Гость
Статьи
муж очень активный …

муж очень активный мужчина в плане секса

Ребят, помогите советом, или может просто расскажите о причине, если кто знает. Дело в том, что мой муж очень активный мужчина в плане секса, его норма, это секс ежедневно. А я не хочу. Мне более чем достаточно раза-двух в неделю. Хотя до свадьбы я очень любила это дело и отличалась особой активностью. Сейчас как заговорил кто-то. Порой подходит меня обнимать, а как подумаю, к чему это все, так прям даже не хочется, чтобы трогал меня. При этом сам секс меня более чем устраивает, нареканий нет. т.е. с тем, что я не получаю с ним удовольствие я свою реакцию никак не могу связать.
Ещё у нас не бывает просто милых обнимашек и целовашек. Это всегда несёт с его стороны сексуальный подтекст. ВСЕГДА! Поговорить с ним не получается, он все воспринимает в штыки, как бы я к этому вопросу не подходила. Ещё раздражает постоянное бесцеремонное вторжение в мою зону комфорта. Я про шлепки по заднице, тисканья всякие и прочее.Прямо бесит. Я пробовала как-то втянуться. Но чем больше я иду на секс с мыслью, что надо, тем меньше мне его хочется. Короче швах, ребятки. Чувство вины меня не отпускает. Как бы это все не понесло глобальные семейные проблемы вплоть до развода...
Друзья, может кто сталкивался с таким, как решали проблему? Хелп!!!

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я встречалась с таким. Ушла от него. Это пытка. Пытался лезть даже во время месячных. больной идиот. В характеристике его знака зодиака так и написано было, что оооооочень активный в этих делах. Автор, решать Вам. Я бы сбежала от такого мужа, будь он в остальном трижды идеальный.

Гость
#2

женщинам не нужен секс.

Гость
#3

Я с таким живу более 20 лет. Привыкла. Не предлагает секс только во время моей болезни, а болею я редко. Однажды я писала об этом на этом форуме, меня назвали сказочницей и другими веселыми словами.

Гость
#4
Гость

женщинам не нужен секс.

+++++++++ Только что об этом размышляла.

Гном
#5

Вы его не любите просто. Согласна, секс нужен не всем. Но нет ничего прекраснее чем нежные объятия любимого.

Не автор
#6

А моему мужу секс не нужен, я просто заставляю его хотябы раз в неделю... а так я беременна была - год не занимались, его это вполне устраивало. А я как вешалась, так и вешаюсь до сих пор! Но к сожалению, так было сразу, я просто по неопытности думала, что он стесняется, потом, что втянется, а нет... видимо так всю жизнь и буду мучиться и мечтать, чтобы было так, как у вас...

shakti.shakti@mail.ru
#7

Бедный автор...муж козлина эгоистичная, у него хоть какие-то ценности есть? Какой он в отношениях? Умеет ли вас выслушать, поддержать? Или только ахахаться? Он что, женился на вас для секса получается? Не ахренел ли? Вам зачем такой ***? Он хоть понимает, что такое быть мужем или весь его мозг в маленькой головке находится что пониже? Фууу, автор, нечего насиловать себя! Если он нормальный мужчина он вас поймет и не будет таким образом использовать как секс машину. Если нет то пусть идет нах со своим тыканьем в вас, вы понимаете, что он эгоист и вообще не интересуется ВАШИМИ желаниями, интересами? Понимаете, что это неуважение к вам, что он просто эгоист? Вам потом вообще ни с кем никогда не захочется этим заниматься, вам это надо? Лучше найдите себе нормального мужчину, не эгоиста, пока совсем вас не изнасилует и все соки не выпьет

Гость
#8

Такая тема уже была. В слово в слово. Закончились идеи?

Bateman
#9

А через несколько месяцев появится пост от того же автора типа "нашла у мужа переписку" " флиртует с другой " " муж изменяет" и т.п.
И там напишет, что в постели все отлично, а он, к.озел такой, налево смотрит.
Вы еще учтите, что он при всем этом д.рочит как и все женатые.
В вас проблема, автор. Вы вялая и скучная

#10
shakti.shakti@mail.ru

Бедный автор...муж козлина эгоистичная, у него хоть какие-то ценности есть? Какой он в отношениях? Умеет ли вас выслушать, поддержать? Или только ахахаться? Он что, женился на вас для секса получается? Не ахренел ли? Вам зачем такой ***? Он хоть понимает, что такое быть мужем или весь его мозг в маленькой головке находится что пониже?т

Ой как жестко вы) Он в общем-то очень чуткий, нежный. В сексе не только тыкатнья, он хочет сделать приятно, не редко спрашивает как сделать так, чтобы было ещё лучше. Так что в эгоизме его обвинить нельзя. Мне просто нужно больше личного пространства и бесит, что все нежности заканчиваются сексом. Он видимо просто не может этого понять. Он то любит и постоянно хочет, так значит и я так же должна этого хотеть, я же тоже люблю. Думаю так он мыслит, потому что уж часто говорит, что хочет моей нежности, и что раньше я всегда хотела и норм. Ну не могу я до него донести, что либидо у меня подутихло. Ещё думаю ему трудно это понять, потому что секс то качественный, мне нравится, я участвую, раз уж до этого дошло, стараюсь получить максимум удовольствия. Просто даже после этого тяга не просыпается. Я же не говорю, что мне противен секс с ним. Я просто от него устала. Как могу пытаюсь донести сейчас свою мысль. А вину чувствую, что не могу дать мужу всего чего он хочет, ведь многие женщины о таком только мечтают, а я устала блин. Может дело в какой-то моей психологии? вот и написала сюда, может что подскажут или опытом с положительным исходом поделятся. Не хочется думать о плохом.

#11
Bateman

А через несколько месяцев появится пост от того же автора типа "нашла у мужа переписку" " флиртует с другой " " муж изменяет" и т.п.
И там напишет, что в постели все отлично, а он, к.озел такой, налево смотрит.
Вы еще учтите, что он при всем этом д.рочит как и все женатые.
В вас проблема, автор. Вы вялая и скучная

С каких это пор считается, что когда муж хочет жену круглые сутки, то она взяла и скучная?))))) Вы ошибаетесь)))

#12
Гость

Такая тема уже была. В слово в слово. Закончились идеи?

Чем тема закончилась? Раз уж вы такой знаток тем форума! Или ссылку дайте, я почитаю

Тигрулька
#13

Автор, а у вас муж случайно не гиперактивный ?
Имею ввиду всё работа, быт ?
Есть люди которые очень активные во всём + в этом деле очень-очень активные, им не хватает 2-3 раза.
Сталкивалась с таким партнёром до замужества , у нас было 7-8 раз. И ему было мало . Это ужасно ...
Если честно.
Сейчас я замужем уже 8 лет.
С мужем тоже было по 3-раза в день иногда , а сейчас 1-2 раза в неделю ( за глаза ...🙈 лично мне.)

Тигрулька
#14
Гном

Вы его не любите просто. Согласна, секс нужен не всем. Но нет ничего прекраснее чем нежные объятия любимого.

Вы не правильно поняли автора, ей нужен секс, но мужчины такого типажа почти не ласкают женщин, им нужно именно тр***ся, а не любить...
И они как будто не получают удовлетворения!
Он всё время стоит как бы партнёр не старался, только когда устаёт то, он падает ...

Bateman
#15
Ирина

С каких это пор считается, что когда муж хочет жену круглые сутки, то она взяла и скучная?))))) Вы ошибаетесь)))

Может ему нужен просто секс, а не именно эта женщина? Будь рядом другая он хотел бы не меньше. Или желание настолько сильное, что все равно кого, лишь бы вставить.

Гость
#16

Попробуй дать чужому мужику потом своего лучше оценишь

Зануда
#17
Гость

В характеристике его знака зодиака так и написано было, что оооооочень активный в этих делах.

Скорпион, да?:) Вот всегда на нас наезжают:)
Автор, без обид, но муж запросто налево посмотрит, раз до свадьбы Вы солашались на частый секс, а сейчас нос воротите.
Это как если бы он до свадьбы работал банкиром, а после решил, что и так сойдет, никуда жена не денется, и ушел бы в дворники:)

#18
Тигрулька

Автор, а у вас муж случайно не гиперактивный ?
Имею ввиду всё работа, быт ?
Есть люди которые очень активные во всём + в этом деле очень-очень активные, им не хватает 2-3 раза.
Сталкивалась с таким партнёром до замужества , у нас было 7-8 раз. И ему было мало . Это ужасно ...
Если честно.
Сейчас я замужем уже 8 лет.
С мужем тоже было по 3-раза в день иногда , а сейчас 1-2 раза в неделю ( за глаза ...🙈 лично мне.)

Ну не могу его назвать гиперактивным прям, но скучно жить не любит, как и я. Хотя может это и есть гиперактивность. С появлением ребенка сложнее со временем и развлечениями, но порой получается.

#19
Тигрулька


Вы не правильно поняли автора, ей нужен секс, но мужчины такого типажа почти не ласкают женщин, им нужно именно тр***ся, а не любить...
И они как будто не получают удовлетворения!
Он всё время стоит как бы партнёр не старался, только когда устаёт то, он падает ...

Не не не, я уточню. С прелюдиями и прочим все ок. Но блин такое чувство, что каждая обнимашек может перейти в прелюдию и секс

#20
Bateman


Может ему нужен просто секс, а не именно эта женщина? Будь рядом другая он хотел бы не меньше. Или желание настолько сильное, что все равно кого, лишь бы вставить.

Ну ясно, вы из тех у кого есть два мнения, своё и неправильное. Ок.

#21
Зануда

В характеристике его знака зодиака так и написано было, что оооооочень активный в этих делах.

Скорпион, да?:) Вот всегда на нас наезжают:)
Автор, без обид, но муж запросто налево посмотрит, раз до свадьбы Вы солашались на частый секс, а сейчас нос воротите.
Это как если бы он до свадьбы работал банкиром, а после решил, что и так сойдет, никуда жена не денется, и ушел бы в дворники:)

Ну разведемся, чо. Я допускаю такой исход. Измены не потерплю, но и жить в состоянии "блин, только не трогай меня, пожалуйста" тоже невозможно... Хочу сохранить брак и знаю что нужно с этой проблемой работать, но пока не знаю в каком направлении

Гость
#22
Ирина

Не не не, я уточню. С прелюдиями и прочим все ок. Но блин такое чувство, что каждая обнимашек может перейти в прелюдию и секс

а ну тогда это не так уж и плохо , просто можно иногда приврать ..скащать голова очень болит ..😉

#23
Гость


а ну тогда это не так уж и плохо , просто можно иногда приврать ..скащать голова очень болит ..😉

Да блин как уже не отводилась)))) Иногда получается. Ну судя по ответам придется так и дальше поступать некрасиво. Не вижу, блин, выхода другого. Оставлять выходные законные на период месячных и все...

Лаура
#24

Автор, за своё личное пространство, свои личные границы вы сама ответственны. Если кошке не нравится, что её гладят - да в жизни она не останется у вас на коленях сидеть, даже в руки не дастся. Если есть желание чуток отстраниться от всего - то нужно это попробовать сделать, чтобы не перегореть окончательно.
С другой стороны, когда-то был разговор с гинекологом - она сказала, что иногда нужно идти на уступки, полежать звёздочкой хотя бы... чего не делают многие женщины, а потом проблемы в семье.

#25
Лаура

Автор, за своё личное пространство, свои личные границы вы сама ответственны. Если кошке не нравится, что её гладят - да в жизни она не останется у вас на коленях сидеть, даже в руки не дастся. Если есть желание чуток отстраниться от всего - то нужно это попробовать сделать, чтобы не перегореть окончательно.
С другой стороны, когда-то был разговор с гинекологом - она сказала, что иногда нужно идти на уступки, полежать звёздочкой хотя бы... чего не делают многие женщины, а потом проблемы в семье.

Кошке не нужно растить общего ребенка и пытаться сохранить с вами хорошие отношения. А после советов таких как ваш гинеколог женщины вообще перестают хотеть секса и один хрен появляются проблемы в семье, потому что ситуация усугубляется. Хуже, если эти женщины себе психику надрываться такими уступками. Бесполезный комментарий. Но имеет место быть.
В общем меня эта тема чот распалила за сутки и я записалась к психологу. Поеду сегодня на консультацию. Если кому интересно, расскажу результат

Лаура
#26
Ирина

Кошке не нужно растить общего ребенка и пытаться сохранить с вами хорошие отношения. А после советов таких как ваш гинеколог женщины вообще перестают хотеть секса и один хрен появляются проблемы в семье, потому что ситуация усугубляется. Хуже, если эти женщины себе психику надрываться такими уступками. Бесполезный комментарий. Но имеет место быть.
В общем меня эта тема чот распалила за сутки и я записалась к психологу. Поеду сегодня на консультацию. Если кому интересно, расскажу результат

Вы сама себе противоречите. Так и топчетесь на месте - "нельзя соскочить с коленей и нельзя позволить дотрагиваться".
Гинеколог сказала правильно, она видела не одну судьбу, очень опытный врач,у неё свой центр - сама его создала своим трудом. Это было, возможно, не совсем про ваш случай, так как вы не шантажируете мужа и не оставляете его наедине неделями-месяцами - написала об этом в общем.

#27
Лаура


Кошке не нужно растить общего ребенка и пытаться сохранить с вами хорошие отношения. А после советов таких как ваш гинеколог женщины вообще перестают хотеть секса и один хрен появляются проблемы в семье, потому что ситуация усугубляется. Хуже, если эти женщины себе психику надрываться такими уступками. Бесполезный комментарий. Но имеет место быть.
В общем меня эта тема чот распалила за сутки и я записалась к психологу. Поеду сегодня на консультацию. Если кому интересно, расскажу результат

Вы сама себе противоречите. Так и топчетесь на месте - "нельзя соскочить с коленей и нельзя позволить дотрагиваться".
Гинеколог сказала правильно, она видела не одну судьбу, очень опытный врач,у неё свой центр - сама его создала своим трудом. Это было, возможно, не совсем про ваш случай, так как вы не шантажируете мужа и не оставляете его наедине неделями-месяцами - написала об этом в общем.
я не сказала что нельзя, я сказала, что это сложно и ооочень проблематично сделать без последствий. А гинеколог должна гинекологией заниматься, а не советовать, как и сколько звёздочкой лежать. Как бы дело в квалификации. Таких советчиц вон полный форум. А толку? Насколько тем женщинам стало легче жить после этого? Чо за сексизм вообще? Типа ты женщина вот смирись и расслабься, пусть мужик сделает своё дело. Вы чо? Удивлена, что слышу это именно от женщины.
Я же в свою очередь хочу решить свои внутренние проблемы в связи с моей ситуацией и возможно как-то до суда донести, чтобы не было игры в одни ворота.

#28

до мужа донести*

Гость
#29

Да, проблемка. Это из серии "сытый голодного не разумеет". Т.е активный мужчина ну никак себе не может представить, как это можно не хотеть столько удовольствия?! У меня с моим бывшим молчелом так было. Ну что делать. если по здоровью энергии убавилось, просто такая усталость накатывала, что даже при всех ласках не хотелось! А иногда, когда высыпалась хорошо, хоть часами могла. Но на любой отказ были обидки, это ужас, это стресс действительно. Объяснить, что иногда просто нет физической способности возбудиться - невозможно!
Не знаю, что Вам посоветует психолог, поделитесь. если не трудно!

Лаура
#30
Ирина

я не сказала что нельзя, я сказала, что это сложно и ооочень проблематично сделать без последствий. А гинеколог должна гинекологией заниматься, а не советовать, как и сколько звёздочкой лежать. Как бы дело в квалификации. Таких советчиц вон полный форум. А толку? Насколько тем женщинам стало легче жить после этого? Чо за сексизм вообще? Типа ты женщина вот смирись и расслабься, пусть мужик сделает своё дело. Вы чо? Удивлена, что слышу это именно от женщины.
Я же в свою очередь хочу решить свои внутренние проблемы в связи с моей ситуацией и возможно как-то до суда донести, чтобы не было игры в одни ворота.

Вы же идёте навстречу своему мужчине. Почему гинеколог не права? Есть женщины, которые не идут вообще навстречу. А потом одинокими остаются. С гинекологом у меня свои отношения, был разговор на отвлечённую тему от обследования.
Интересно, что вам психолог сказала на вашу ситуацию?

#31
Лаура


я не сказала что нельзя, я сказала, что это сложно и ооочень проблематично сделать без последствий. А гинеколог должна гинекологией заниматься, а не советовать, как и сколько звёздочкой лежать. Как бы дело в квалификации. Таких советчиц вон полный форум. А толку? Насколько тем женщинам стало легче жить после этого? Чо за сексизм вообще? Типа ты женщина вот смирись и расслабься, пусть мужик сделает своё дело. Вы чо? Удивлена, что слышу это именно от женщины.
Я же в свою очередь хочу решить свои внутренние проблемы в связи с моей ситуацией и возможно как-то до суда донести, чтобы не было игры в одни ворота.

Вы же идёте навстречу своему мужчине. Почему гинеколог не права? Есть женщины, которые не идут вообще навстречу. А потом одинокими остаются. С гинекологом у меня свои отношения, был разговор на отвлечённую тему от обследования.
Интересно, что вам психолог сказала на вашу ситуацию?

Ничо се навстречу.то не шаг навстречу, это подавление своего достоинства... По крайней мере если воспринимать в той форме, в которой вы это преподносите.

Лаура
#32
Ирина

Ничо се навстречу.то не шаг навстречу, это подавление своего достоинства... По крайней мере если воспринимать в той форме, в которой вы это преподносите.

Не совсем понятно, что вы мне сейчас хотели сказать. О каком подавлении достоинства идёт речь?
Вообще, есть такая "игра" - у меня так подруга одна по жизни развлекается - "ой, мне так плохо... что делать...?" Все дружно кидаются ей помогать-советовать..., а она потом выдаёт - "ой, фи... это не по мне, того делать не буду, и этого тоже...". И почти сразу же снова - "ой, мне так плохо, что делать?"
Вам я специально не давала готового решения, лишь обозначила некоторые моменты, которые видны со стороны, и мнение гинеколога написала на всякий случай. Поэтому и дальше никаких решений за вас принимать не буду, уж извиняйте, форма подачи иной, а-ля готовое решение, не будет. Есть полученная информация, есть ум, есть возможность сходить к психологу, есть особенности вашей семьи - принимайте своё решение.

#33

Итак, сходила я с этим вопросом к психологу. Ну что сказать? Надежда на спасение есть. Но если ничего не предпринимать, то это все действительно через какое-то время приведет к разводу.
Короче первоначально нужно основательно побеседовать с мужем, и скорее всего не раз, с попыткой донести, что у каждого человека свой уровень сексуальной активности, Это нормально и с этим нужно считаться. То же касается и личного пространства. Каждый имеет право на то, чтобы его никто не трогал. Никто! Постоянное нарушение этих границ будет только раздражать и приводить к конфликтам, потому как в какой-то момент уровень раздражения достигнет своего пика. Его сексуальная активность может объясняться как природной особенностью (что вероятнее всего, потому что он всегда такой был), так и методом снятия напряжения после работы, например, так как работает очень много. С этим тоже можно поработать, проговорить и найти другие способы расслабления. В моем случае снижение либидо связано с тем, что я уже подзабыла, что я женщина, а не только жена,мама,дочь,друг,хозяйка и и.д. Давно не проявляла себя как женщину, а муж давно не был именно мужчиной в наших отношениях, а не мужем, отцом, добытчиком и т.д. Ухаживания, свидания, заигрывания уже забылись. Все это присутствовало в наших отношениях до свадьбы и в первые пару лет, и как раз в этот период я тоже ему не уступала в сексуальной активности. Теперь надо бы все вспомнить и начинать фактически отношения по новой. Домашним заданием было в течение месяца хотя бы раз в неделю устраивать свидания и романтики. А лучше всего изначально вместе посетить психолога, но мы решили, что он скорее всего не пойдет и будем держать связь дистанционно весь месяц, чтобы я могла задавать вопросы.

#34

Ещё каждому, кто сталкивается с подобной ситуацией с той или иной стороны нужно знать схему ГОЛОД=>НАСЫЩЕНИЕ=>ПРЕСЫЩЕНИЕ=>ОТВРАЩЕНИЕ. На примере любимых лакомств, если каждый день кушать по чуть чуть то будет хотеться всегда это насыщение. Если сразу съесть больше своей нормы, то завтра вряд-ли захочется опять и только через пару дней может вспомнишь, это пресыщение и если лупанула через силу все что есть, то тебя вырвет... и вряд-ли в скором будущем захочется ещё. Это отвращение. И я недалека от этого. Нужно работать и работать короче.Нас ждёт большой труд... Вроде все вкратце основное изложила.

Гость
#35

А вы не считаете, что проблема вашего нежелания кроется на поверхности? Ваш вес больше 100 кг., если я правильно поняла? Это не в укор Вам. Просто секс-это нагрузки, спорт, движение! Этим нельзя пресытиться) об отвращении вообще речь не идет. Когда человек в тонусе, занимается, много двигается, то секс для него не в тягость, а в радость. Для женщины особенно, когда ты любуешься собой в зеркале, в красивом сексуальном белье, тебе хочется все это применить, соблазнить и получить удовольствие от близости с любимым мужчиной.

#36
Гость

А вы не считаете, что проблема вашего нежелания кроется на поверхности? Ваш вес больше 100 кг., если я правильно поняла? Это не в укор Вам. Просто секс-это нагрузки, спорт, движение! Этим нельзя пресытиться) об отвращении вообще речь не идет. Когда человек в тонусе, занимается, много двигается, то секс для него не в тягость, а в радость. Для женщины особенно, когда ты любуешься собой в зеркале, в красивом сексуальном белье, тебе хочется все это применить, соблазнить и получить удовольствие от близости с любимым мужчиной.

Ненене)))) как раз причина набора веса или наоборот то, что какое-то время вес стоит и я не сбрасываю, может быть из-за того, что нарушаются мои границы и я их искусственно их выстраиваю, или я хочу быть менее привлекательной, чтобы меня не трогали, например. Ведь если сейчас так, то что будет, когда я похудею? А неправы вы хотя бы только потому, что замуж я выходила тяжелее на пару кило и это никак не угнетало моего либидо. А пресытиться можно всем чем угодно. Секс это в первую очередь удовольствие. знаете выражение "слишком хорошо тоже плохо"? Вот можно отнести к этому. тем более, если сейчас ты не хочешь это лакомство, а тебя им все равно кормят. Тебе вроде вкусно, но тебе больше двух раз в неделю это лакомство удовольствия не доставляет. В итоге тебя начнет от него тошнить... Короче решение-то найдено, нужно прорабатывать.

Гость
#37

вы правда весите 100 кг? тогда все понятно, у вас гипотиреоз, нарушен метаболизм, какой вам сейчас секс- бежать к врачу и лечить текущие заболевания. муж у вас абсолютно нормальный мужик, у всех такие и не придумывайте, что кайф жить с импотентом.

вдруг
#38
Ирина

А неправы вы хотя бы только потому, что замуж я выходила тяжелее на пару кило и это никак не угнетало моего либидо. А пресытиться можно всем чем угодно. Секс это в первую очередь удовольствие. знаете выражение "слишком хорошо тоже плохо"? Вот можно отнести к этому. тем более, если сейчас ты не хочешь это лакомство, а тебя им все равно кормят.

пресытится можно особенно когда в койку как на работу нужна некая постоянная нерегулярность в сексе но главное это лишний вес всего вашего либидо только на демо-период и хватило но вы будете упорно бегать по психологам лишь бы ничего не делать

#39

Слуште))) Я понимаю что вас прям бомбит, как хочется что-то сказать, уличить и раздать советов))) Ну и конечно съязвить, без этого никуда, вы без этого зря день проживаете))))) Злорадство дело такое)))) Больше всего мне нравится анализ личности все тех, кто тут думает, что они во всем правы и т.д. Вы же не знаете людей и их жизнь, о которой пишете. Как дела обстоят в моей ситуации на самом деле, я изложила. Плюс мнение специалиста. Вам конечно очень не хочется, чтобы это было так, вам без перехода на личности жизнь же не мила. Вы ж тут все доктора медицинских и психологических наук)))) Ну не смешите. В общем-то то, за чем я сюда приходила я не получила. Принесла ответ сама для тех, у кого такие же проблемы. Обсуждать больше нечего. Всего хорошего друзья, побольше читайте и поменьше лезьте не в свое дело)))))

Гостья
#40

Автор, как я Вас понимаю и как я Вам сочувствую! Это реально напрягает. С другой стороны, радоваться надо, что мужик в его-то годы (моему 41 год) нормально функционирует. И немного эгоизма - хорошо, что не в обратную сторону, когда сама течёшь как нимфоманка, а у мужа на полшестого.

Гостья
#41
Ирина

Ой как жестко вы) Он в общем-то очень чуткий, нежный. В сексе не только тыкатнья, он хочет сделать приятно, не редко спрашивает как сделать так, чтобы было ещё лучше. Так что в эгоизме его обвинить нельзя. Мне просто нужно больше личного пространства и бесит, что все нежности заканчиваются сексом. Он видимо просто не может этого понять. Он то любит и постоянно хочет, так значит и я так же должна этого хотеть, я же тоже люблю. Думаю так он мыслит, потому что уж часто говорит, что хочет моей нежности, и что раньше я всегда хотела и норм. Ну не могу я до него донести, что либидо у меня подутихло. Ещё думаю ему трудно это понять, потому что секс то качественный, мне нравится, я участвую, раз уж до этого дошло, стараюсь получить максимум удовольствия. Просто даже после этого тяга не просыпается. Я же не говорю, что мне противен секс с ним. Я просто от него устала. Как могу пытаюсь донести сейчас свою мысль. А вину чувствую, что не могу дать мужу всего чего он хочет, ведь многие женщины о таком только мечтают, а я устала блин. Может дело в какой-то моей психологии? вот и написала сюда, может что подскажут или опытом с положительным исходом поделятся. Не хочется думать о плохом.

Только поговорить по душАм. Объяснить, как Вы любите мужа. И что если у Вас не чешется там постоянно, то меньше любить Вы его не стали. Вы понимаете, что ему хочется почаще. Но и он должен понять Вас, что Вам-то хочется пореже.
А это и есть настоящая любовь.

Гостья
#42
Лаура

Автор, за своё личное пространство, свои личные границы вы сама ответственны. Если кошке не нравится, что её гладят - да в жизни она не останется у вас на коленях сидеть, даже в руки не дастся. Если есть желание чуток отстраниться от всего - то нужно это попробовать сделать, чтобы не перегореть окончательно.
С другой стороны, когда-то был разговор с гинекологом - она сказала, что иногда нужно идти на уступки, полежать звёздочкой хотя бы... чего не делают многие женщины, а потом проблемы в семье.

А гинеколог-то права! Главное, чтобы уступки были взаимными. А то при игре в одни ворота всё заканчивается лежанием звёздочкой с выражением на лице "Ну когда уже наконец ты сделаешь свои дела, чтобы я могла спокойно почитать?"

Нотик
#43
Зануда

Скорпион, да?:) Вот всегда на нас наезжают:)
Автор, без обид, но муж запросто налево посмотрит, раз до свадьбы Вы солашались на частый секс, а сейчас нос воротите.
Это как если бы он до свадьбы работал банкиром, а после решил, что и так сойдет, никуда жена не денется, и ушел бы в дворники:)

У меня был Водолей)) Но тоже такой же "секс-маньяк", все нервы вымотал. Прожили 13 лет и разошлись на этой почве. Потому что я не хотела по пять раз на день...Обвинял меня в холодности, хотя я-то как раз Скорпион, далеко не холодный. Просто помимо секса должны же быть еще какие-то общие интересы??? В итоге, как здесь и советовали, я попробовала с другим. И теперь этот другой мой муж, с которым наши секс. потребности совпадают. Кстати, бывший тоже нашел себе подходящую по темпераменту женщину, счастливо живут...

#44
Нотик


Скорпион, да?:) Вот всегда на нас наезжают:)
Автор, без обид, но муж запросто налево посмотрит, раз до свадьбы Вы солашались на частый секс, а сейчас нос воротите.
Это как если бы он до свадьбы работал банкиром, а после решил, что и так сойдет, никуда жена не денется, и ушел бы в дворники:)

Во как здорово все сложилось))))
У меня был Водолей)) Но тоже такой же "секс-маньяк", все нервы вымотал. Прожили 13 лет и разошлись на этой почве. Потому что я не хотела по пять раз на день...Обвинял меня в холодности, хотя я-то как раз Скорпион, далеко не холодный. Просто помимо секса должны же быть еще какие-то общие интересы??? В итоге, как здесь и советовали, я попробовала с другим. И теперь этот другой мой муж, с которым наши секс. потребности совпадают. Кстати, бывший тоже нашел себе подходящую по темпераменту женщину, счастливо живут...

Альфач
#45

100 кг? 100 *** кг?))) Бл× кого только не е*ут))) тебе одолжение делают, а ты развонялась. Скажи ему спасибо, потому что другого фетишиста ты уже не найдешь такого. Иди лечи гормоналку, твой вес - это болезнь. И не оправдывай себя. Твой организм не выжил бы в экстремальных условиях, тебя бы съели дикие звери из-за невозможности убежать или залезть на дереао. Хкдая самка выживет, толстая-нет. И мужиков это касается. Быть жирным - это противоестесственго с точки зрения природы. Иди к врачу

Взрослая
#46

В течение 10 лет решала этот вопрос с таким же ежедневно желающим мужем так: если я не хочу, то удовлетворяла его иными способами. Он был не против. Иногда эти иные способы меня возбуждали и я включалась уже по-настоящему.

#47
Альфач

100 кг? 100 *** кг?))) Бл× кого только не е*ут))) тебе одолжение делают, а ты развонялась. Скажи ему спасибо, потому что другого фетишиста ты уже не найдешь такого. Иди лечи гормоналку, твой вес - это болезнь. И не оправдывай себя. Твой организм не выжил бы в экстремальных условиях, тебя бы съели дикие звери из-за невозможности убежать или залезть на дереао. Хкдая самка выживет, толстая-нет. И мужиков это касается. Быть жирным - это противоестесственго с точки зрения природы. Иди к врачу

О! я тебя прям ждала)))

Альфач
#48

Ты можешь сколько угодно себя убеждать в том, что это нормально, мне дела до тебя нет, но я не понимаю, за что себя так лбди ненавидят и зачем доводят себя до такого состояния.

Гость
#49

у меня все тоже самое, мужу 52, что я могу сказать-расслабляюсь и получаю удовольствие, от меня не убудет. Иногда отлыниваю и сладеньким голоском прошусь поспать. В остальном он чудеснейший муж, ттт я прощаю ему этот маленький причуд, и притом думаю, что у кого-то этого нет!

#50
Альфач

Ты можешь сколько угодно себя убеждать в том, что это нормально, мне дела до тебя нет, но я не понимаю, за что себя так лбди ненавидят и зачем доводят себя до такого состояния.

А чож пукан то надрываешь и пишешь сюда? Размышляй в тишине, с книжкой желательно)))