Гость
Статьи
проблемы в постели, …

проблемы в постели, кому помог психотерапевт

кому помог психотерапевт или сексолог наладить жить? стали ли вы возбуждаться?
хочу страсти со своим парнем.. но химия не происходит. чёрт с ней с любовью, как возбуждаться и хотеть его? или это уровень инстинктов подсказывают что с ним никак?

леля
10 ответов
Последний — Перейти
Зинаида сексопатолог
#1

Дай в анал

Зинаида сексопатолог
#2

Еще хороший вариант нюхнуть его член

м мнение
#4
леля

кому помог психотерапевт или сексолог наладить жить? стали ли вы возбуждаться?
хочу страсти со своим парнем.. но химия не происходит. чёрт с ней с любовью, как возбуждаться и хотеть его? или это уровень инстинктов подсказывают что с ним никак?

Мы как то справлялись сами!
Для меня сексология. это как по Фрейду. возлиять любовью к родной сестре. а потом. найти обоснование!
Лучше иметь взаимопонимание и уважение. чем любовь!
Выпили по сто грамм. взяли по листку и написали. что кого не устраивает.
что хочется. что фантазируете.
без оскорблений и обид. а с юмором!
Самим не хватает фантазии. посмотрите в интернете!

Есть знакомая пара. два года ходят к сексологу и два года ругаются!

м мнение
#5
Светка

Жизненая проблема у меня тоже с этим проблемы. Недавно искала в интернете а там всякую простите за выражение фигню советуют. Вот прям как Зина. Зачем нюхать член? Лучшее что нашла это статья на найсфолади ру. Что то там про аноргазмицию или вроде того. Вообщем что то про оргазм. Вроде что-то похожее. Вот ссылка: http://niceforlady.ru/zhenskaya-anorgazmiya-pochemu-zhenshhina-ne-poluchaet-orgazm/

ММ-да! полная фиг-ня!
Если нет тепла в отношениях. секс не поможет!

Алексей
#6

Надо найти мужика, который будет удовлетворять, вот и все. А с этим расставаться

Гость
#7

Автор, я думаю, что или вы хотите человека, или нет - третьего не дано. И как посторонний человек врач-сексолог сможет вызвать у вас желание к тому парню, к которому изначально желания не было!?!? Загипнотизировать вас, что-ли? Все эти романтические приёмы для оживления страсти, о которых в инете пишут и в фильмах показывают (ужин при свечах, красивое бельё, романтическая музыка, игрушки из секс-шопа) - ничего не поможет. Если к человеку есть желание, то даже самая неподходящая атмосфера вокруг не сможет его погасить. Ну а если желания нет, то ничто не сможет его создать. Не надо мучить себя и тратить деньги на врачей - просто ищите мужчину, которого вы захотите физически. А этот вам, судя по всему, не подходит.

Гость
#8

вообще у вас могут быть разные блоки и предубеждения, агрессия и прочее к мужчинам, психотерапевт может это решить
а сексуальное влечение появляется, когда нет препятствий
может еще у вас сейчас другие есть цели и не до любви и не до секса

Гость
#9

в половом вопросы мы все же больше животные чем думающие люди. Если у женщины нет как ни старается так и не будет.
Я познакомилась с очень хорошим мужчиной, ну просто давней мечтой по всем пунктам. Дошло до секса, секс не понравился. Там все без патологий., все работало, ну настолько не мое ... техника, ритм, позы... с самого начала захотелось сбежать, хотя никаких извратов. Поговорили, пообещал, что научится, только подскажи , вы ж разные , буду так как тебе надо. Ну и научился, подстроился. Сбегать не хотелось, стало нравится, особенно что чуткий очень . ловит знаки без слов. Два года было хорошо все, в отношениях, интиме. Потом он сдулся, перестал подстраиваться, я не получала ничего а он каждый раз извинялся и обещал что вот в следующий раз он подбросит меня на небеса. Следующего раза все не случалось. Во мне выросла обида. я начала обижаться на любую мелочь в быту, высказывать претензии обо всем что угодно ( не о сексе) мы начали ссориться. Это выросло как снежный ком, мы не могли договориться ни о чем. И я ушла. А так все хорошо было.
Почему он перестал подстраиваться....... Какой то момент наступает и людям в паре становится трудно изображать что то из себя, хочется быть самим собой во всем. И что бы принимали таким каков он привык быть. И сексом заниматься так как нравиться.

Лаура
#10

Почему вы считаете, что это ВАШ парень?
КАК вы вообще вошли с ним в отношения?
Это естественно, когда на кого-то нет реакции. Только обычно это означает, что это не ваш мужчина, если нет того, что описал Гость 8. И то, это должно проявляться в очень сильной степени, чтобы вообще перекрывать все реакции. Так ли у вас?

Гость
#11

Первый раз у меня прошел неудачно, кончил секунд за 30, после чего чувствовал себя очень неуверено. Боялся сильно второго раза, думал что вообще не получится. Решил для уверенности взять Визарсин Ку-таб, он мне очень помог! И страх исчез и секс был супер.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема