Гость
Статьи
Доступность девушек с …

Доступность девушек с ребенком.

Возможно тема имеет характер некоего нравоучения девушкам 18-21 лет не подставлять свой детородный орган без защиты всяким ***-чудакам. Потому что, я как мужчина, будучи игнорируемым девушками в …

Андрей
927 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
#851

Разведение с прицепом думают что кому то из прицеп нужен

Хи-хи
#852
Гость

Какая нафиг седьмая квартира ? У тебя,у уголовника,ничего нет,кроме ржавой кровати в муниципальной общаге (да и та не твоя) и сса-но-го веника рядом с ней. И это я сейчас докажу : ЕСЛИ ТЫ СЕЧЕШЬ В БИЗНЕСЕ,то рассчитай здесь обратным отсчетом сумму НДС от 128000. и перечисли исправления,допускаемые при заполнении чековой книжки.

Ты дура,я зарабатываю не как вы офисные долбоебы.Например продаю вашим деткам наркотик.

Хи-хи
#853
Гость

Какая нафиг седьмая квартира ? У тебя,у уголовника,ничего нет,кроме ржавой кровати в муниципальной общаге (да и та не твоя) и сса-но-го веника рядом с ней. И это я сейчас докажу : ЕСЛИ ТЫ СЕЧЕШЬ В БИЗНЕСЕ,то рассчитай здесь обратным отсчетом сумму НДС от 128000. и перечисли исправления,допускаемые при заполнении чековой книжки.

И твоего ребенка наркоманом сделаем

Хи-хи
#854

Он у тебя будет на ржавой кровати лежать,как ты и хотела.Берусь за это дело.Срок четыре года

Хи-хи
#855

И я знаю как выманить вас в реал

#856

а вы хотели с таким отношением и в таких местах нормальную найти?

Гость
#857
Хи-хи

Ты дура,я зарабатываю не как вы офисные долбоебы.Например продаю вашим деткам наркотик.

Хи-хи

И я знаю как выманить вас в реал

Ну видимо мозгов на большее не хватает))))
Ану давай меня вымани)))

гостья
#858
Гость


не все по молодости глупые, не все) о том и речь, да и рожать раньше 25-30 глупо. [/quot я в 25 родила,а вообще не твое это дело кому когда рожать,тебя спросить забыли))

ну глупость твоя до сих пор тебе мешает выучить понятие хтмл и не удалять скобку. Это с 19 стараться залететь, чтобы через 6 лет в 25 родить? В 19 что заняться нечем больше было?[/quo ну кому то хотелось наверное по клубам скакать а мне ребенка) а что,имею право

гостья
#859
Гость


Так зачем рожать пока глупая?! Куда спешить?! Побыстрей *** стать?[/quo сама ты глупая. женщина рожает когда созрела к этому психологически,и я 6 лет не могла забеременеть,для меня это счастье было долгожданное а ты держись за штаны а то сбегут)))

ну ты отвечаешь не мне, если что, это ты мне про штаны писала, как же ты не могла 6 лет забеременеть, а потом аборты начала делать, у меня вот проблем с беременностью не было, и если бы были я бы ценила то, что получилось и родила бы не одного, люди не умеют ценить. И чаще всего из за глупостей и разводятся.[/quo вот представь себе так и бывает,когда хочешь не можешь залететь,а когда не хочешь то легко..для тебя это новость? жизнь вообще непредсказуемая штука,поэтому всегда удивляли люди зарекающиеся здесь о чем то) никто ни от чего не застраховвн поймите вы уже,и то очем вы зарекаеиесь скорее всего с вами и произойдет!!! свекруха кричала мне когда мне было 20лет что я бесплодная и никогда не рожу,а теперь ее дочь в 30 дет уже 6 л как замужем и забеременеть не может. вот так возвращается бумеранг,думайте что говорите,вселенная вам это же и отдаст

гостья
#860

[quote="Хи-хи"]И я знаю как выманить вас в реал[/quot. а мы знаем как тебя вычислить через кибер полицию барыжка вонючий,сам и сдохнешь от наркоты

Гость
#861
гостья

Гость
не все по молодости глупые, не все) о том и речь, да и рожать раньше 25-30 глупо. [/quot я в 25 родила,а вообще не твое это дело кому когда рожать,тебя спросить забыли))
ну глупость твоя до сих пор тебе мешает выучить понятие хтмл и не удалять скобку. Это с 19 стараться залететь, чтобы через 6 лет в 25 родить? В 19 что заняться нечем больше было?[/quo ну кому то хотелось наверное по клубам скакать а мне ребенка) а что,имею право

Нормальные люди учатся в универах в таком возрасте.

гостья
#862
Гость

Гость
не все по молодости глупые, не все) о том и речь, да и рожать раньше 25-30 глупо. [/quot я в 25 родила,а вообще не твое это дело кому когда рожать,тебя спросить забыли))
ну глупость твоя до сих пор тебе мешает выучить понятие хтмл и не удалять скобку. Это с 19 стараться залететь, чтобы через 6 лет в 25 родить? В 19 что заняться нечем больше было?[/quo ну кому то хотелось наверное по клубам скакать а мне ребенка) а что,имею право

Нормальные люди учатся в универах в таком возрасте.[/quote мне не было в этом надобности,я работала уже в семейном бизнесе

Гость
#863
гостья

Гость
Так зачем рожать пока глупая?! Куда спешить?! Побыстрей *** стать?[/quo сама ты глупая. женщина рожает когда созрела к этому психологически,и я 6 лет не могла забеременеть,для меня это счастье было долгожданное а ты держись за штаны а то сбегут)))
ну ты отвечаешь не мне, если что, это ты мне про штаны писала, как же ты не могла 6 лет забеременеть, а потом аборты начала делать, у меня вот проблем с беременностью не было, и если бы были я бы ценила то, что получилось и родила бы не одного, люди не умеют ценить. И чаще всего из за глупостей и разводятся.[/quo вот представь себе так и бывает,когда хочешь не можешь залететь,а когда не хочешь то легко..для тебя это новость? жизнь вообще непредсказуемая штука,поэтому всегда удивляли люди зарекающиеся здесь о чем то) никто ни от чего не застраховвн поймите вы уже,и то очем вы зарекаеиесь скорее всего с вами и произойдет!!! свекруха кричала мне когда мне было 20лет что я бесплодная и никогда не рожу,а теперь ее дочь в 30 дет уже 6 л как замужем и забеременеть не может. вот так возвращается бумеранг,думайте что говорите,вселенная вам это же и отдаст

Хрен найдешь начало сообщения, все сливается, вот же люди не умеют сообщения писать. Бумеранг скорее будет за аборты, а забеременеть просто, если здоровье норм , я а 30 лет захотела и забеременела с первого раза.

Гость
#864
гостья

Так зачем рожать пока глупая?! Куда спешить?! Побыстрей *** стать?[/quo сама ты глупая. женщина рожает когда созрела к этому психологически,и я 6 лет не могла забеременеть,для меня это счастье было долгожданное а ты держись за штаны а то сбегут)))

За штаны сама держись. Я от навязчивости устала. Сбегают от таких овуляшнутых на голову как ты. Кто с 19 мечтает расплодиться))

Гость
#865
гостья

ГостьГость
не все по молодости глупые, не все) о том и речь, да и рожать раньше 25-30 глупо. [/quot я в 25 родила,а вообще не твое это дело кому когда рожать,тебя спросить забыли))
ну глупость твоя до сих пор тебе мешает выучить понятие хтмл и не удалять скобку. Это с 19 стараться залететь, чтобы через 6 лет в 25 родить? В 19 что заняться нечем больше было?[/quo ну кому то хотелось наверное по клубам скакать а мне ребенка) а что,имею право
Нормальные люди учатся в универах в таком возрасте.[/quote мне не было в этом надобности,я работала уже в семейном бизнесе

Надобность в этом есть у всех, особенно когда ведешь бизнес, нужны знания и развитие.

Без ника
#866
гости

Ну одно ребенка (или даже 2-х) поднимает, нужна мат/помощь, ну и заодно ещё не умерла надежда найти Аленя (как они говорят насточщего мущщину (с придыханием) который не испугается моего найобыша (пардон еббёночка))
что непонятного, непонятно?[/quoа в это время нормальному мужчине то бишь аленю по твоему абсолютно нацрать что думает о нем нищее *** с абф😂

Ну, да, если мужик нормальный и не аленит, зефирит и баборабит то он нищее кто-то там с АБФ. Типичная логика *** в поиске... Кстати многие ЧФ обеспеченные люди а вот мат-одиночки и *** как раз нищее *** с сайтов типа где папа-ру

Гость
#867
Без ника

гости
Ну одно ребенка (или даже 2-х) поднимает, нужна мат/помощь, ну и заодно ещё не умерла надежда найти Аленя (как они говорят насточщего мущщину (с придыханием) который не испугается моего найобыша (пардон еббёночка))
что непонятного, непонятно?[/quoа в это время нормальному мужчине то бишь аленю по твоему абсолютно нацрать что думает о нем нищее *** с абф😂
Ну, да, если мужик нормальный и не аленит, зефирит и баборабит то он нищее кто-то там с АБФ. Типичная логика *** в поиске... Кстати многие ЧФ обеспеченные люди а вот мат-одиночки и *** как раз нищее *** с сайтов типа где папа-ру

а что в вашем понятии аленит? В чем нормальность? То есть вы допустим женитесь на обычной девушке без детей и ставите ее перед фактом, что даже когда она забеременеет, то все равно будет пахать на двух работах, а после родов сразу выйдет на работу или как? Что для вас не алень? Для вас не нормально, что есть в браке иногда необходимость помогать своей жене и своим детям?

гостья
#868
Гость

ГостьГость
не все по молодости глупые, не все) о том и речь, да и рожать раньше 25-30 глупо. [/quot я в 25 родила,а вообще не твое это дело кому когда рожать,тебя спросить забыли))
ну глупость твоя до сих пор тебе мешает выучить понятие хтмл и не удалять скобку. Это с 19 стараться залететь, чтобы через 6 лет в 25 родить? В 19 что заняться нечем больше было?[/quo ну кому то хотелось наверное по клубам скакать а мне ребенка) а что,имею право
Нормальные люди учатся в универах в таком возрасте.[/quote мне не было в этом надобности,я работала уже в семейном бизнесе

Надобность в этом есть у всех, особенно когда ведешь бизнес, нужны знания и развитие.[/quot глупость,образование ничего не дает,мой бм его получил но ни дня не работал. для бизнеса главное хватка характер мозги

гостья
#869
Гость


Так зачем рожать пока глупая?! Куда спешить?! Побыстрей *** стать?[/quo сама ты глупая. женщина рожает когда созрела к этому психологически,и я 6 лет не могла забеременеть,для меня это счастье было долгожданное а ты держись за штаны а то сбегут)))

За штаны сама держись. Я от навязчивости устала. Сбегают от таких овуляшнутых на голову как ты. Кто с 19 мечтает расплодиться))[/quot я с 14 мечтала прикинь

Гость
#870
гостья

Гость
Так зачем рожать пока глупая?! Куда спешить?! Побыстрей *** стать?[/quo сама ты глупая. женщина рожает когда созрела к этому психологически,и я 6 лет не могла забеременеть,для меня это счастье было долгожданное а ты держись за штаны а то сбегут)))
За штаны сама держись. Я от навязчивости устала. Сбегают от таких овуляшнутых на голову как ты. Кто с 19 мечтает расплодиться))[/quot я с 14 мечтала прикинь

да, людям без образования заняться нечем реально)))

Гость
#871
гостья

ГостьГостьГость
не все по молодости глупые, не все) о том и речь, да и рожать раньше 25-30 глупо. [/quot я в 25 родила,а вообще не твое это дело кому когда рожать,тебя спросить забыли))
ну глупость твоя до сих пор тебе мешает выучить понятие хтмл и не удалять скобку. Это с 19 стараться залететь, чтобы через 6 лет в 25 родить? В 19 что заняться нечем больше было?[/quo ну кому то хотелось наверное по клубам скакать а мне ребенка) а что,имею право
Нормальные люди учатся в универах в таком возрасте.[/quote мне не было в этом надобности,я работала уже в семейном бизнесе
Надобность в этом есть у всех, особенно когда ведешь бизнес, нужны знания и развитие.[/quot глупость,образование ничего не дает,мой бм его получил но ни дня не работал. для бизнеса главное хватка характер мозги

Ну и где ваши мозги если вы не умеете сообщения на форуме писать?)) существуют бизнес-школы и развитие для предпринимателей, ну если конечно это не киоск с шаурмой))

гостья
#872
Гость

ГостьГостьГость
не все по молодости глупые, не все) о том и речь, да и рожать раньше 25-30 глупо. [/quot я в 25 родила,а вообще не твое это дело кому когда рожать,тебя спросить забыли))
ну глупость твоя до сих пор тебе мешает выучить понятие хтмл и не удалять скобку. Это с 19 стараться залететь, чтобы через 6 лет в 25 родить? В 19 что заняться нечем больше было?[/quo ну кому то хотелось наверное по клубам скакать а мне ребенка) а что,имею право
Нормальные люди учатся в универах в таком возрасте.[/quote мне не было в этом надобности,я работала уже в семейном бизнесе
Надобность в этом есть у всех, особенно когда ведешь бизнес, нужны знания и развитие.[/quot глупость,образование ничего не дает,мой бм его получил но ни дня не работал. для бизнеса главное хватка характер мозги

Ну и где ваши мозги если вы не умеете сообщения на форуме писать?)) существуют бизнес-школы и развитие для предпринимателей, ну если конечно это не киоск с шаурмой))[/quo можно вообще не уметь писать но ворочать деньгами ,знаю таких,а также тех у кого писательский талант а они считают копейки до зарплаты

гостья
#873
Гость

Гость
Так зачем рожать пока глупая?! Куда спешить?! Побыстрей *** стать?[/quo сама ты глупая. женщина рожает когда созрела к этому психологически,и я 6 лет не могла забеременеть,для меня это счастье было долгожданное а ты держись за штаны а то сбегут)))
За штаны сама держись. Я от навязчивости устала. Сбегают от таких овуляшнутых на голову как ты. Кто с 19 мечтает расплодиться))[/quot я с 14 мечтала прикинь

да, людям без образования заняться нечем реально)))[/quot зато люди с образованием,кокс нюхают по ночам в клубах и прожигают деньги родителей))))

Гость
#874
гостья

ГостьГость
Так зачем рожать пока глупая?! Куда спешить?! Побыстрей *** стать?[/quo сама ты глупая. женщина рожает когда созрела к этому психологически,и я 6 лет не могла забеременеть,для меня это счастье было долгожданное а ты держись за штаны а то сбегут)))
За штаны сама держись. Я от навязчивости устала. Сбегают от таких овуляшнутых на голову как ты. Кто с 19 мечтает расплодиться))[/quot я с 14 мечтала прикинь
да, людям без образования заняться нечем реально)))[/quot зато люди с образованием,кокс нюхают по ночам в клубах и прожигают деньги родителей))))

это вы про мажоров что ли? А что за свои деньги образование получить нельзя? Я полусирота, получила образование, из бедной семьи. Было бы желание.

Гость
#875
гостья

ГостьГостьГостьГость
не все по молодости глупые, не все) о том и речь, да и рожать раньше 25-30 глупо. [/quot я в 25 родила,а вообще не твое это дело кому когда рожать,тебя спросить забыли))
ну глупость твоя до сих пор тебе мешает выучить понятие хтмл и не удалять скобку. Это с 19 стараться залететь, чтобы через 6 лет в 25 родить? В 19 что заняться нечем больше было?[/quo ну кому то хотелось наверное по клубам скакать а мне ребенка) а что,имею право
Нормальные люди учатся в универах в таком возрасте.[/quote мне не было в этом надобности,я работала уже в семейном бизнесе
Надобность в этом есть у всех, особенно когда ведешь бизнес, нужны знания и развитие.[/quot глупость,образование ничего не дает,мой бм его получил но ни дня не работал. для бизнеса главное хватка характер мозги
Ну и где ваши мозги если вы не умеете сообщения на форуме писать?)) существуют бизнес-школы и развитие для предпринимателей, ну если конечно это не киоск с шаурмой))[/quo можно вообще не уметь писать но ворочать деньгами ,знаю таких,а также тех у кого писательский талант а они считают копейки до зарплаты

Так причем тут быд_ло? Я с быдлом не общаюсь, независимо от их денег, мне интересны образованные и интеллигентные люди, творческие, которые зарабатывают деньги мозгами, а не киосками с шаурмой, у который насыщенный внутренний мир и природная грамотность, но вам не понять. вам нравится другая категория мужчин, от такого и родили, вот именно, зачем учиться)))

гостьЯ
#876
Гость

ГостьГостьГостьГость
не все по молодости глупые, не все) о том и речь, да и рожать раньше 25-30 глупо. [/quot я в 25 родила,а вообще не твое это дело кому когда рожать,тебя спросить забыли))
ну глупость твоя до сих пор тебе мешает выучить понятие хтмл и не удалять скобку. Это с 19 стараться залететь, чтобы через 6 лет в 25 родить? В 19 что заняться нечем больше было?[/quo ну кому то хотелось наверное по клубам скакать а мне ребенка) а что,имею право
Нормальные люди учатся в универах в таком возрасте.[/quote мне не было в этом надобности,я работала уже в семейном бизнесе
Надобность в этом есть у всех, особенно когда ведешь бизнес, нужны знания и развитие.[/quot глупость,образование ничего не дает,мой бм его получил но ни дня не работал. для бизнеса главное хватка характер мозги
Ну и где ваши мозги если вы не умеете сообщения на форуме писать?)) существуют бизнес-школы и развитие для предпринимателей, ну если конечно это не киоск с шаурмой))[/quo можно вообще не уметь писать но ворочать деньгами ,знаю таких,а также тех у кого писательский талант а они считают копейки до зарплаты

Так причем тут быд_ло? Я с быдлом не общаюсь, независимо от их денег, мне интересны образованные и интеллигентные люди, творческие, которые зарабатывают деньги мозгами, а не киосками с шаурмой, у который насыщенный внутренний мир и природная грамотность, но вам не понять. вам нравится другая категория мужчин, от такого и родили, вот именно, зачем учиться)))[/qu кроме киосков с шаурмой погляжу совсем фантазия у вас не работает,в вашем случае образование вам никак не помогло:)))

гостьЯ
#877

а все вышеперечисленное можно взять из книг,а в образовании половина мусора и не нужной мозгу инфо,другими словами засорение мозгов

Гость
#878
гостьЯ

ГостьГостьГостьГостьГость
не все по молодости глупые, не все) о том и речь, да и рожать раньше 25-30 глупо. [/quot я в 25 родила,а вообще не твое это дело кому когда рожать,тебя спросить забыли))
ну глупость твоя до сих пор тебе мешает выучить понятие хтмл и не удалять скобку. Это с 19 стараться залететь, чтобы через 6 лет в 25 родить? В 19 что заняться нечем больше было?[/quo ну кому то хотелось наверное по клубам скакать а мне ребенка) а что,имею право
Нормальные люди учатся в универах в таком возрасте.[/quote мне не было в этом надобности,я работала уже в семейном бизнесе
Надобность в этом есть у всех, особенно когда ведешь бизнес, нужны знания и развитие.[/quot глупость,образование ничего не дает,мой бм его получил но ни дня не работал. для бизнеса главное хватка характер мозги
Ну и где ваши мозги если вы не умеете сообщения на форуме писать?)) существуют бизнес-школы и развитие для предпринимателей, ну если конечно это не киоск с шаурмой))[/quo можно вообще не уметь писать но ворочать деньгами ,знаю таких,а также тех у кого писательский талант а они считают копейки до зарплаты
Так причем тут быд_ло? Я с быдлом не общаюсь, независимо от их денег, мне интересны образованные и интеллигентные люди, творческие, которые зарабатывают деньги мозгами, а не киосками с шаурмой, у который насыщенный внутренний мир и природная грамотность, но вам не понять. вам нравится другая категория мужчин, от такого и родили, вот именно, зачем учиться)))[/qu кроме киосков с шаурмой погляжу совсем фантазия у вас не работает,в вашем случае образование вам никак не помогло:)))

ну я занимаюсь ай ти, считаю этот бизнес требует образования и знаний. В него Вася с деревни не придет и не начнет деньги зарабатывать.

Гость
#879
гостьЯ

а все вышеперечисленное можно взять из книг,а в образовании половина мусора и не нужной мозгу инфо,другими словами засорение мозгов

Ну так что вы взяли с книг? И каких книг? колобок что ли?

Гость
#880
Андрей

Возможно тема имеет характер некоего нравоучения девушкам 18-21 лет не подставлять свой детородный орган без защиты всяким ***-чудакам. Потому что, я как мужчина, будучи игнорируемым девушками в указанном возрасте, сейчас в 32 года, имея лишь среднюю работу и среднюю иномарку с квартирой на окраине вступаю в близости с 90% мамочек после субботнего паба\ресторана, причем все они набиваются в любовницы. ожидая материальных благ и возможно замужества. Стыдно за них, после удовлетворенного инстинкта становится....

за себя было бы стыдно - совать свою пИ пИрку куда ни попадя, а потом обвинять женщин. Вы удовлетворяете свой инстинкт - они тоже) Они вам нужны для здоровья - вы им тоже) какие претензии? Набиваются в любовницы? не ведитесь...или какая-нибудь "***"-шка серьезно зацепила и вы пытаетесь "отомстить" всем?))) но скорее, думаю, все как раз наоборот, - те, с кем вы были бы не прочь, - не дают...отсюда раздражение....наоборот, - те, с кем

Гость
#881
Андрей

Резину я с такими горе-мамочками всегда использую, прикол в том, что буквально сами кидаются сосать без резинки в первую близость, очень тешит достоинство, что 10 лет назад, меня вчерашнего студента они игнорили, залетели от гопоты, а теперь гтовы обслужить любого, показавшегося им хоть немного"перспективным", главное тут в уши налить. Я думаю это справедливо. Хоть с некоторыми и приятно чисто по-человечески пообщаться, все же подобные отношеня чисто для секса.

Все правильно. Так устроена жизнь. Тебе что не нравится?

Без ника
#882
Гость

Без никагости
Ну одно ребенка (или даже 2-х) поднимает, нужна мат/помощь, ну и заодно ещё не умерла надежда найти Аленя (как они говорят насточщего мущщину (с придыханием) который не испугается моего найобыша (пардон еббёночка))
что непонятного, непонятно?[/quoа в это время нормальному мужчине то бишь аленю по твоему абсолютно нацрать что думает о нем нищее *** с абф😂
Ну, да, если мужик нормальный и не аленит, зефирит и баборабит то он нищее кто-то там с АБФ. Типичная логика *** в поиске... Кстати многие ЧФ обеспеченные люди а вот мат-одиночки и *** как раз нищее *** с сайтов типа где папа-ру
а что в вашем понятии аленит? В чем нормальность? То есть вы допустим женитесь на обычной девушке без детей и ставите ее перед фактом, что даже когда она забеременеет, то все равно будет пахать на двух работах, а после родов сразу выйдет на работу или как? Что для вас не алень? Для вас не нормально, что есть в браке иногда необходимость помогать своей жене и своим детям?

Тема про девушек с ребенком, то есть про разведенок с прицепом (***),
про-Sравшим свою семью и испоганивших судьбу своего ребенка (детей), а не про нормальную, здоровую Семью, так-то.

Злыдня
#883

Автор прав, наплодяться в 20 лет, по 2-3 детей, к 30 РСПэхи....готовы рогатку раздвинуть перед каждым встречным, лишь бы одной с прицепом и мат.средств не остаться. Норм женщины рожают только тогда, когда сами, в случае форс-мажора ребенка содержать смогут

Гость
#884
Без ника

ГостьБез никагости
Ну одно ребенка (или даже 2-х) поднимает, нужна мат/помощь, ну и заодно ещё не умерла надежда найти Аленя (как они говорят насточщего мущщину (с придыханием) который не испугается моего найобыша (пардон еббёночка))
что непонятного, непонятно?[/quoа в это время нормальному мужчине то бишь аленю по твоему абсолютно нацрать что думает о нем нищее *** с абф😂
Ну, да, если мужик нормальный и не аленит, зефирит и баборабит то он нищее кто-то там с АБФ. Типичная логика *** в поиске... Кстати многие ЧФ обеспеченные люди а вот мат-одиночки и *** как раз нищее *** с сайтов типа где папа-ру
а что в вашем понятии аленит? В чем нормальность? То есть вы допустим женитесь на обычной девушке без детей и ставите ее перед фактом, что даже когда она забеременеет, то все равно будет пахать на двух работах, а после родов сразу выйдет на работу или как? Что для вас не алень? Для вас не нормально, что есть в браке иногда необходимость помогать своей жене и своим детям?
Тема про девушек с ребенком, то есть про разведенок с прицепом (***),
про-Sравшим свою семью и испоганивших судьбу своего ребенка (детей), а не про нормальную, здоровую Семью, так-то.

То есть в разводе виновата только женщина? А мужик получается всегда ангел?

Гость
#885

Автор, возможно часть из них, как вы и говорите, ищут себе обеспечение материальное, потому что с ребенком денежек нужно больше, чем одной, а вот шансов найти кого-то меньше в разы. Но знаете, бывают варианты, что женщина слишком доступна не из корысти, а потому что она действительно ищет любовь, ей нужен мужчина, нужны чувства и муж нужен, в конце концов папа ребенку. Плюс она понимает, что она не девочка на выданье, не девственница перед брачной ночью, что мало кто будет просто с ней в кафе пить кофе и водить в кино, любить глазами, что постель в ее возрасте это просто нормально. Поэтому и соглашаются. А вы пользуетесь, тем более пьяный, фу.

Ира
#886

Автор, вся фишка в том, что Вам никто вообще не дает))) минет- это ваша фантазия. Как говорится у кого, что болит тот о том и говорит))) три любовницы))))

Романова
#887

То есть в разводе виновата только женщина? А мужик получается всегда ангел?[/quote]
Ангел-ангел!Успокойтесь уже!Под каждым постом одно и то же пишете.Не надоело еще?Когда отношения развалены, там уже не важно кто виноват. Только женщина еще и с ребенком в конце остается, в большинстве случаев. Мужчина любит своего ребенка, пока любит свою женщину.Опять же в большинстве случаев. Проходит любовь к женщине и любовь к ребенку остается на уровне инстинкта. Ито не всегда. А женщина все бегает и причитает вокруг "это же наш ребенок,мы оба должны его любить и заботиться, а не только я одна,мужик-козел,испортил мне всю жизнь".Включайте мозги и открывайте глаза пошире,милые дамы,думайте от кого рожаете.

Андрей
#888

Вечер добрый девушки, пробежался по теме еще среди недели, довольно интересен факт. что обсуждение стало довольно активным. На память не помню, все обращений ко мне, как к автору. Но по некоторым моментам я отвечу. Во-первых в целом я к девушкам отношусь уважительно, никогда их не обижал как-то, даже если и приходилось прекращать общение, то это была либо моя мягкая инициатива, либо порой и их. Кто пишет, что независимые девушки не готовы на секс в первый день-это не так, были мамочки и вполне самостоятельные, хорошая работа и хорошее авто. Кто пишет, что меня использовали как помощь, не уверен, что это так, встречаясь с девушкой эпизодически, но регулярно, самому не по себе, если как-то не помогаешь.И сейчас я уже фактически не знакомлюсь, возможно год-полтора и мне нужна будет основа в жизни, которая называется семья, пока лишь работа, развитие там и несколько контактов, приятно провести время за бутылочкой вина. А что видел, какой опыт, о таком и расказал, поверьте в жизни разное бывает и очень серьёзные, коих мало и с виду красотки на миллион, раздевшись демонстрирующие расшатаный анал, то ли от любви к искусству, то ли от поиска спонсора. А ее заметил девушек. которые секс считают пожалуй фантастикой. видимо у их мужа висит уже не один год. Как бы то ни было, девушки с ребенком имеют меньше возможностей и времени для знакомства, поэтому порой видимо прыгают на мужика ртом, как пантеры, подсадить, привязать, как правило умеют это все и довольно классно. Но почему многие рожают в 20, даже не в браке, без шуток, для меня загадка, ведь резинка это так просто казалось бы...

#889

Мужчина-проститука, доступ к телу буквально за один бокал пива.
Но с гонором...

Романова
#890

сама ты глупая. женщина рожает когда созрела к этому психологически,и я 6 лет не могла забеременеть,для меня это счастье было долгожданное а ты держись за штаны а то сбегут)))[/quote]
А в 19 что не было какого-нибудь другого желания?Учится пойти куда-нибудь?Образование приличное получить?да хотя бы чтоб ребенок твой гордился тобой, говорил например "моя мама врач"или" моя мама инженер"... У вас что,мозг как у рыбки чтоль,только на размножение в 19 работал? В этом возрасте мало кто как личность до конца сформирован,чему ты ребенка можешь тогда научить?

Романова
#891

Андрей, а чего вы отношения с девушками без детей не строите?Вы тут такие некрасивые вещи пишете,понятное дело, что на вас так кидаются.Чего у вас женщины все,исключительно с детьми?У вас с психикой походу не все в порядке. Без обид,конечно. Но это очень странно.Реально складывается впечатление, что женщины /девушки без детей вам просто не дают.Если уж у *** и тела не очень и дети от других мужчин...Вы ни одного плюса о них не написали,но упорно спите именно с такими женщинами.Что тогда вас в них влечет?

Андрей
#892
Романова

Андрей, а чего вы отношения с девушками без детей не строите?Вы тут такие некрасивые вещи пишете,понятное дело, что на вас так кидаются.Чего у вас женщины все,исключительно с детьми?У вас с психикой походу не все в порядке. Без обид,конечно. Но это очень странно.Реально складывается впечатление, что женщины /девушки без детей вам просто не дают.Если уж у *** и тела не очень и дети от других мужчин...Вы ни одного плюса о них не написали,но упорно спите именно с такими женщинами.Что тогда вас в них влечет?

Среди ровесниц свободных бездетных в целом очень таки мало, поэтому наверное так и сложилось, да и опыт действительно показал что с такими проще и быстрее, давно я вышел из того возраста, когда ходишь на 5-7 свиданий, времени не так и много свободного, тратить целый вечер просто так. Приятно, когда люди знают сразу чего хотят.

Без ника
#894
Гость

Без никаГостьБез никагости
Ну одно ребенка (или даже 2-х) поднимает, нужна мат/помощь, ну и заодно ещё не умерла надежда найти Аленя (как они говорят насточщего мущщину (с придыханием) который не испугается моего найобыша (пардон еббёночка))
что непонятного, непонятно?[/quoа в это время нормальному мужчине то бишь аленю по твоему абсолютно нацрать что думает о нем нищее *** с абф😂
Ну, да, если мужик нормальный и не аленит, зефирит и баборабит то он нищее кто-то там с АБФ. Типичная логика *** в поиске... Кстати многие ЧФ обеспеченные люди а вот мат-одиночки и *** как раз нищее *** с сайтов типа где папа-ру
а что в вашем понятии аленит? В чем нормальность? То есть вы допустим женитесь на обычной девушке без детей и ставите ее перед фактом, что даже когда она забеременеет, то все равно будет пахать на двух работах, а после родов сразу выйдет на работу или как? Что для вас не алень? Для вас не нормально, что есть в браке иногда необходимость помогать своей жене и своим детям?
Тема про девушек с ребенком, то есть про разведенок с прицепом (***),
про-Sравшим свою семью и испоганивших судьбу своего ребенка (детей), а не про нормальную, здоровую Семью, так-то.
То есть в разводе виновата только женщина? А мужик получается всегда ангел?

Нет, в разводе всегда виноваты оба, "средне" 50/50%.
Но в % 80 первые на развод подают бабцы, причём уже с детьми (да на детей им наср@ть, думают только о себе, скажу по СеКрЕтУ), вот и делайте выводы...
Это очень долгая тема, как в ниб. в др. раз и наверно не на этом с-сайте=)

#895
Андрей

Возможно тема имеет характер некоего нравоучения девушкам 18-21 лет не подставлять свой детородный орган без защиты всяким ***-чудакам. Потому что, я как мужчина, будучи игнорируемым девушками в указанном возрасте, сейчас в 32 года, имея лишь среднюю работу и среднюю иномарку с квартирой на окраине вступаю в близости с 90% мамочек после субботнего паба\ресторана, причем все они набиваются в любовницы. ожидая материальных благ и возможно замужества. Стыдно за них, после удовлетворенного инстинкта становится....

Андрей, Вам пора повзрослеть. Взрослые мужчины не тратят время на игры с легко доступными овуляшками. Они выбирают себе жён в церквях и в клубах по интересам. Как то так.
Вы молодец что учите здесь девушек. Но начните изменяться сами.

#896
Андрей

Вечер добрый девушки, пробежался по теме еще среди недели, довольно интересен факт. что обсуждение стало довольно активным. На память не помню, все обращений ко мне, как к автору. Но по некоторым моментам я отвечу. Во-первых в целом я к девушкам отношусь уважительно, никогда их не обижал как-то, даже если и приходилось прекращать общение, то это была либо моя мягкая инициатива, либо порой и их. Кто пишет, что независимые девушки не готовы на секс в первый день-это не так, были мамочки и вполне самостоятельные, хорошая работа и хорошее авто. Кто пишет, что меня использовали как помощь, не уверен, что это так, встречаясь с девушкой эпизодически, но регулярно, самому не по себе, если как-то не помогаешь.И сейчас я уже фактически не знакомлюсь, возможно год-полтора и мне нужна будет основа в жизни, которая называется семья, пока лишь работа, развитие там и несколько контактов, приятно провести время за бутылочкой вина. А что видел, какой опыт, о таком и расказал, поверьте в жизни разное бывает и очень серьёзные, коих мало и с виду красотки на миллион, раздевшись демонстрирующие расшатаный анал, то ли от любви к искусству, то ли от поиска спонсора. А ее заметил девушек. которые секс считают пожалуй фантастикой. видимо у их мужа висит уже не один год. Как бы то ни было, девушки с ребенком имеют меньше возможностей и времени для знакомства, поэтому порой видимо прыгают на мужика ртом, как пантеры, подсадить, привязать, как правило умеют это все и довольно классно. Но почему многие рожают в 20, даже не в браке, без шуток, для меня загадка, ведь резинка это так просто казалось бы...

Скорее всего Вы полюбите женщину с двумя детьми, она Вам не будет давать, потом обвенчаетесь, примите её детей как родных и Вам станет очень стыдно за такие слова как "Выродки" и прочее. Потому что они для Вас сделают нечто большее чем деньги и т. д. - примут Вас в свою любящую и дружную семью.

гостья
#897
Романова

сама ты глупая. женщина рожает когда созрела к этому психологически,и я 6 лет не могла забеременеть,для меня это счастье было долгожданное а ты держись за штаны а то сбегут)))

А в 19 что не было какого-нибудь другого желания?Учится пойти куда-нибудь?Образование приличное получить?да хотя бы чтоб ребенок твой гордился тобой, говорил например "моя мама врач"или" моя мама инженер"... У вас что,мозг как у рыбки чтоль,только на размножение в 19 работал? В этом возрасте мало кто как личность до конца сформирован,чему ты ребенка можешь тогда научить?[/quo а вы много видели хороших врачей?))))) я например одного из 100. в остальных случаях это алчные бизнесмены делающие деньги на горе людей и не гнушвются ничем.так что на фиг

гостья
#898

[quote="Ole4ka_sky "][quote="Андрей"]

Скорее всего Вы полюбите женщину с двумя детьми, она Вам не будет давать, потом обвенчаетесь, примите её детей как родных и Вам станет очень стыдно за такие слова как "Выродки" и прочее. Потому что они для Вас сделают нечто большее чем деньги и т. д. - примут Вас в свою любящую и дружную семью. [/quo я тоже вангую что женится он таки на ***,причем на такой которая его посадит под каблук

гостья
#899

тем более врачи живут на этой работе. а у меня свободный график,фриланс,хочу работаю хочу отдыхаю,путешествую,малому мир показываю ,вообщем жизнь удалась чего и вам желаю)

гостья
#900
Без ника

Без никаГостьБез никагости
Ну одно ребенка (или даже 2-х) поднимает, нужна мат/помощь, ну и заодно ещё не умерла надежда найти Аленя (как они говорят насточщего мущщину (с придыханием) который не испугается моего найобыша (пардон еббёночка))
что непонятного, непонятно?[/quoа в это время нормальному мужчине то бишь аленю по твоему абсолютно нацрать что думает о нем нищее *** с абф😂
Ну, да, если мужик нормальный и не аленит, зефирит и баборабит то он нищее кто-то там с АБФ. Типичная логика *** в поиске... Кстати многие ЧФ обеспеченные люди а вот мат-одиночки и *** как раз нищее *** с сайтов типа где папа-ру
а что в вашем понятии аленит? В чем нормальность? То есть вы допустим женитесь на обычной девушке без детей и ставите ее перед фактом, что даже когда она забеременеет, то все равно будет пахать на двух работах, а после родов сразу выйдет на работу или как? Что для вас не алень? Для вас не нормально, что есть в браке иногда необходимость помогать своей жене и своим детям?
Тема про девушек с ребенком, то есть про разведенок с прицепом (***),
про-Sравшим свою семью и испоганивших судьбу своего ребенка (детей), а не про нормальную, здоровую Семью, так-то.
То есть в разводе виновата только женщина? А мужик получается всегда ангел?

Нет, в разводе всегда виноваты оба, "средне" 50/50%.
Но в % 80 первые на развод подают бабцы, причём уже с детьми (да на детей им наср@ть, думают только о себе, скажу по СеКрЕтУ), вот и делайте выводы...
Это очень долгая тема, как в ниб. в др. раз и наверно не на этом с-сайте=)[/quo а я подала еще до беременности,так что ваша теория не подходит,10 лет прошло а он мечтает что я вернусь и говорит что лучше меня так и не встретил оказался однолюб несмотря на то что девки вешались на него по молодости пачками)) спивается,смысла в жизни не видит. ни разу не пожалела что ушла