Гость
Статьи
Контрацептивы для …

Контрацептивы для мужчин

Дорогие дамы, принимали ли ваши мужья или просто партнеры оральные контрацептивы? Эффективны ли они?

Bateman
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, уже и такие изобрели?

я против
#2

Они что идио**ты свое мужицкое здоровье таблетками портить?)

Великий Скиф
#4
я против

Они что идио**ты свое мужицкое здоровье таблетками портить?)

получается тогда, бабы - идиoтки)

Skazka
#5

Посткоитальные контрацептивы для мужчин ))))

Bateman
#6
Извращенка

Вот фантазия у вас.. и как бы они действовали? мертвые сперматозоиды вылетали бы??
Мужчинам только вазектомию делают - перевязывают канальчики на яичках.

Почему сразу мертвые? Ослабленные например с маленькими хвостиками. Или вообще подавлялась бы выработка спермы.

Великий Скиф
#7
Извращенка

Вот фантазия у вас.. и как бы они действовали? мертвые сперматозоиды вылетали бы??
Мужчинам только вазектомию делают - перевязывают канальчики на яичках.

Они есть) Таблетки, гели, инъекции. Там вещество какое-то.
Но говорят они ооочень не надёжные

мышь+
#8
Извращенка

Вот фантазия у вас.. и как бы они действовали? мертвые сперматозоиды вылетали бы??.

Почему бы и нет? Если плохим питанием, баней и алкоголем активность (количество и качество) подавляется, то химически и подавно реально подпортить

Bateman
#9
Извращенка

Вот фантазия у вас.. и как бы они действовали? мертвые сперматозоиды вылетали бы??
Мужчинам только вазектомию делают - перевязывают канальчики на яичках.

С операцией слишком палевно, а таблетки можно втихую принимать.

Зинаида
#10

Возьми и соси
Также давай в анал
Эффективная контрацепция

Гость
#11

Лучше уж через резинку,а еще лучше лысым членом прямо в горячую п.изду,когда можно

Bateman
#12
Зинаида

Возьми и ***
Также давай в анал
Эффективная контрацепция

А можно ближе к делу? Без глупых смех.уечков

мохнатая булка
#14

ахаха😄

муся
#15

ааа мужик бабу юзает но жаницца не хочет. вот и боиться что залетом она его удержит.
расстаньтесь с женщиной, не морочьте ей голову, дайте ей шанс стать счастливой. будь мужиком в конце концов

я против
#17
Великий Скиф

получается тогда, бабы - идиoтки)

получается, что да

мышь+
#18
Извращенка

И какая это тогда контрацепция. Даже вялый может доползти. Пусть не сегодня - завтра, но доползет.

Кроме подвижности и по другим параметрам дефекты бывают

мышь+
#20
Извращенка

Ну, знаете, тогда у нас 95% мужчин безопасны.

Если брать в расчет мужчин всех возрастов - не удивлюсь, если и так. Возраст, нездоровый образ жизни и болячки свое дело делают. Куда ни плюнь - бесплодие мужской фактор. Это из тех, кто не скрывает проблему (а другие не факт, что от мужей)

Bateman
#21
Извращенка

И какая это тогда контрацепция. Даже вялый может доползти. Пусть не сегодня - завтра, но доползет.

Вялый не дотянет. Там очень опасное место)) из миллионов меньше тысячи достигают яйцеклетки

чyвaг
#22

— А у меня муж маленького роста, когда мы трахаемся, встает на табуретку. Ну, я смотрю, как начинает глазки закатывать, я табуретку у него из под ног и вышибаю...
(с)онигдот

чyвaг
#23
Bateman

Вялый не дотянет. Там очень опасное место)) из миллионов меньше тысячи достигают яйцеклетки

прямо как марокканский евреи : один из миллионов пробивается в люди

Bateman
#24
Извращенка

а че смех.уечки? и разнообразно и безопасно))

Едва ли во всей стране найдется больше нескольких десятков женщин, готовых исключительно на анал. Так что не катит такой вариант

Bateman
#25
муся

ааа мужик бабу юзает но жаницца не хочет. вот и боиться что залетом она его удержит.
расстаньтесь с женщиной, не морочьте ей голову, дайте ей шанс стать счастливой. будь мужиком в конце концов

Я женат и есть уже ребенок. Так что не надо волноваться))

мохнатая булка
#28
Bateman

ааа мужик бабу юзает но жаницца не хочет. вот и боиться что залетом она его удержит.
расстаньтесь с женщиной, не морочьте ей голову, дайте ей шанс стать счастливой. будь мужиком в конце концов

Я женат и есть уже ребенок. Так что не надо волноваться))
так один- это мало😊

Bateman
#29
Извращенка

Ой, не бойтесь, не так там и опасно)))
В этом месяце не дотянет, в следующем не дотянет, а потом раз и дополз)))
Сами понимаете, что это не надежно и даже безответственно, надеяться,что у спермы сил не хватит))

Для сперматозоидов опасно и срок их жизни ограничен. Если за пару дней не дополз, то все, спекся.
Это ж механизм естественного отбора. Вялым там не место))
Вот я и спрашиваю, может кто применял такие, вдруг есть неплохие средства.

мышь+
#30
Извращенка

Сами понимаете, что это не надежно и даже безответственно, надеяться,что у спермы сил не хватит))

Люди бы тогда за ИКСИ сотни тысяч не отдавали. (Причем здоровые по всем показателям - а вот не выходит годами). Если бы доползали

Bateman
#31
мохнатая булка

Я женат и есть уже ребенок. Так что не надо волноваться))
так один- это мало😊

Более чем достаточно для меня)

Bateman
#32
Извращенка

А не обязательно весь акт в попец долбиться. Чуть туда...чуть сюда...чуть так...чуть сяк)))

У меня хоть и редкий секс с женой к сожалению, но для анала слишком часто. Она не согласится.

Bateman
#34
Извращенка

Я сама 12 лет не соглашалась. А потом увидела, что он порнуху с аналом смотрит.....Сжалилась над ним)) Нравится.

Моей тоже, но не каждый же раз. Да и к такому сперва надо подготовиться.
Как он так спалился?

Bateman
#36
Извращенка

как-как...на кухню ночью в темноте ушел..думаю "че он поперся, может плохо стало", как зашла, а ему там даже очень хорошо. Я не истерила. Поговорили.Все ОК!! Он рад, что я его споймала.
Готовлюсь всегда, это обязательно.
Кстати, кроме попы, еще есть ротик и "междусисие")))

Ну и место он нашел)) хоть бы в туалете закрылся. Но нет худа без добра. Может специально помог вам себя застукать)
Суть в том, что жена хочет еще детей, а я нет и хочу предохраняться в тайне от нее. Чтобы как будто и делать ребенка, но ничего бы не получалось.
Со ртом все тухло. Пара минут как прелюдия. Хотя раньше часто минет был и полноценный и в рот кончал. А теперь тю тю.
Междусисек не очень удобно) по крайней мере кончить будет очень проблемно.

Bateman
#38
Извращенка

Грудь маленькая?
Ну да у вас проблемка не простая....
У меня похожая.. Муж еще хочет детей, а я нет. Тоже один ребенок.
Боюсь, как бы не натворил мне чего.
Тут только диалог вам поможет. Дело серьезное, и должно обоюдно приниматься. Скажите, мол, давай повременим годок- другой, а там,гляди и сама перехочет.

Пытался. Сразу обиды, слёзы и пр. Больше не хочу. Вот хотел найти таблеточки или может народное что-то. Лишь бы помогло.
Груд троечка. Она хочет, чтобы я в нее кончил иначе она не кончит. Даже если я ей лизать буду то на грани оргазма она просит войти в нее. Ее удовольствием я не могу пренебречь

Bateman
#40

Как будто вместе, если не симулирует. От языка, пальцев или игрушек кончать не хочет.
Иногда бывает, если я баки опустошу 2 или 3 раза за день, то потом могу час ее ухаживать и не кончать. А она и трижды может кончить, тогда если я говорю, что устал она отступается.
Ребенок да, маленький.
Я к зубному не могу попасть 100 лет, куда уж мне к урологу. Сперва бы узнать про препарат, есть ли такой, а потом и к врачу можно за советом.

Гость
#41

Мужских оральных контрацептивов не существует . Так, на уровне экспериментов . В продаже нет ни в одной стране мира . Только вазэктомия

Bateman
#43
Извращенка

Я тоже хотела еще детей, пока сын маленький был, а потом на работу вышла...подружки, корпоративы, с мужем ездим, уединяемся....и чтоб опять в пеленки - даникада!! Вывод - займите, развлеките, дите - в садик.
А на счет врачей - вот туда вам сначала, а то мы тут все такие грамотные, как насоветуем))) а они что-то подскажут. Может и изобрели какую-нибудь таблетку, может вы не один такой.
Ну а на счет синхронных кончаний - скорее всего это хитрость, чтоб заполучить те самые драгоценные семена.
блин, начиталась...теку уже..

Значит пора мужа оседлать))
Она на таблетках пока и семена не взойдут. А вот как перестанет их пить начнется лотерея. Езжу теперь в машине всегда с подогревом сиденья)) и рукой помогаю каждый день

Гость
#44
Извращенка


Почему бы и нет? Если плохим питанием, баней и алкоголем активность (количество и качество) подавляется, то химически и подавно реально подпортить

Ну, знаете, тогда у нас 95% мужчин безопасны.

Не 95, конечно, но мужское бесплодие составляет 50% от общего бесплодия. То есть, бесплодных женщин и мужчин 50/50

Гость
#45

Автор , твоя проблема лежит не в сфере контрацепции , а в сфере психологии . Просто скажи жене - у нас есть ребенок и больше не будет , я не хочу , разговор окончен. Предохраняемся презервативами и точка. Не нравится - дверь вон там, иди ищи потенциального папу следующим детям . Пострадает и угомонится. От чего она там кончает или нет это вообще дело десятое . Привыкнет к резине. Или сделай вазэктомию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: