Гость
Статьи
Парень постоянно меня …

Парень постоянно меня хочет

Я работаю в офисе а мой парень из дома. Он зарабатывает прилично, недавно купил квартиру и я к нему переехала. Сначала все былого спокойно. Но вот в последнее время у него как кришу снесло. Он постоянно меня хочет. Вы посмеётесь и спросите в чем тут проблема? После дня изнурительной работы я прихожу домой и на меня буквально набрасываются. Сначала я пыталась с ним поговорить, обьясняла что я устала. Но он и правда становиться «голодным», а я под таким натиском сдаюсь. Боюсь если я не буду с ним, то он со временем найдёт другую. А может он немного со временем остынет.

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

держись за его квартиру, терпи.

Хи-хи
#2

Адресок парня, можно?

Гость
#3
Маша

Я работаю в офисе а мой парень из дома. Он зарабатывает прилично, недавно купил квартиру и я к нему переехала. Сначала все былого спокойно. Но вот в последнее время у него как кришу снесло. Он постоянно меня хочет. Вы посмеётесь и спросите в чем тут проблема? После дня изнурительной работы я прихожу домой и на меня буквально набрасываются. Сначала я пыталась с ним поговорить, обьясняла что я устала. Но он и правда становиться «голодным», а я под таким натиском сдаюсь. Боюсь если я не буду с ним, то он со временем найдёт другую. А может он немного со временем остынет.

И давно вы вместе?

Гость
#4

Не переживай-это проходит .

Ухахахаха 👍 👏 😂 😁 🐽
#5
Маша

Я работаю в офисе а мой парень из дома. Он зарабатывает прилично, недавно купил квартиру и я к нему переехала. Сначала все былого спокойно. Но вот в последнее время у него как кришу снесло. Он постоянно меня хочет. Вы посмеётесь и спросите в чем тут проблема? После дня изнурительной работы я прихожу домой и на меня буквально набрасываются. Сначала я пыталась с ним поговорить, обьясняла что я устала. Но он и правда становиться «голодным», а я под таким натиском сдаюсь. Боюсь если я не буду с ним, то он со временем найдёт другую. А может он немного со временем остынет.

Отвали от него! Таких ценить надо, а ты выделываешься! Все устают. Не жалуйся. 🐔

Гость
#6

И что что "все устают" , это всё равно что трахать труп. До чего же себя женщины ненавидят.

Гость
#7

Это культурное изнасилование. Ваши темпераменты не подходят. Смените работу и если тогда хотецо трахацо не будет, то сваливайте.

Гость
#8

Мне бы твои заботы.Мне самой хочется каждый день,особенно с молодыми мальчиками

Наталья
#9

Может, он с работой на дому совмещает регулярный просмотр порнушки между делом, вот и голодный? Может, ему в офис на работу выйти, чтоб неудобно было смотреть?

Гость
#10

Вот у меня такой же, затрахал в прямом смысле, и ничто его не берет, ни работа, ни ремонт и тд. А мне тупо надоело, это как есть икру , если раз в неделю то вкусно, а если каждый день по 3 раза выворачивать будет.

Гость
#11

такая же фигня, за, еб досмерти, только секс на уме, работаем вместе, не понимает что если часто то надоест, короче хз че делать, приходится терпеть

Гость
#12

Одни плачут, что зат-рах/ал.
Другие, от недо-тра-ха.
Порите его ремнём перед каждым сношением.

Гость
#13

Не цените Вы своего счастья, ох не цените...

Вовик
#14

Ну да
На вумене 2 проблемы.

1. Муж хочет, - надоело слишком много секса
2. Муж не хочет, - надоело слишком мало секса.

А то, что подбирать надо супруга по сексуальному темпераменту - неее, не слышала.

Гость
#15

Фрилансер сидит на чём-то. Целыми днями нюхает и др..чит на картинки в интернете, а вечером ещё и тебя поимеет. ... а ночью ещё разок вдр.чнет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема