Гость
Статьи
Уважаю тещу

Уважаю тещу

Уважаю свою тещу,красивая и добрая женщина у нас дружеские отношения.И вот с некоторых пор появились сексуальные фантазии после того как она приснилась мне голая.Стал обращать внимание какие у нее большие и высокие сиськи.Мне это мешает жить,стыжусь сам себя и с ужасом понимаю,что в.ы *** бы если дала.На квартиру пока не заработал.Что делать

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
м
#1

А тёща. с тестем или без!

Гость
#2

Тестя нет,но когда то приходил мужик намного моложе.Не знаю что там у них было и не хочу знать.Мне просто стыдно от моего желания,она такая красивая мне приснилась с волосатым лобком

м
#3

Может дочка и не против будет, что бы маме сделал хорошо!?
Я, такое слышал!

Гость
#4

У меня был друг,так вот его жена сама попросила иногда тещу ублажать,мол тебя не убудет,а маме тоже хочется.Первое время ему даже понравилось,необычно все,сиськи огромные,п.изда волосатая а потом надоело.Но он долго ее примерно раз в месяц пользовал,если редко то не тяжело.У меня теща красавица,но я бы так не смог,стыдно

Гость
#5

У меня теща толстая,сиськи огромные,но я бы ее один раз в.ыебал,чтобы никто не знал.Представляю какая пухлая и волосатая п.изда.Даже писать стыдно о таком желании

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема