Гость
Статьи
Боюсь первого раза

Боюсь первого раза

Девочки, помогиитее. Вместе с мч пол года, подбивает на секс, я в принципе согласна, но вся проблема в моей голове. Я не могу расслабиться, думаю про ерунду всякую, плюс ещё и боли боюсь (фобия) . Два раза пробовали- не получается. Боль чувствую даже от пальцев, а как дело доходит до проникновения сразу максимально зажимаюсь. Боль такая, что умереть хочется. Что мне делать? Успокаивающие слова мч особо не помогают(

liil_li
8 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

не такая уж и сильная боль, просто вы не возбуждаетесь как следует, пусть мч не торопится а ласкает подольше, а там дело техники уже, расслабитесь и все нормально будет.

Хм
#2

А вы уже помолвлены? Когда свадьба? Или аборт будете делать, когда от него забеременеете?

Гость
#3

Набухайся.

Вика
#4

бокальчик винишка перед этим делом

Вика
#5
Хм

А вы уже помолвлены? Когда свадьба? Или аборт будете делать, когда от него забеременеете?

вы не думали, что ей лет 18 и ему например. какая помолвка?

Хм
#6

Ну значит пусть по членами скачет, аборты делает и сифилисом более, раз в 18 замуж рано.

Гость
#7
liil_li

Девочки, помогиитее. Вместе с мч пол года, подбивает на секс, я в принципе согласна, но вся проблема в моей голове. Я не могу расслабиться, думаю про ерунду всякую, плюс ещё и боли боюсь (фобия) . Два раза пробовали- не получается. Боль чувствую даже от пальцев, а как дело доходит до проникновения сразу максимально зажимаюсь. Боль такая, что умереть хочется. Что мне делать? Успокаивающие слова мч особо не помогают(

А не надо было соглашаться из страха, что штаны убегут к другой.

Гость
#8

Я бы вообще не советовала спать с вашим нынешним парнем. Нет у вас к нему не чувств, не влечения. Если б любили и нравился - проблем бы не было, смогли легко расслабиться и нормально возбудиться, тогда вообще не больно, дискомфортно - да, но не больно. Подумайте 100 раз надо ли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: