Гость
Статьи
Разговоры о бывшей. …

Разговоры о бывшей. Секс во время месячных - любовь или что?

Женщины и мужчины. Я знаю, сейчас напишу дикую глупость, тролля на радость но реально не знаю уже чё с этим делать. В общем если кратко, были отношения у меня с парнем, два года, потом мы расстались по его инициативе, мол он уезжает в другой город, я не могу поехать за ним соответственно досвидули. Уехал, через пол года вернулся, приследовал меня, говорил что да там завел отношения но она не ты и все такое. В общем я то тоже все это время грустила ходила, сейчас снова вместе. Но постоянно лезу с распросами о той девушке (у нас всегда были доверительные отношения я знаю о всех его бывших в детальный подробностях. Да я мазахистка, он смирился с этим), а недавно узнала что они во время месячных занимались сексом. У нас с ним такого не было, ну просто я не любитель он не просил но речь не об этом. А о том что меня не покидает мысль того, что в такие дни секс это уровень доверия и любви к женщине. И это сидит в моей голове, ему не говорю делаю вид что все нормально. Но почему то сидит в голове и все. И какое то отвращение к нему.

plushka
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

какое млин доверие. им просто очень хотелось. что тут такого? тут вопрос в том что кто-то брезгует, а кому то все равно. гомно помесить тоже большинство любит.

Гость
#3

При чем тут доверие? Чего только ни придумают.

Гость
#4

Фу блин, вам не противно в такие подробности как месяки бывшей подружки вникать ? Бррр, я б никогда про такие вещи н расспрашивала, было и прошло, все, точка !

Гость
#5

да ему прихотнулось и все,какое там доверие, не смешите,мужчины немного не так устроены

)
#6
Извращенка

Ты странная.

а ты дура

Дашенька
#7

И Грязного Рамиреса он ей делал, автор?

Гость
#8

да девке лет 18-20, парится над всякой *уйней.

Гость
#9

да,, ее он по настоящему любил, а ты так..

Д
#10

А вообще, девушка, если без шуток (только на этот миг) то мужчины делают куник кому любят и ласкают , относятся трепетно , не заставляют волноваться, носятся, как с ребенком. Секс в меськи к этому не относится это скорее так хочется, что готов потерпеть дискомфорт.

Гость
#11

Просто есть мужчины, которым абсолютно все равно на месячные, а есть кто брезгует. Есть женщины, которые занимаются сексом во время месячных, а есть те, кто бережет свое здоровье. В вашем случае вы же не позволяете, это вам неприятно. Думаю, что если вы согласитесь, то и он не откажет поиметь вас во время месячных. В общем степень доверия все это не определяет. Даже куни. Некоторые мужики делают это каждой. Вот просто любят.

Не автор
#12

То что вы считаете и как вы считаете это лично ваше! Ваш мужчина может думать иначе. Секс во время месячных часто бывает по пьяни, бывает просто так потому что оба хотели ахаться, бывает просто так!

Гость
#14

Это из той же серии, одни мужчины делают куни, другие нет, это не зависит от степени любви! Кто то считает неприемлемым заниматься сексом во время месячных, а кому то все равно!

#15

Это не доверии и любовь)))) Это просто он не брезглив и все. Обьективно это чисто психологически не приятно лишь женщине. Многие мужчины пофигу, у них нети барьера.

Zombie Cat
#16

ой не, вместо того, чтоб в чужих прокладках копаться, лучше б в грамотности подтянулась

Гость
#17

А мою подругу МЧ просил не делать клизму перед АС, говорил, что хочет поворошить какшeчки и что это признак доверия др к др, короче, извращенц капец!)

Гость
#18

А зачем во время месячных?Это ненормально

Гость
#19

Автор, ее он точно любит, а ты так, подстилка. Просто ему чаще хочется, чем ему та женщина может дать, вот он с тобой и доганяется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: