Гость
Статьи
30-летняя девственница

30-летняя девственница

Мне 30 лет и я девственница. Поцелуи были, а секса нет... Отношений толком в жизни не было. Это конец, да?
Чувствую себя закоренелой старой девой.
Я в принципе комфортно себя чувствовала. Хотелось, конечно, любви... Но привыкла. Спасалась самоудовлетворением, когда сильно желание накатывало.
Понимаю, что надо семью создавать, жизнь строить.
Короче, подскажите, как строить отношения с мужчинами теперь и стоит ли говорить, что сексуального опыта у меня не было? Не отпугнет ли их это?

Анжела
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отпугнет канешно.ты бракованная.второй сорт.если до сих пор даже секса не было

Таня
#2

Не говори, и никого не отпугнет

Гость
#3

Не говори, удивишь партнера. Ну, бывает.Не было серьёзных отношений и что ж.Это лучше, чем давать случайному

Гость
#4
Гость

отпугнет канешно.ты бракованная.второй сорт.если до сих пор даже секса не было

Пфф, некоторых *** отпугивают, если бы так просто все было в жизни.))1

Гость
#5

Автор,так вы просто клад!!! Здесь уже создавали темы мужики,которым нужна именно возрастная девственница.Поищите темы,вас же с руками-ногами,они заберут)

Вот так
#6

Да все нормально, не переживайте. Я вот до 21 года такой же была. А не встретила бы будущего мужа - и до 25 и до 30 девушкой бы оставалась. И пофиг, что кто-то с 15 лет с парнями спит, это их дело.
По теме - нормального не отпугнет. А если начнёт неадекватно реагировать, так и до постели с ним не надо доходить. Хороший такой детектор.
Считаю, что те, кто теряет девственность в 14-15 лет и те, кто её на пьедестал возводит и цены себе-девственнице не сложит (пусть и в 40 лет) - две крайности. Не более чем физиологическая особенность, отсутствия или присутствия которой не нужно стесняться.

Гость
#7
Гость

Не говори, удивишь партнера. Ну, бывает.Не было серьёзных отношений и что ж.Это лучше, чем давать случайному

да уже такой возраст, что и случайному можно дать! Для своего же блага и здоровья! "Случайный", конечно, в относительном смысле. Чтобы хоть более менее нравился, какая там уже любовь! Я сама то в 24 г только, но я замуж потом вышла за этого человека. Он, видимо, как приличный мужчина решил на мне жениться)) так что, автор, дерзайте! Неужели, просто - для интимных встреч, так сложно найти мужчину?? Хотя... В общем, удачи вам!

Гость
#8

Смотря какие сопутствующие достоинства&недостатки. Девственность сама по себе товар достаточно странный. Это вообще личное и акцент на ней делать не стоит.

Вероника
#9

Думаю, вам не стоит бояться. )))
Лучше просто не говорите

Гость
#10

откупорись уже
сразу полегчает вот увидишь

Гость
#11
Гость

Автор,так вы просто клад!!! Здесь уже создавали темы мужики,которым нужна именно возрастная девственница.Поищите темы,вас же с руками-ногами,они заберут)

Ну разве только на ночь ввиду интереса

Гость
#12

Вначале возвызят свою кизду до небес, потом не знают что с этим делать, кезданутые тетки

Гость
#13

Я думаю, что проблема не столько в самой девственности, а в том, что лет вам уже много, а нормальных отношений у вас было ровно нисколько.

Гость
#14
Гость

откупорись уже
сразу полегчает вот увидишь

Может там такая лакоста, что у мужиков харизма не встаёт

Евгения
#15

Мне 29. До 29 ни с кем не встречалась и даже не целовалась. Главным в своей жизни считала учебу, после работу, а личную жизнь постоянно откладывала на потом. В 29 поняла, что живу как-то неправильно. Засела на сайтах знакомств, начала ходить и ходить на свидания, постоянно знакомиться с мужчинами и просто общаться с ними. Это был очень крутой, хоть временами и болезненный, но очень ценный опыт для меня. Так нашла своего парня, выбрала его из кучи парней)). Дерзайте, сайты знакомств вам в помощь)).

Гость
#16

Не вижу никакой проблемы. Почему с девственностью так все носятся? И что плохого в том что она есть у 30 летней девушки? И почему надо непременно первым встречным ее удалять?
Автор. Вы же взрослая уже. Зачем вам весь этот посторонний шум? Слушайте себя и свое тело. Никто не проживет вашу жизнь за вас.

Гость
#17
Гость

Я думаю, что проблема не столько в самой девственности, а в том, что лет вам уже много, а нормальных отношений у вас было ровно нисколько.

Ну вот да, можно слишком романтизировать мужчин ввиду отсутствия опыта и потом на первого попавшегося возложить всю ответственность, мол на кону было самое главное — девственность. Перебор с ожиданиями

Гость
#18

Вот не понимаю когда считают неликвидом таких как Вы автор.

Вам ведь нужен ВАШ мужчина, которому Вы будете нравиться со всеми своими особенностями, и зачем Вам мнение толпы? Здесь судьба. Или встречается такой человек на жизненном пути, или нет.
А от комплексов, пожалуйста, избавляйтесь и никому об этом больше не рассказывайте. И главное прекратите считать себя неправильной.

Гость
#19
Гость

Гостьоткупорись уже
сразу полегчает вот увидишь
Может там такая лакоста, что у мужиков харизма не встаёт

чушь
ахают всех, только дай

Гость
#20
Гость

Вот не понимаю когда считают неликвидом таких как Вы автор.
Вам ведь нужен ВАШ мужчина, которому Вы будете нравиться со всеми своими особенностями, и зачем Вам мнение толпы? Здесь судьба. Или встречается такой человек на жизненном пути, или нет.
А от комплексов, пожалуйста, избавляйтесь и никому об этом больше не рассказывайте. И главное прекратите считать себя неправильной.

вам 13? а автору тридцатник, в ее возрасте не верят в сказки и судьбу. если уж в лучшие свои годы швах с личкой, то щас будет только хуже

Гость
#21

И еще: сколько знаю женщин, которые замужем совсем не по любви и глубоко несчастливы в своей семье..

А представьте, сколько бы было девственниц если бы женщины выбирали и по сердцу, и по уму, а не потому что: мне уже 20/25/30/35/40, я старая,;пора; а кто ж еще посмотрит;да он вроде и не такой противный, стерпится-слюбится; ничего что тупой, главное мужик в доме; пьет? да а кто без недостатков; не умеет зарабатывать? да ничего! на то и женщина нужна, чтоб на 3-х работах горбатиться!; и другие веские "аргументы".

Гость
#22
Гость

Не вижу никакой проблемы. Почему с девственностью так все носятся? И что плохого в том что она есть у 30 летней девушки? И почему надо непременно первым встречным ее удалять?
Автор. Вы же взрослая уже. Зачем вам весь этот посторонний шум? Слушайте себя и свое тело. Никто не проживет вашу жизнь за вас.

Полностью согласна

Гость
#23
Гость

вам 13? а автору тридцатник, в ее возрасте не верят в сказки и судьбу. если уж в лучшие свои годы швах с личкой, то щас будет только хуже

Если бы не живые примеры женщин,встретившись свою судьбу хорошо после 30 (будучи девственницами), я бы еще как-то и расстроилась от вашего скепсиса и негативизма.

Гость
#24

Если повезет и первым будет будущий муж,знай уж уважать он тебя точно будет,а это основа любви.Мы с женой развелись через 10 лет по моей вине,но это моя лучшая женщина,она была девственницей,для меня она и сейчас самая чистая

Гость
#25
Гость

Если бы не живые примеры женщин,встретившись свою судьбу хорошо после 30 (будучи девственницами), я бы еще как-то и расстроилась от вашего скепсиса и негативизма.

а живых примеров старых дев умерших в одиночестве вы не знаете?

Вот так
#26
Гость

Если повезет и первым будет будущий муж,знай уж уважать он тебя точно будет,а это основа любви.Мы с женой развелись через 10 лет по моей вине,но это моя лучшая женщина,она была девственницей,для меня она и сейчас самая чистая

А как быть с тем мужчиной, с которым ваша жена будет после вас? Раз не девственница, уважения априори не достойна?
П.с. Я в первый брак сама вступила с первым своим мужчиной. Сейчас во втором браке, уважения от второго мужа гораздо больше и отношение лучше - не сравнить.

Гость
#27
Гость

а живых примеров старых дев умерших в одиночестве вы не знаете?

Есть люди, похожие на пчел, а есть - на мух. Первым - повсюду цветы и о, чудо - они их находят, а вторым - везде помойка и фекалии и о, закономерность - они их тоже везде находят.

То, что Вы повсюду находите негатив - всего лишь Ваша особенность, но не надо, пожалуйста, пытаться убедить всех, что так и надо жить.

Гость
#28

купишь ношпу и аналгин, партнеру скажешь, что долго одна и не было секса, поэтому узко и стесняешься. главное расслабиться. крови скорее всего де будет. если партнер спросит, почему ты напрягаешься или тебе больно, ответь, что по-женски все болит, поэтому сейчас доставляет дискомфорт.

Гость
#29

чушь про мужа не слушай, потому что муж- это не самое крутое, что есть в жизни. нормальный мужик, даже не муж куда приятнее. но, чтобы подцепить нормального мужика надо иметь опыт в том числе сексуальных отношений.
а в каком возрасте начинать эти отношения- это твое личное дело.
люди после 30 на первую работу устраиваются, и ничего, как-то живут.

Старуха Шапокляк
#30
Вот так

Да все нормально, не переживайте. Я вот до 21 года такой же была. А не встретила бы будущего мужа - и до 25 и до 30 девушкой бы оставалась. И пофиг, что кто-то с 15 лет с парнями спит, это их дело.
По теме - нормального не отпугнет. А если начнёт неадекватно реагировать, так и до постели с ним не надо доходить. Хороший такой детектор.
Считаю, что те, кто теряет девственность в 14-15 лет и те, кто её на пьедестал возводит и цены себе-девственнице не сложит (пусть и в 40 лет) - две крайности. Не более чем физиологическая особенность, отсутствия или присутствия которой не нужно стесняться.

Вот так, а вы с своем уме? Сравнить потерю девственности в 21 с 30 и еще в пример приводить... совсем уже

Гость
#31
Гость

Есть люди, похожие на пчел, а есть - на мух. Первым - повсюду цветы и о, чудо - они их находят, а вторым - везде помойка и фекалии и о, закономерность - они их тоже везде находят.
То, что Вы повсюду находите негатив - всего лишь Ваша особенность, но не надо, пожалуйста, пытаться убедить всех, что так и надо жить.

это не негатив - это жизнь во всем своем многообразии
и непроходимые дурры вроде вас -ее часть

Гость
#32

Я этот вопрос решила целенаправленно - года в 22-23. Ещё боялась: вдруг буду жалеть. Слава богу, осмелилась. Были ещё любовники, но не по большой любви. Вот сейчас думаю, что было бы тогда, если бы не этот вот усилие над собой. Тоже сидела бы в 30 лет и ныла - а почему я девственница, ах, как я много потеряла.. Но, скажу вам, особенно вы ничего не потеряли, хотя опыт это, конечно, полезный и интересный для жизни

Гость
#33
Гость

Автор,так вы просто клад!!! Здесь уже создавали темы мужики,которым нужна именно возрастная девственница.Поищите темы,вас же с руками-ногами,они заберут)

Ага "70-летний мужчина в самом соку ищет 30-летнюю девственница". Только если так

Гость
#34
Гость

да уже такой возраст, что и случайному можно дать! Для своего же блага и здоровья! "Случайный", конечно, в относительном смысле. Чтобы хоть более менее нравился, какая там уже любовь! Я сама то в 24 г только, но я замуж потом вышла за этого человека. Он, видимо, как приличный мужчина решил на мне жениться)) так что, автор, дерзайте! Неужели, просто - для интимных встреч, так сложно найти мужчину?? Хотя... В общем, удачи вам!

Здоровье от случайного? Утопия. А вы бы дали кому попало? Ради чего интересно?

Гость
#35
Гость

откупорись уже
сразу полегчает вот увидишь

спорим нет?)) Мне не полегчало))

Гость
#36
Гость

ГостьВот не понимаю когда считают неликвидом таких как Вы автор.
Вам ведь нужен ВАШ мужчина, которому Вы будете нравиться со всеми своими особенностями, и зачем Вам мнение толпы? Здесь судьба. Или встречается такой человек на жизненном пути, или нет.
А от комплексов, пожалуйста, избавляйтесь и никому об этом больше не рассказывайте. И главное прекратите считать себя неправильной.
вам 13? а автору тридцатник, в ее возрасте не верят в сказки и судьбу. если уж в лучшие свои годы швах с личкой, то щас будет только хуже

не факт) в жизни бывает по разному.

Гость
#37
Гость

Гость
Если бы не живые примеры женщин,встретившись свою судьбу хорошо после 30 (будучи девственницами), я бы еще как-то и расстроилась от вашего скепсиса и негативизма.
а живых примеров старых дев умерших в одиночестве вы не знаете?

я не знаю.

Вот так
#38
Старуха Шапокляк

Вот так, а вы с своем уме? Сравнить потерю девственности в 21 с 30 и еще в пример приводить... совсем уже

Я написала, что если бы будущего мужа не встретила и не полюбила, то была бы девушкой и до 25 и до 30 спокойно. А для многих, кто с 14-15 лет сексится, и в 21 - старуха в этом плане. Считаю, что автору нужно активнее общаться с мужчинами и желаю ей встретить своего человека, а не спать с кем попало потому что "уже пора". Тут ей сейчас расскажут, что в этом возрасте нужно саван заказывать и сгорать со стыда, что никого не было.

Гость
#39
Гость

это не негатив - это жизнь во всем своем многообразии
и непроходимые дурры вроде вас -ее часть

Так в том то и дело, что вы не допускаете МНОГООБРАЗИЯ Прогнозируете автору только одинокую жизнь! Пишу, что знаю много положительных примеров, в Вы про негативные!
И что с того? Почему для автора вы выбираете только негативный сценарий?!Кто ж вас так обидел в жизни то и откуда у вас столь "достоверная" информация именно для личной жизни автора?

А обзываться не надо, пожалуйста. Я вас не оскорбляла.

Гость
#40
Гость

купишь ношпу и аналгин, партнеру скажешь, что долго одна и не было секса, поэтому узко и стесняешься. главное расслабиться. крови скорее всего де будет. если партнер спросит, почему ты напрягаешься или тебе больно, ответь, что по-женски все болит, поэтому сейчас доставляет дискомфорт.

Почему это крови не будет?)) Глупости вообще)))

Гость
#41
Гость

Гость
Есть люди, похожие на пчел, а есть - на мух. Первым - повсюду цветы и о, чудо - они их находят, а вторым - везде помойка и фекалии и о, закономерность - они их тоже везде находят.
То, что Вы повсюду находите негатив - всего лишь Ваша особенность, но не надо, пожалуйста, пытаться убедить всех, что так и надо жить.
это не негатив - это жизнь во всем своем многообразии
и непроходимые дурры вроде вас -ее часть

В том то и дело, что многообразии, и в жизни бывает по-разному.

Гость
#42
Гость

Ага "70-летний мужчина в самом соку ищет 30-летнюю девственница". Только если так

Не только так) бывает по-разному) нет никаких "только", когда дело касается жизни.

Старуха Шапокляк
#43
Вот так

Я написала, что если бы будущего мужа не встретила и не полюбила, то была бы девушкой и до 25 и до 30 спокойно. А для многих, кто с 14-15 лет сексится, и в 21 - старуха в этом плане. Считаю, что автору нужно активнее общаться с мужчинами и желаю ей встретить своего человека, а не спать с кем попало потому что "уже пора". Тут ей сейчас расскажут, что в этом возрасте нужно саван заказывать и сгорать со стыда, что никого не было.

так может не спокойной жила бы! откуда вы знаете то? вы встретили мужа, лишились девственности в идеальном женском возрасте для этого. Чего рассуждать и поучать. Я в 21 тоже была девстенницей абсолюююютно спокойной. А вот в 25 уже не было так спокойно, я не бегала в поисках случайного секса, но люди лезут с комментариями, многие откровенно стебутся, ты уже обрастаешь комплексами так или иначе. Вы этого не знаете, потому что в этой шкуре не были. Это все равно что сказать человеку без ноги "Слушай, ну ты не переживай! Я вот с двумя ногами себя офигенно чувствую.. и побегать могу и попрыгать... но даже если бы у меня не было ноги, я бы все равно бегала и прыгала. Так что давай, смотри на меня и будь поактивнее" Если тема не ваша, то лучше мимо идти.

Предыдущая тема