть и физическая. Не знаю стоит ли идти на это с человеком, у которого нет ко мне чувств.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Фу
#1

А зачем? Чтобы подцепить сифилис, залететь и сделать аборт?

бывалая
#2

Пусть сначала женится, его намерения не серьезны. Раз не любите-не надо и у него чувств тоже нет. Таких проходимцев полно, лучше подождать и лишиться с любимым и замуж выйти чем со всякой швалью похотливой.

бывалая
#3

Жалко тебя, не делай этого. Тоже была молода,также как ты глупа ...с *** спуталась... теперь очень жалею.
Да ему льстит что ОН у ТЕБЯ первый, потом будет ходить своим "подвигом" хвастаться,подумай.. Тебя он бросит ,будет всем хвастаться,тем более любви нет.
А еще знаешь, первый партнер определяет твое будущее потомство.Будешь рожать детей "В первого", даже если от других. можешь почитать об этом, набрать "телегония"

бывалая
#4

имей в виду кто-первый, в того все дети будут похожи

Малина
#5
бывалая

имей в виду кто-первый, в того все дети будут похожи

***.н.ю не пишите молодой девушке. а то поверит еще.
Автор. делайте как хотите. хочется попробовать - пробуйте. все равно первый раз будет неприятным, физиология у нас такая. не ждите сразу оргазма, такое только в кино придумывают. Главное - используйте презерватив, предохраняйтесь

111
#6

не нужно этого делать с ним! Неужели приятно быть использованной и забытой?Имей гордость! Ведь ты же достойна самого лучшего, который любит тебя, а не тот который поимеет а на завтра здороваться перестанет, ведь правда? а то что он забьёт на тебя после близости это как пить дать, потом будет еще хуже, станет больно и жалко себя! Послушай взрослую девочку: если хоть одно сомнение закралось в столь деликатной теме, 100% этого делать не стОит!

Гость
#8

Скажи,что любишь женись и будете спать только после женитьбы. Сразу поймете кто он есть и каковы его намерения.

Гость
#9

Скажи,что любишь женись и будете спать только после женитьбы. Сразу поймете кто он есть и каковы его намерения.

Гость
#11

Если есть сомнения, то не надо

Гость
#12

гони Л О Х А он не достоин тебя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: