Гость
Статьи
В медленном темпе

В медленном темпе

Муж всегда берет меня в медленном темпе,я когда завожусь прошу сильнее быстрее,а он продолжает те же размеренные фрикции,кажется нет сил терпеть уже кончить хочется а не могу и минут через десять такого секса испытания кончаю неожиданно,ярко и несколько раз подряд.Только потом понимаю как он хорошо меня довел.Такой секс мучителен в процессе но как же хорош в окончании

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Юлия
#2

Похвасталась 😆👏

Гость
#3

И чё потом?

Лу-лу
#4
Гость

Муж всегда берет меня в медленном темпе,я когда завожусь прошу сильнее быстрее,а он продолжает те же размеренные фрикции,кажется нет сил терпеть уже кончить хочется а не могу и минут через десять такого секса испытания кончаю неожиданно,ярко и несколько раз подряд.Только потом понимаю как он хорошо меня довел.Такой секс мучителен в процессе но как же хорош в окончании

Я тоже люблю медленно. Кроличьи движения меня вообще не заводят.

Гость
#5
Гость

Муж всегда берет меня в медленном темпе,я когда завожусь прошу сильнее быстрее,а он продолжает те же размеренные фрикции,кажется нет сил терпеть уже кончить хочется а не могу и минут через десять такого секса испытания кончаю неожиданно,ярко и несколько раз подряд.Только потом понимаю как он хорошо меня довел.Такой секс мучителен в процессе но как же хорош в окончании

Медленно и печально,-это не мое.

Гость
#6

Меня тоже е.бет медленно и хорошо,мы же не кролики

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: