Гость
Статьи
Мужчине нравится …

Мужчине нравится только АС.

Встречаемся уже больше года,а традиционный секс был только несколько раз.Дело в том,что у него маленький размер и он испытывает удовлетворение только так.Я же не испытываю удовольствия .Уже думаю о разрыве с этим человеком по этой причине.Хотя очень его люблю.Разговоры не помогают.

Olga
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жопошница.

гость
#2

Вот это терпение

Гость
#3

Ну, если разговоры не помогают, значит, разрыв отношений. Человек плюет не только на ваше удовольствие, но и на здоровье.

Водолейка
#4

Зачем вам недомужик, автор! Полно нормальных. Что за бред у некоторых вечно из себя строить жертву и ныть. ЛюблюЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! Ну люби своего дистрофана!

Гость
#5

мало того что размер маленький, так еще и эгоист, такие недомужики нормальным женщинам не нужны

Гость
#6

Если разговоры не помогают, значит, разрыв отношений. Он плюет не только на ваше удовольствие, но и на здоровье.

Гость
#7

Может у вас размер "как сосиску в коридор кинуть"?

Гость
#8
Гость

Может у вас размер "как сосиску в коридор кинуть"?

Кому кинуть? Собаке??

Гость
#9

Ну и зачем вам этот пипеточник?Он уже целый год вам очко мозолит?Бросайте,если не готовы ещё 30 лет терпеть,плюс бонусом всякие трещины,геморои,подтекающий кал и прочие гадости.

Гость
#10
Гость

Кому кинуть? Собаке??

Практически да. Если она с зубами.

Гость
#11
Гость

Практически да. Если она с зубами.

Во! Пусть этот дрищ пса в дупу шпилит!

Гость
#12

А за что любите то интересно? Разговаривать у вас не получается, ваше мнение неинтересно, в койке вас пользует исключительно себе в удовольствие. Содержит вас? Ну тогда это по другому называется, отрабатывайте или ищите клиента с более традиционными предпочтениями. Выше Гость прав, дуррры всех мастей с рассказами про свою невъебеннyю любовь в России живее самого Ленина.

Гость
#13

у моей подруги похожая ситуация. есть любовник - только минет и АС. уже года три вместе. традиционный акт ооооочень редко. какие то мазохистские отношения! еще она рассказывала что он просил ее полизать ему анус. я вообще в шоке от ее рассказов )))

Любительница АС
#14

Я распробовала АС после тридцати лет. До этого были попытки, но без удовольствия. А потом попался очень внимательный, нежный и опытный партнер, с не очень большим размером, но он этим средним размером такие чудеса вытворял! Сначала он меня ласками во всех местах, поцелуями и куни раскочегаривал так, что я была уже готова телеграфный столб изнасиловать, и умоляла, чтобы он меня взял, потом трахал в пизденку (ух, как он вкусно и сладко это слово произносил, я вспомнила и возбудилась), я вся текла от возбуждения, трения мало, ну и размер у него не очень большой, меняли позы, чтобы трения больше было, губки раскрывались, от возбуждения набухал и клитор, и внутри все, и у меня один за другим оргазмы накатывали, я уже сама просила чтобы в попку трахнул, и я вся мокрая, и он - дополнительно смазки не требовалось, ну от частого АС входил он легко и быстро. Кончали одновременно, он в попку, и я попкой. А вот когда в пизденку кончал, то бывало, что мне этого мало, не накончалась, просила чтобы помог руками и языком.

Аноним
#15

Может завести любовника с большим достоинством. А этого оставить для любви !

Гость
#16
Гость

Во! Пусть этот дрищ пса в дупу шпилит!

Это к Панину.

Гость
#17
Аноним

Может завести любовника с большим достоинством. А этого оставить для любви !

У нее денег не хватит содержать такого.

Гость
#18
Любительница АС

Я распробовала АС после тридцати лет. До этого были попытки, но без удовольствия. А потом попался очень внимательный, нежный и опытный партнер, с не очень большим размером, но он этим средним размером такие чудеса вытворял! Сначала он меня ласками во всех местах, поцелуями и куни раскочегаривал так, что я была уже готова телеграфный столб изнасиловать, и умоляла, чтобы он меня взял, потом трахал в пизденку (ух, как он вкусно и сладко это слово произносил, я вспомнила и возбудилась), я вся текла от возбуждения, трения мало, ну и размер у него не очень большой, меняли позы, чтобы трения больше было, губки раскрывались, от возбуждения набухал и клитор, и внутри все, и у меня один за другим оргазмы накатывали, я уже сама просила чтобы в попку трахнул, и я вся мокрая, и он - дополнительно смазки не требовалось, ну от частого АС входил он легко и быстро. Кончали одновременно, он в попку, и я попкой. А вот когда в пизденку кончал, то бывало, что мне этого мало, не накончалась, просила чтобы помог руками и языком.

Словно,страницу любовного романа прочла))))

Гость
#19
Гость

у моей подруги похожая ситуация. есть любовник - только минет и АС. уже года три вместе. традиционный акт ооооочень редко. какие то мазохистские отношения! еще она рассказывала что он просил ее полизать ему анус. я вообще в шоке от ее рассказов )))

Вот жеж!
Сам пусть анус лижет! Стасу Борецкому, например!

Гость
#20

автор, он уже год детет вас в зад?/? вы больная женщина, у вас же скоро недержание кала начнется..тогда вы ни ему ни кому другому не нужны будете...и находят же мужики таких дур..

Гость
#21

Я психолог. Часто за вот таким "люблю " прячется страх и неуверенность в себе, беспомощность, инфантилизм, низкая самооценка. Ваше "люблю" наверняка означает я без него не могу или он мне нужен, как же я буду сама. Такой мужчина - костыль, без которого страшно. По сути признание своей неспособности нести ответственность за свою жизнь.

Гость
#22
Гость

Вот жеж!
Сам пусть анус лижет! Стасу Борецкому, например!

Почему не Стасу Михайлову? Или Вадиму Казаченко?

Любительница АС
#23
Гость

Словно,страницу любовного романа прочла))))

У нас и отношения такие были, что хоть роман пиши ) Мужик красивый, с цыганскими корнями, с потрясающим голосом. Причем работать не любит, эрудиции и образования никакого нет, но как красиво умеет на уши и на мозг присесть. Ну и в сексе просто гений, развитая телесная эмпатия, даже когда я понимала, что он меня натурально разводит на деньги, была готова платить, лишь бы получить от него этот секс.

Гость
#24
Любительница АС

Я распробовала АС после тридцати лет. До этого были попытки, но без удовольствия. А потом попался очень внимательный, нежный и опытный партнер, с не очень большим размером, но он этим средним размером такие чудеса вытворял! Сначала он меня ласками во всех местах, поцелуями и куни раскочегаривал так, что я была уже готова телеграфный столб изнасиловать, и умоляла, чтобы он меня взял, потом трахал в пизденку (ух, как он вкусно и сладко это слово произносил, я вспомнила и возбудилась), я вся текла от возбуждения, трения мало, ну и размер у него не очень большой, меняли позы, чтобы трения больше было, губки раскрывались, от возбуждения набухал и клитор, и внутри все, и у меня один за другим оргазмы накатывали, я уже сама просила чтобы в попку трахнул, и я вся мокрая, и он - дополнительно смазки не требовалось, ну от частого АС входил он легко и быстро. Кончали одновременно, он в попку, и я попкой. А вот когда в пизденку кончал, то бывало, что мне этого мало, не накончалась, просила чтобы помог руками и языком.

Вот сразу видно дрочччер писал

Гость
#25
Любительница АС

Гость
Словно,страницу любовного романа прочла))))
У нас и отношения такие были, что хоть роман пиши ) Мужик красивый, с цыганскими корнями, с потрясающим голосом. Причем работать не любит, эрудиции и образования никакого нет, но как красиво умеет на уши и на мозг присесть. Ну и в сексе просто гений, развитая телесная эмпатия, даже когда я понимала, что он меня натурально разводит на деньги, была готова платить, лишь бы получить от него этот секс.

Не ври, ты старый дроччер с маленьким прибором

Нимфа-в-манке
#26
Гость

Вот сразу видно дрочччер писал

Откуда дрочеру знать ощущения женщины от анального оргазма? ) Разве что он сам его испытывал, но тогда он уже не дрочер, а другим словом называется )

Гость
#27
Гость

Гость
Вот жеж!
Сам пусть анус лижет! Стасу Борецкому, например!
Почему не Стасу Михайлову? Или Вадиму Казаченко?

А где Джигурда? кто лизнет Джигурде?

Гость
#28
Нимфа-в-манке

Гость
Вот сразу видно дрочччер писал
Откуда дрочеру знать ощущения женщины от анального оргазма? ) Разве что он сам его испытывал, но тогда он уже не дрочер, а другим словом называется )

Вооот уже ники начал менять. Кого ты лечишь, онанист-недоучка?

Нимфа-в-манке
#29
Гость

Вооот уже ники начал менять. Кого ты лечишь, онанист-недоучка?

Не угадали, я женщина ) Так сложно поверить, что на свете есть женщины, которым действительно нравится секс? И почему вас это так беспокоит, что готовы отрицать это явление? Не попадались настоящие нимфоманки?

Зинаида
#30

Автор не делай так!У тебя же анал скоро треснет

leila
#31

все жизнь в зад долбится охото?
найди парня с нормальным членом и будь счастлива как женщина

Гость
#32
Гость

ГостьГость
Вот жеж!
Сам пусть анус лижет! Стасу Борецкому, например!
Почему не Стасу Михайлову? Или Вадиму Казаченко?
А где Джигурда? кто лизнет Джигурде?

Джигурда на вумене- не тренд.

Зинаида
#33
Нимфа-в-манке

Не угадали, я женщина ) Так сложно поверить, что на свете есть женщины, которым действительно нравится секс? И почему вас это так беспокоит, что готовы отрицать это явление? Не попадались настоящие нимфоманки?

У тебя от анала скоро гов::но будет вылетать по дороге

Гость
#34
Нимфа-в-манке

Не угадали, я женщина ) Так сложно поверить, что на свете есть женщины, которым действительно нравится секс? И почему вас это так беспокоит, что готовы отрицать это явление? Не попадались настоящие нимфоманки?

Женщины, которым нравятся секс, ахаются, а не на вумане трындят

Нимфа-в-манке
#35
Зинаида

У тебя от анала скоро гов::но будет вылетать по дороге

С чего бы вдруг, за десять лет регулярного АС ничего не вылетает ) Напротив, полезно, массаж органов )

Нимфа-в-манке
#36
Гость

Женщины, которым нравятся секс, ахаются, а не на вумане трындят

Не с кем, мужик на работу уехал ) Но утром обязательную программу откатал, как положено)

Гость
#37
Нимфа-в-манке

Не с кем, мужик на работу уехал ) Но утром обязательную программу откатал, как положено)

Ну понятно, ты ещё и пассивный *** до кучи

Гость
#38
Нимфа-в-манке

С чего бы вдруг, за десять лет регулярного АС ничего не вылетает ) Напротив, полезно, массаж органов )

Ты даже не замечаешь уже, настолько очко раздолбано

Зинаида
#39
Нимфа-в-манке

С чего бы вдруг, за десять лет регулярного АС ничего не вылетает ) Напротив, полезно, массаж органов )

Ты мужик?Это им полезно,простата же в сра::ке

Нимфа-в-манке
#40
Гость

Ну понятно, ты ещё и пассивный *** до кучи

Я бы не отказалась иметь партнера-бисексуала, который и с мужчинами может, и с женщинами. Но это большая редкость, такого найти.

Гость
#41
Гость

Почему не Стасу Михайлову? Или Вадиму Казаченко?

Да хоть Стасу Дужникову! Иль Костюшкину!

Гость
#42
Зинаида

Нимфа-в-манке
С чего бы вдруг, за десять лет регулярного АС ничего не вылетает ) Напротив, полезно, массаж органов )
Ты мужик?Это им полезно,простата же в сра::ке

Оно - мужик с рабочим очком, инфа 100%

Гость
#43
Нимфа-в-манке

Я бы не отказалась иметь партнера-бисексуала, который и с мужчинами может, и с женщинами. Но это большая редкость, такого найти.

А разве не любой мужик может с другим мужиком? у них же это сплошь и рядом

Гость
#44
Гость

ГостьГостьГость
Вот жеж!
Сам пусть анус лижет! Стасу Борецкому, например!
Почему не Стасу Михайлову? Или Вадиму Казаченко?
А где Джигурда? кто лизнет Джигурде?
Джигурда на вумене- не тренд.

А Панин? Панин точно тренд!

шяя
#45

фу,терпеть не могу ас

Гость
#46
Гость

А разве не любой мужик может с другим мужиком? у них же это сплошь и рядом

Да. Я летом видела. Два мужика в кустах шпехались.

Гость
#47

минет стоит 300. классика 500. анал 1500. анал не спроста дороже стоит. это элитный вид секса. вся элита только этот вид секса практикует.

Гость
#48
Гость

Да. Я летом видела. Два мужика в кустах шпехались.

так они скорее всего какую-то девочку развращали в кустах, которая напилась и не отдавала отчета в своих действиях. делали, небось, ей двойное проникновение, а вам почудилось что-то не то.

буги
#49

Мишка Дочкин?

буги
#50
Гость

минет стоит 300. классика 500. анал 1500. анал не спроста дороже стоит. это элитный вид секса. вся элита только этот вид секса практикует.

элита вообще то практикует секс с детьми