Гость
Статьи
Презервативы в сумочке

Презервативы в сумочке

У жены нашел. Давно ими не пользуемся. Чето пробормотала это совсем не то и забрала.
Все, рога?

Муж
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем сразу про рога думать? Практически все женщины любят набирать в презики воду и кидать с крыши капитошки!

Гость
#2
Муж

У жены нашел. Давно ими не пользуемся. Чето пробормотала это совсем не то и забрала.
Все, рога?

А почему Вам рога не нравятся? Красивые такие,ветвистые

Гость
#3

Ну так..мало ли..на узи внутривагинальное иногда просят брать през

Гость
#4

Вы слишком заморачиваетесь по этому поводу.

Гость
#5
Гость

Ну так..мало ли..на узи внутривагинальное иногда просят брать през

20 лет назад просили брать, сейчас все давно есть в любом кабинете.

Гость
#6
Гость

20 лет назад просили брать, сейчас все давно есть в любом кабинете.

Неправда,только вчера ходила,и пеленка и презерватив свой

Гость
#7

Ну-ну... Наверняка внутривагинальное... Только прибор не электронный, а вполне себе живой.
У меня тоже жена как-то обнаружила... И тоже мямлил про совсем не то..., а что тут скажешь?

Гость
#8

А ежели шире поглядеть... Ну и что?
Нашелся помощник по женскому хозяйству... Тебе же легче. Да и мозг меньше выносит, если она конечно не избрала нападение линией защиты. Я с возрастом как-то спокойнее стал в этом отношении. Ну нужны и ей какие-то маленькие радости... Хорошо, что секс защищенный, хоть заразу не притащит, да с детьми сюрпризов не будет

Гость
#9

радуйся хотя бы тому, что жена не разрешает любовнику кончать внутрь, максимум на лицо или в рот. можно, правда, перед отстрелом вытащить, снять ган дон и кончить на киску, но ведь ваша жена наверняка подмывается после этого. так что все нормально, чувак

Гость
#10

может УЗИ делала
вообще резинки не женская забота так-то

Гость
#11

Да ну, какие рога. Она наверно с дня рождения дочки подруги пришла и там они надували шарики, а поскольку шариков в магазине не было она купила презервативы.

Гость
#12

А зачем они ей в сумочке если вы занимаетесь любовью дома?)
Да и зачем ей они если вы их не используете. Ну как вариант они ребристые типо дуел экстаза, и она захотела с вами попробовать.

Все решиться если вы их посчитаете. В пачке не может быть например два презерватива.

Гость
#13
Муж

У жены нашел. Давно ими не пользуемся. Чето пробормотала это совсем не то и забрала.
Все, рога?

Давно это сколько? У меня однажды была подобная ситуация: поехали с мужем на недельку в другой город и я один в сумочку сунула на всякий случай (тоже ими не пользуемся, но иногда бывает, поэтому дома всегда есть). Естественно, не воспользовались и я про него забыла. Прошло больше полугода, я что-то искала в сумочке и вывернула все кармашки...так же при муже ))))

Гость
#14

Какие дальнейшие действия чувак, убивать будешь, или разводиться? Раз по женским форумам строчишь, вместо того, что бы действовать, значит не решительный. Значит не того ни другого делать не будешь, кишка тонка. Положил бы ты их на место и сделал бы вид, что не в курсе, вам обоим от этого, будет только лучше. Тебе жить спокойней, ей, своими делами заниматься.

кот
#15

допрос!выяснение обстоятельств,если внятных ответов нет то 1-заставить съесть презервативы,2 кинуть пару раз об пол-бить кулаками нельзя!,3-развод!

Христян
#16

Это мелочи дружок,я как-то с женой потешался да миловался ну и в попец ей засадил как следует,порю ее и кончить ей в срацю захотел,спросил она говорит валяй-сливай мол в меня,ну все дело к концу я говорю хочу увидеть как мол из тебя семя то богатырское вытекает,она говорит смотри на здоровье я подмогну,ну спустил я ей в попку значит -она ноги раздвинула на край дивана сдвинулась и довай очко напрегать да расслоблять-тут мое семя из нее и вышло,а с ним и презик выскользнул,да вот я то без него был,дела...короче вот уже 26 лет живем так и не пойму зачем она использованный презик себе в срацю запихала!?

Муж
#17

Узи точно не делала. Убеждает что нормальных мужиков нет, с кем спать? Кругом идиоты.
Последний раз презики пользовали много лет назад. И вообще она спираль поставила.
То есть я так понимаю готова с кем попало, не с проверенным любовником.
Зачем мне это? По бабам хочу. Последние полгода год секс только по быстрому, один два раза в неделю. Номер отбывает. Еле раскрутил разок недавно на нормальный. Даже минет, которого не было несколько лет, получился.
Возраст наверное..
Да, презики находил раньше. Сейчас вспомнил, думаю не изменяла ли.
2 презика в отдельных упаковках. А скоко их в пачках? Обычные были..

Гость
#18
Муж

У жены нашел. Давно ими не пользуемся. Чето пробормотала это совсем не то и забрала.
Все, рога?

У меня частенько они в сумочке,так как контрацепция прежде всего моя забота,муж никогда не спрашивал что,да почему.Доверяет наверное.

Муж
#19
Гость

У меня частенько они в сумочке,так как контрацепция прежде всего моя забота,муж никогда не спрашивал что,да почему.Доверяет наверное.

Видишь как вам доверять, я тоже доверял, друзья жили днями, пока меня дома не было..

Гость
#20
Муж


Видишь как вам доверять, я тоже доверял, друзья жили днями, пока меня дома не было..

Мне доверяет,хоть и презервативы в сумочке,так я и не изменяю,презики для нас с мужем.

Доверчивый
#21
Гость

Ну так..мало ли..на узи внутривагинальное иногда просят брать през

Не свисти, я своей брал туда специальные нужны для УЗИ. В аптеке знают

Муж
#22

Меня мучают сомнения, почему презиков было только 2? Разве их бывает по 2?

Гость
#23

Даже если ахается, то ничего страшного в этом нет, сам проходил такое. Я так понимаю, вашему браку лет десять (плюс минус), поэтому так отстранёно смотрите на проблему. Если это не мешает жизни в семье, если нет истерик, скандалов с её стороны. Если всё нормально в отношениях, а главное в постели.... То какая разница, что там у неё происходит. Отойдите в сторону, не замечайте этого, дайте ей немного свободы. Всё равно, если это произошло, то должно было произойти, смотрите на вещи философски, сейчас уже поздно пить боржоми. Если боитесь её потерять, будьте к ней более внимательны. В любом случае, если захочет от вас уйти, то уйдёт. Независимо, есть там у неё кто то, или нет.

Гость
#24

..

Гость
#25

....

Гость
#26

Может, жена просто раритеты коллекционирует))

Люблю женщин
#27

Ну погуливает тетка это понятно, но что ее положительно характеризует,, что думает о своем и вашем здоровье. Упаковки с презиками бывают разные. Приелся ей домашний секс захотелось разнообразия, попробуйте не истереки устраивать а нежно и с льбовью к ней подойти, побольше ласки цветочки, винца красного за ужином и главное побольше позитива.

Гость
#28

*** , у него жену *** , а он спрашивает че делать 😂😂😂 внатуре - встретились два дебила , одна в сумке гандоны носит , другой не знает че делать 👍👍👍

#29

Да рога поздравляю рогоносец

Гость
#30

Даже если с кем-то втихаря занимается сексом, то ничего страшного, если нельзя спалить их. Главное, чтобы у неё к тебе интерес дальше оставался и дальше хотела тебя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: