Гость
Статьи
Нужен совет . Как вы …

Нужен совет . Как вы считаете чем могла не понравится девушка?!

Ей 22 года ее познакомили с мужчиной бизнесменом которому 66 лет , они встретились , он предложил попробовать с ним переспать и если его устроит секс то она станет его любовницей , предложил он это за вознаграждение. Девушка согласилась , они встретились во второй раз и после секса мужчина сказал что ему нужно подумать , что девушка не опытная и что он не знает когда ей позвонит , не обманул , денег ей отдал . Прошло два с половиной месяца он так и не появился . Как Думаете нет больше шансов ? И чем могла она ему не понравится ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че клиентов так сложно найти??? У проституток кризис??

Гость
#2

Автор, 22 года и 66 - тут просто очевидно, чем она могла ему не понравиться. Думаю, что у неё не хватило актёрского таланта, чтобы скрыть свои чувства к нему. Наверное, дед увидел у неё на лице всю гамму эмоций от ужаса до отвращения. Естественно, что ему это не понравилось. Также, возможно, что в сексе он от неё требовал больше, чем она была согласна дать. Например, она могла отказаться с ним целоваться, отказаться делать м и н е т или сексом заниматься без презика, не позволила себе сделать куни, отказалась от анального секса, не дала себя облизывать, язык в ухо пихать, отказалась облизывать деду анус... фууу.... бееее..... Да всё, что угодно может быть. Не проявляла в сексе инициативу, отстранялась от него, слишком тихо охала-ахала (или вовсе молчала), не стала имитировать бурный оргазм или сымитировала недостаточно реалистично. Или, возможно, что дед всем девушкам обещает, что если ему понравится секс с ними, то он их возьмёт в любовницы. Говорит так, чтоб они больше старались и выкладывались с ним на все 100%, работая на перспективу. А, на самом деле, он каждый раз берёт себе новых девушек и не планирует заводить постоянную любовницу. Или парочка постоянных любовниц у него уже есть, но в дополнение он просто любит разнообразить секс с новыми юными наивными девочками. Думаю, что как-то так.

2
#3

еще она могла отказаться, чтоб он пальцы запихивал ей во все отверстия или писать на него не захотела.

2
#4

общение ему могло не понравиться - если до и после секса она слишком много говорила и его перебивала. Или, наоборот, постоянно молчала и разговор не поддерживала. Может, сильно пьяной она на встречу пришла (для смелости) и ему это не понравилось. Или что не заигрывала с ним и не показывала, что она его типа любит и хочет, не называла котиком, уси-пуси всякие к нему не проявляла. Может даже, что она вся бледная в слезах трясущимися руками стянула с себя одежду, легла бревном на кровать, вся сжалась и глаза зажмурила в ужасе.

2
#5

Думаю, что шанс на новую встречу есть, если она сама будет периодически ему звонить и напоминать о себе, разговаривая с ним томным страстным голосом.

Гость
#6

дорогонах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: