Гость
Статьи
мистер вялый

мистер вялый

Приветствую форумчане, обращаюсь к мужчинам и барышням, мне 33 и заметил что страдаю мистером вялым в сексе если у меня новая партнерша, особенно если она мне нравится, бывает нормальный секс только с третьего раза, ну а потом все хорошо. Если же девушка ме не сильно нравится и у нас секс без обязательств то секс просто отличный.

Расскажите мужики у кого это случается и при каких обстоятельствах? Барышни расскажите как к этому относитесь ?

Виталий
19 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Фото вялого в студию!

Гость
#2

бывает.

Гость
#3

Может уже стоит завести постоянную партнёршу, и мистером вялым не заморачиваться?

Гость
#4
Виталий

Приветствую форумчане, обращаюсь к мужчинам и барышням, мне 33 и заметил что страдаю мистером вялым в сексе если у меня новая партнерша, особенно если она мне нравится, бывает нормальный секс только с третьего раза, ну а потом все хорошо. Если же девушка ме не сильно нравится и у нас секс без обязательств то секс просто отличный.
Расскажите мужики у кого это случается и при каких обстоятельствах? Барышни расскажите как к этому относитесь ?

у моего любовника так было,когда начали встречаться,тоже говорил,что это от того что сильно нравлюсь,я думала,что как то это странно,должно же быть наоборот. Отношусь нормально, бывает

Гость
#5

Ну не знаю

Гость
#6

Нормально относимся, если любовь, и не такое можно. Но лучше конечно завести постоянную партнершу и постигать глубины чувственности, а не скользить по поверхности, гадая, будет ли сегодня Мистер Вялый или нет

Гость
#7
Виталий

Приветствую форумчане, обращаюсь к мужчинам и барышням, мне 33 и заметил что страдаю мистером вялым в сексе если у меня новая партнерша, особенно если она мне нравится, бывает нормальный секс только с третьего раза, ну а потом все хорошо. Если же девушка ме не сильно нравится и у нас секс без обязательств то секс просто отличный.
Расскажите мужики у кого это случается и при каких обстоятельствах? Барышни расскажите как к этому относитесь ?

Мне полтос. Четыре года в разводе. На 30-39 встает без проблем, на 40-47 встает с виагрой, на 48-и старше не встает с виагрой, только с сиалисом и килограммом мяса.

Гость
#8

47. Залог хорошей эрекции - ежедневный секс/мастурбация:) Вообще проблем нет.

Гость
#9
Гость

ВиталийПриветствую форумчане, обращаюсь к мужчинам и барышням, мне 33 и заметил что страдаю мистером вялым в сексе если у меня новая партнерша, особенно если она мне нравится, бывает нормальный секс только с третьего раза, ну а потом все хорошо. Если же девушка ме не сильно нравится и у нас секс без обязательств то секс просто отличный.
Расскажите мужики у кого это случается и при каких обстоятельствах? Барышни расскажите как к этому относитесь ?
Мне полтос. Четыре года в разводе. На 30-39 встает без проблем, на 40-47 встает с виагрой, на 48-и старше не встает с виагрой, только с сиалисом и килограммом мяса.

А дочке вашей тоже 30 или сыну? Или забил на них?

#10

просто надо привыкнуть дружку к партнерше, и психологически адаптироваться организму

Гость
#11

такое постоянно(я девушка)

Гость
#12

А у меня хорошо стоит только на взрослых женщин с волосатым лобком

Гость
#13
Гость

у моего любовника так было,когда начали встречаться,тоже говорил,что это от того что сильно нравлюсь,я думала,что как то это странно,должно же быть наоборот. Отношусь нормально, бывает

Да удивительно, если мне женщина не сильно нравится то секс просто отпад, НО! Если чувства, то начинаются перебои, ну первые два раза точно

Гость
#14
disco_star

просто надо привыкнуть дружку к партнерше, и психологически адаптироваться организму

Да я как то три месяца адаптировался)))

Гость
#15

где-то до 40 лет у меня вставал колом уже при входе в подъезд, где жила подруга
потом пошло на спад
примерно к 43 эрекция появлялась только тогда, когда женщина начинала раздеваться
после 44 встретил новую женщину. в первые 20 минут нашей первой встречи вообще не поднимался. она была очень тактична и все нормализовалось. в последующем вставало сходу. даже до начала раздевания. правда у нее фигура была лучше, чем у предыдущей женщины
сейчас ухаживаю за новой женщиной. как поведет себя член когда дойдет до секса даже не представляю

Гость
#16

Мне 32 и уже проблемы

Гость
#17

Мне 45 , секс с привычной партнершей всегда без проблем и без виагры. Секс с новой партнершей - стресс и даже лет 10 назад первые 2-3 раза для подстраховки Виагра или левитра. И это у многих такое явление , надо привыкнуть немного к женщине

Муж то конечно наврятли подозрев
#18

Может быть паришься и боишся облажаться перед той которая тебе нравится и это немного отвлекает вот и стояк вялый!

Гость
#19

это нормально. с девушкой которая не вызывает эмоций легко и просто - думаешь только о своем удовольствии в первую очередь крутишь ее и так и эдак . а которая нравится уже стараешься понравиться доставить ей удовольствие а как не известно с первых то разов - вот и случается облом. это психология

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: