Гость
Статьи
парнь импотент

парнь импотент

Первый раз отлично у него стояло, потом месяц не виделись, встретились не стоял, я думала не нравлюсь, любил кгда делаю рукой ему постоянно так поднимала, он вмегда смотоел восхищался мной но не стоял нормально, странно, вобщем как быть остаться с ним? еще ое любит курнуть
что делать??

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

походу у него на тебя не стоит, раз только руками поднять можешь)

Не автор
#2

На вопрос "оставаться ли с ним?" хочется спросить у вас "а вы разве в отношениях"?
Вы встречаетесь раз в месяц! Какие тут отношения? )))

Дашенька
#3

Фу какая гадость! Это Вам кара за то, что не сберегли себя. У парня Вашего ,автор, совесть проснулась, что он спит с женщиной без свадьбы, вот и не стоит.

Гость
#4
Дашенька

Фу какая гадость! Это Вам кара за то, что не сберегли себя. У парня Вашего ,автор, совесть проснулась, что он спит с женщиной без свадьбы, вот и не стоит.

смишно)0)))

Гость
#6
Дашенька

Фу какая гадость! Это Вам кара за то, что не сберегли себя. У парня Вашего ,автор, совесть проснулась, что он спит с женщиной без свадьбы, вот и не стоит.

Vot dura realno....

Гость
#7

Он курит траву .Поэтому и не стоит.У нариков всегда плохо стоит.

Гость
#9

Значит расставайтесь. В чем проблема?

Пончик
#10

Типичный нарик, травка тли гашиш причина импотенции, погуглите если не верите.

человек
#11
Ирина

Первый раз отлично у него стояло, потом месяц не виделись, встретились не стоял, я думала не нравлюсь, любил кгда делаю рукой ему постоянно так поднимала, он вмегда смотоел восхищался мной но не стоял нормально, странно, вобщем как быть остаться с ним? еще ое любит курнуть
что делать??

Если действительно есть чувства ,то надо будет что то придумывать,тут вот много что есть,посмотрите ,может ,что поможет https://sexshop-x.ru/falloimitatory/

Гость
#12

Автор, парень с вами по безнадеге просто. Вы такая страшная и бревно в постели, что после первого раза ему вы не понравились, а больше ему не дает никто, кроме вас. На самом деле ему от вас просто тошнит!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: