Гость
Статьи
Обрезанный мужчина и …

Обрезанный мужчина и минет

Достался мне такой.В детстве был фимоз.Сказал как-то ,что никогда не кончал от минета, хотя нравятся эти ласки.Дамы ,как вы делаете минет таким мужчинам?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Фу
#1

Я не делаю минет евреям и арабам и вообще избегаю этого извращенного занятия.

Гость
#2

как как… так же все, просто минимум 15 минут и крепко. потом если следующий необрезаный будет- не травмируйте его))

Гость
#3

достался? мне наоборот нравятся обрезанные- один раз попробуешь и на червяков-шарпеев вообще смотреть не хочется)) обычно делаю, никаких особых хитростей- по мне так намного проще делать обрезанному

Гость
#4

3, полностью согласна. В чём удовольствие шкурку-то гонять?

Гость
#5

рукой помогайте

Гость
#6
Фу

Я не делаю минет евреям и арабам и вообще избегаю этого извращенного занятия.

в штатах практикуется обрезание мальчиков, не зависимо от национальности и вероисповедания.

Гость
#7

у "обрезанных" чувствительность ниже, кончает долго. к концу минета и слюни заканчиваются во рту, и руки болят. а от самого процесса он не особо удовольствие получает, потому что опять же чувствительность снижена.
другое дело "необрезанные", так и руки не нужно задействовать, несколько раз в рот возьмешь - и он уже весь обкончался.

Гость
#8

делаю

Гость
#9
Гость

у "обрезанных" чувствительность ниже, кончает долго. к концу минета и слюни заканчиваются во рту, и руки болят. а от самого процесса он не особо удовольствие получает, потому что опять же чувствительность снижена.
другое дело "необрезанные", так и руки не нужно задействовать, несколько раз в рот возьмешь - и он уже весь обкончался.

бред какой-то. у меня мч обрезан- кончает "на ура", не дольше, чем необрезанные , так что все индивидуально.

Гость
#10
Гость

бред какой-то. у меня мч обрезан- кончает "на ура", не дольше, чем необрезанные , так что все индивидуально.

Он у вас молодой наверное ещё...к 30 годам и дальше будет все намного дольше. Моему 35, 30 мин это минимум полового сношения, я кайфую, не хочу теперь никакого другого, тока обрезанный чтоб был)
По поводу минета , да обычно делаю устаёт правда рот, но мужчина получает удовольствие от него и кончает.меньше 15 мин на это дело не укладывается, опятьже это пришло со временем когда был моложе , все было быстрее...

Гость
#11

а может и не молодой. а просто сам себя удовлетворял мало. очень играет роль, кстати, если часто сам себя- то потом привыкнуть не к руке тяжело. обрезаному так вообще, он силу регулировал сам а тут какой то рот)

Гость
#12

Обрезанный выглядит эстетичней, и обрезание для гигиены хорошо, а в складках только микробы...
Еще с обрезанным - продолжение полового акта увеличивается, т.к. чувствительности меньше, это плюс конечно! Обрезанные не бывают скорострелами.
Да и в рот брать приятно такой член, а не с болтающейся и гуляющей - туда- сида микробной фигней.

Гость
#13
Гость

Достался мне такой.В детстве был фимоз.Сказал как-то ,что никогда не кончал от минета, хотя нравятся эти ласки.Дамы ,как вы делаете минет таким мужчинам?

точно так же как и любым другим
но лично мне обрезанные нравятся сильно больше - аккуратнее, чище

Гость
#14

*** обычный, не обрезанный, от минета кончаю не всегда, как оказалось его надо уметь делать, а не все дамы умеют

KS
#15
Гость

Он у вас молодой наверное ещё...к 30 годам и дальше будет все намного дольше. Моему 35, 30 мин это минимум полового сношения, я кайфую, не хочу теперь никакого другого, тока обрезанный чтоб был)
По поводу минета , да обычно делаю устаёт правда рот, но мужчина получает удовольствие от него и кончает.меньше 15 мин на это дело не укладывается, опятьже это пришло со временем когда был моложе , все было быстрее...

С медицинской точки зрения, обрезание не влияет на чувствительность головки члена. То что ваш молодой человек не кончает по 30 минут ничего не значит. У меня необрезанный и могу 2 часа первый раз, а второго раза вообще не будет. И нужно своих молодых людей приучать к интимной гигиене, тогда фразы про какие-то микробы сами по себе отпадут.

Гость
#16
KS


Он у вас молодой наверное ещё...к 30 годам и дальше будет все намного дольше. Моему 35, 30 мин это минимум полового сношения, я кайфую, не хочу теперь никакого другого, тока обрезанный чтоб был)
По поводу минета , да обычно делаю устаёт правда рот, но мужчина получает удовольствие от него и кончает.меньше 15 мин на это дело не укладывается, опятьже это пришло со временем когда был моложе , все было быстрее...

С медицинской точки зрения, обрезание не влияет на чувствительность головки члена. То что ваш молодой человек не кончает по 30 минут ничего не значит. У меня необрезанный и могу 2 часа первый раз, а второго раза вообще не будет. И нужно своих молодых людей приучать к интимной гигиене, тогда фразы про какие-то микробы сами по себе отпадут. [/q

Это ваша точка зрения.
А вот другая: головка члена постоянно обтирается об белье и становится менее чувствительной ,даже кожа грубее и менее эластичная.
Ну не зря природа придумала защищать эту оооочень чувствительную зону.
И хватит тут пропагандировать обрезание,кому надо уже с детства обрезаны.

По теме-техника у вас не правильная,или партнер зациклен на своей проблеме(самовнушение),тут ведь мозг командует...

KS
#17
Гость

Это ваша точка зрения.
А вот другая: головка члена постоянно обтирается об белье и становится менее чувствительной ,даже кожа грубее и менее эластичная.
Ну не зря природа придумала защищать эту оооочень чувствительную зону.
И хватит тут пропагандировать обрезание,кому надо уже с детства обрезаны.
По теме-техника у вас не правильная,или партнер зациклен на своей проблеме(самовнушение),тут ведь мозг командует...

Это не моя точка зрения, а точка зрения американских урологов. Как я уже говорил, я не обрезан и не кончать могу гораздо дольше чем обрезанный.

Как вы правильно сказали, это командует мозг, поэтому его и называют главным эрогенным органом. Вот в этом и вся суть, а не в обрезании. Поэтому часто прописывают антидепрессанты тем, кто быстро кончает. И поэтому в Азии монахи могут кончать от одной мысли даже не имея никакого физического контакта.

Гость
#18

Американским урологам веры нет. Они за обрезание деньги получают вообще-то. Поэтому от них появляются странные рекомендации обрезать, основанные на исследовании негров в странах юга Африки, где якобы обрезанные немножко менее склонны к заражению ЗППП.

Ф
#19
KS

Это не моя точка зрения, а точка зрения американских урологов. Как я уже говорил, я не обрезан и не кончать могу гораздо дольше чем обрезанный.
Как вы правильно сказали, это командует мозг, поэтому его и называют главным эрогенным органом. Вот в этом и вся суть, а не в обрезании. Поэтому часто прописывают антидепрессанты тем, кто быстро кончает. И поэтому в Азии монахи могут кончать от одной мысли даже не имея никакого физического контакта.

Ой, он может не кончать дольше обрезанного.... смешно, ты соревновался чтоль прям... дурдом... доказывает тут что- то!
Обрезанный выглядит красиво, эстетично, не болтается шкура! И обрезанные не бывают скорострелами!
А про тебя тут разговора вообще не было! Тут разговтр про обрезанных, а не про тебя! Залез , доказывает свое превосходство, смех....

Гость
#20
Ф

KSЭто не моя точка зрения, а точка зрения американских урологов. Как я уже говорил, я не обрезан и не кончать могу гораздо дольше чем обрезанный.
Как вы правильно сказали, это командует мозг, поэтому его и называют главным эрогенным органом. Вот в этом и вся суть, а не в обрезании. Поэтому часто прописывают антидепрессанты тем, кто быстро кончает. И поэтому в Азии монахи могут кончать от одной мысли даже не имея никакого физического контакта.
Ой, он может не кончать дольше обрезанного.... смешно, ты соревновался чтоль прям... дурдом... доказывает тут что- то!
Обрезанный выглядит красиво, эстетично, не болтается шкура! И обрезанные не бывают скорострелами!
А про тебя тут разговора вообще не было! Тут разговтр про обрезанных, а не про тебя! Залез , доказывает свое превосходство, смех....

Я лишь говорю, что обрезание не влияет на длительность. Если не хватает мозгов понять что я говорю, но и нечего лезть со своим комментарием.
Шкура болтается? Когда член стоит, она тоже болтается? Видно ты очень опытная раз такие вещи говоришь )

Гость
#21
Гость

Американским урологам веры нет. Они за обрезание деньги получают вообще-то. Поэтому от них появляются странные рекомендации обрезать, основанные на исследовании негров в странах юга Африки, где якобы обрезанные немножко менее склонны к заражению ЗППП.

Чтобы была вера, надо читать соответствующую литературу в которой все описано. Я читаю и поэтому говорю то что знаю и что могу подтвердить.

Марьянка
#22

Вот мне нравится, когда мужчина, бывавший только необрезанным, утверждает, что разницы нет. У женщин таки опыт разнообразней. Могу с уверенностью сказать, что разница есть, особенно при минете. Да, притормозить могут почти все, а вот ускориться, когда девушка уже устала обрезанные не могут. Если до обрезания не сильно сдержанным был, то тогда минут 5-15, как некоторые дамы тут рассказали, а если нет- тогда это бывает сложнее намного. Что касается эстетики и гигиены.... ну каждому свое, но любимый мужчина на то и любимый, чтобы не выбирать его по этому признаку, а мыться надо всем и регулярно. У меня были оба варианта . Если спросить меня, какие нравятся больше - скажу, что несущественный это фактор.

Гость
#23

Какой бред о том ,что обрезанные не могут быть скорострелы ! Прожила год с парнем ,обрезанный ,кончал и от секса и от минета ОЧЕНЬ БЫСТРО . Максимум 10 минут - это в лучшем случае . Сейчас парень ,не обрезанный ,40 минут это минимум для него ,при чем жёсткого ,быстрого и горячего секса без всяких остановок типо « подожди....сейчас..ой..ай ..» типа сбить напряжение ,чего было просто ХРЕНОВА ТУЧА С ОБРЕЗАННЫМ! Так что все индивидуально , и нефиг тут умничать)

#24
KS

С медицинской точки зрения, обрезание не влияет на чувствительность головки члена. То что ваш молодой человек не кончает по 30 минут ничего не значит. У меня необрезанный и могу 2 часа первый раз, а второго раза вообще не будет. И нужно своих молодых людей приучать к интимной гигиене, тогда фразы про какие-то микробы сами по себе отпадут.

Дело в том что головка не самая чувствительная часть члена.

Asya
#25
Гость

у "обрезанных" чувствительность ниже, кончает долго. к концу минета и слюни заканчиваются во рту, и руки болят. а от самого процесса он не особо удовольствие получает, потому что опять же чувствительность снижена. другое дело "необрезанные", так и руки не нужно задействовать, несколько раз в рот
возьмешь - и он уже весь обкончался.

Наверное, правда, хотя основное отличие мне показалось - именно в силе и давлении(рукой, ртом) а не на время:) Терпеть не могу обрезанные, как идею, у меня были обрезанные мужчины, в общем мне все равно, когда человека любишь, не особо важно. Чувствительность конечно сильно снижается - обидно за мужчин, нов большинстве они и не знают, что потеряли... в википедии приведен комментарий того, кто совершил обрезание в зрелом возрасте - говорит, готов все отдать, лишь бы вернуть необрезанный. Прямо бесит, зачем главное новорожденных мучать?! Врачебно сообшество половина за, половина против. Ясно, что все в порядке и так, как природой создано, если соблюдать гигиену! А то вот про женское обрезание так орут(и правильно) что это бесчеловечно и жестоко, а резать члены новорожденным малышам - так это под вопросом! Долбоебы.

#26
Asya

Наверное, правда, хотя основное отличие мне показалось - именно в силе и давлении(рукой, ртом) а не на время:) Терпеть не могу обрезанные, как идею, у меня были обрезанные мужчины, в общем мне все равно, когда человека любишь, не особо важно. Чувствительность конечно сильно снижается - обидно за мужчин, нов большинстве они и не знают, что потеряли... в википедии приведен комментарий того, кто совершил обрезание в зрелом возрасте - говорит, готов все отдать, лишь бы вернуть необрезанный. Прямо бесит, зачем главное новорожденных мучать?! Врачебно сообшество половина за, половина против. Ясно, что все в порядке и так, как природой создано, если соблюдать гигиену! А то вот про женское обрезание так орут(и правильно) что это бесчеловечно и жестоко, а резать члены новорожденным малышам - так это под вопросом! Долбоебы.

Согласен с вами! Обрезание лишает эрогенной зоны!

Серёга
#27

Был необрезанным. 27 лет. Меня достала эта чувствительная крайняя плоть под которой к концу дня скапливалась смегма и воняло до жути, превращаясь в пленку, которую фиг чем смоешь и отдерешь. В армии в одно время мучался с этим, всякие микробы тусовались под этой детской чувствительной фигней. Удалил ее, избавился от своего слабого места.

#28

Никак, бесполезно( По крайней мере в моем случае. Хотя казалось бы условия теперь идеальные, после того как осталась без зубов. Но обрезание он сделал раньше. Чувствительность очень сильно снизилась - 1ч20м минимум на секс. И это время еще и растёт неуклонно(

Гость
#29
Asya

Наверное, правда, хотя основное отличие мне показалось - именно в силе и давлении(рукой, ртом) а не на время:) Терпеть не могу обрезанные, как идею, у меня были обрезанные мужчины, в общем мне все равно, когда человека любишь, не особо важно. Чувствительность конечно сильно снижается - обидно за мужчин, нов большинстве они и не знают, что потеряли... в википедии приведен комментарий того, кто совершил обрезание в зрелом возрасте - говорит, готов все отдать, лишь бы вернуть необрезанный. Прямо бесит, зачем главное новорожденных мучать?! Врачебно сообшество половина за, половина против. Ясно, что все в порядке и так, как природой создано, если соблюдать гигиену! А то вот про женское обрезание так орут(и правильно) что это бесчеловечно и жестоко, а резать члены новорожденным малышам - так это под вопросом! Долбоебы.

Глупости. Я был необрезанным до 43 лет и ни за что не хочу снова стать необрезанным. Нужно было столько прожить, чтобы через столько лет понять, что такое жить в настоящей чистоте там. От необрезанных вечно мочой пахнет из-за задержки мочи внутри этого хобота!

Гость
#30
Серёга

Был необрезанным. 27 лет. Меня достала эта чувствительная крайняя плоть под которой к концу дня скапливалась смегма и воняло до жути, превращаясь в пленку, которую фиг чем смоешь и отдерешь. В армии в одно время мучался с этим, всякие микробы тусовались под этой детской чувствительной фигней. Удалил ее, избавился от своего слабого места.

Вот имено. Вечная грязь там и сапах от сочащейся из этого хобота мочи.

Знакомый
#31
Гость

Вот имено. Вечная грязь там и сапах от сочащейся из этого хобота мочи.

Люди разные и ощущения тоже. Если операция сделана грамотно,то мужчине резкого снижения чувствительности не принесёт ( по себе знаю). А жена очень быстро поймет все плюсы от обрезания мужа. И вряд ли жалеть будет.

Гость
#32
Гость

Обрезанный выглядит эстетичней, и обрезание для гигиены хорошо, а в складках только микробы...
Еще с обрезанным - продолжение полового акта увеличивается, т.к. чувствительности меньше, это плюс конечно! Обрезанные не бывают скорострелами.
Да и в рот брать приятно такой член, а не с болтающейся и гуляющей - туда- сида микробной фигней.

Какая гигиена???? У обрезаных её вообще нет!!, если не помоет, пляж...бассейн, баня....общий сартир....
Не обрезаняый это правильно и гигиены лучше подвержены

Анидаг
#33
Гость

в штатах практикуется обрезание мальчиков, не зависимо от национальности и вероисповедания.

и в Южной Корее. Это пример они взяли с США.

Анидаг
#34
Гость

Какая гигиена???? У обрезаных её вообще нет!!, если не помоет, пляж...бассейн, баня....общий сартир.... Не обрезаняый это правильно и гигиены лучше подвержены

ты это в кабинете Жуковой русской спидозной пацанье набзди, да? твоя крайняя плоть содержит клетки Лангерганса с СД4+ рецептором. ыхых.

Гость
#35

Давайте женщинам внешние половые губы отрезать,а то висит кожа не эстетично микробы все дела.Природа уже обо всём позаботилась не *** туда лезть особенно грязными руками смегма это смазка головки кстати еë вкус многим нравится .

Гость
#36

Мне нравится обрезанный,не променяю его на необрезанный ни за что.Опыт есть и сравнить есть с чем,с обрезанным секс дольше,приятней,и член красавчик.Необрезанный скорострел,минута и все,и ничего не понятно был вообще секс или нет,сиську покажи уже кончил.

Гость
#37
Гость

достался? мне наоборот нравятся обрезанные- один раз попробуешь и на червяков-шарпеев вообще смотреть не хочется)) обычно делаю, никаких особых хитростей- по мне так намного проще делать обрезанному

Они же не кончают от минета

Гость
#38
Гость

Они же не кончают от минета

Ошибаетесь, всё нормально с этим. Дольше- да, но и приятнее. Мне больше нравится с обрезанным

Гость
#39
Гость

Они же не кончают от минета

Еще как кончают, делать хорошо нужно😊

Гость
#40
Гость

достался? мне наоборот нравятся обрезанные- один раз попробуешь и на червяков-шарпеев вообще смотреть не хочется)) обычно делаю, никаких особых хитростей- по мне так намного проще делать обрезанному

Да я сагласна на все 100,на много приятнее делать это с обрезанный, он и лудше выглядит и ни каких запохов посторонних, всегда чистенький и головка ярко выроженная, что сосать только одно удовольствие. У моего мужа самый лудший я люблю с ним заниматься всем в сексе, он у меня аизер, и теперь ни за что на свете не променяю его *** на другой.

Гость
#41

Хз,сосала и все. Впервые в жизни попался обрезанный,говорил что ещё никогда не кончал от минета,а от моего кончил. Я не профи,и не опытная,он у меня только второй,так что не знаю как так вышло

Гость
#42
Гость

бред какой-то. у меня мч обрезан- кончает "на ура", не дольше, чем необрезанные , так что все индивидуально.

Совсем не бред..
Включай мозги)
Не обрезаный, трется локално, в своей шкурке)) а обрезагый, постоянно об штаны!!!
К кого чуствительность выше)) Ааа...???)))

Гость
#43
Фу

Я не делаю минет евреям и арабам и вообще избегаю этого извращенного занятия.

Это не извращенное занятие, а оральный секс.. и дело тут не в национальности, а в отношении к своему мужчине..

Гость
#44
Фу

Я не делаю минет евреям и арабам и вообще избегаю этого извращенного занятия.

Ну и дура)

Гость
#45
Гость

Я лишь говорю, что обрезание не влияет на длительность. Если не хватает мозгов понять что я говорю, но и нечего лезть со своим комментарием.
Шкура болтается? Когда член стоит, она тоже болтается? Видно ты очень опытная раз такие вещи говоришь )

Я сделал недавно обрезание, это влияет, у меня грубая головка стала, 4 недели секса не было, после я трахался 20 минут в интенсивном ритме, чтобы кончить. При воздержании 30 дней.

Гость
#46
Фу

Я не делаю минет евреям и арабам и вообще избегаю этого извращенного занятия.

А причем тут Евреи или Арабы, если это может быть из ща здоровья, головка в детстве не раскрылась или плохо раскрывалась и др заболевания 😒

Гость
#47

Обрезание само по себе появилось не просто так в очень давние времена. Естественно никаких гигиенических целей оно не преследовало и не являлось каким то религиозным обрядом, чем стало значительнее позже и тоже не просто так. Обрезание практиковали в древнем Египте у ….. рабов. Да именно у рабов. Обрезание мужской плоти как это не парадоксально звучит приводит к психологическому и энергетическому воздействию на мужчину. Он становится более послушным для прямого воздействия на его разум и энергетику. Именно поэтому обрезание практикуется у жидов с малолетства и у мусульман.

Гость
#48
KS

Это не моя точка зрения, а точка зрения американских урологов. Как я уже говорил, я не обрезан и не кончать могу гораздо дольше чем обрезанный.

Как вы правильно сказали, это командует мозг, поэтому его и называют главным эрогенным органом. Вот в этом и вся суть, а не в обрезании. Поэтому часто прописывают антидепрессанты тем, кто быстро кончает. И поэтому в Азии монахи могут кончать от одной мысли даже не имея никакого физического контакта.

Я - обрезан. С 18 лет.
Чувствительность - да, "нивпизду", как говорится. И сам процесс минета - удовольствие не физическое, скорее - эмоциональное.
Да, я много потерял, когда обрезался. Ощущений. Зато все мои партнёрши с тех пор - только счастливы. Я - секс - не только для себя делаю. Мне нравится, когда я - часами партнёршу мучаю, а кончить - не могу. И партнёршам это нравится.

Гость
#49

Мой очень быстро кончает🥰

Гость
#50
Гость

Я сделал недавно обрезание, это влияет, у меня грубая головка стала, 4 недели секса не было, после я трахался 20 минут в интенсивном ритме, чтобы кончить. При воздержании 30 дней.

Шалобол

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема