Гость
Статьи
Л.Логика?

Л.Логика?

Попала в "смешную" ситуацию. Если коротко, то: познакомилась с парнем в фейсбуке. В принципе изначально про большую и чистую речи не шло. Секс как развлечение и ничего больше. Переписывались мы около 2х месяцев. Пару раз встречались. Страстные поцелуи, звонки, обмен фотографиями.
Обещался такой прям вау секс. От которого мне должно было снести крышу. Весь такой мачо, казанова и альфасамец.
На днях-таки этот самый секс и случился. Ничего обещанного и вау прям не было. Так обычненько=) Я абсолютно не бревно в постели, но меня особенность: я после секса всегда молчу. Ну не умею я комплименты отвешивать. Просто могу сидеть, улыбаться и молчать. Сказала. что все понравилось.
Так вот, на следующий день обнаруживаю, что он меня заблокировал и я не могу отправить ему сообщение на фейсбуке. Те тупо заблокировал без объяснений=)
Объяснения мне не нужны, но логику понять очень хочется=)))

NYCCenter
16 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Думаете, дело в том, что вы молчали, после того как?

Майсин
#2

Значит, связь с Вами показалась ему утомительной и ненужной. Он не хочет ничего объяснять. Просто не хочет общаться. Не хочет тратить энергию даже на вежливое "Прощай". Скорее всего, с его т.з. секс с Вами тож не понравился.
И логика как раз понятна: не хочу общаться и тратить время на ненужного человека - удаляю и блокирую без объяснений.
Вот все просто. А Вам что не понятно-то еще? :)

NYCCenter
#3
NYCCenter

Попала в "смешную" ситуацию. Если коротко, то: познакомилась с парнем в фейсбуке. В принципе изначально про большую и чистую речи не шло. Секс как развлечение и ничего больше. Переписывались мы около 2х месяцев. Пару раз встречались. Страстные поцелуи, звонки, обмен фотографиями.
Обещался такой прям вау секс. От которого мне должно было снести крышу. Весь такой мачо, казанова и альфасамец.
На днях-таки этот самый секс и случился. Ничего обещанного и вау прям не было. Так обычненько=) Я абсолютно не бревно в постели, но меня особенность: я после секса всегда молчу. Ну не умею я комплименты отвешивать. Просто могу сидеть, улыбаться и молчать. Сказала. что все понравилось.
Так вот, на следующий день обнаруживаю, что он меня заблокировал и я не могу отправить ему сообщение на фейсбуке. Те тупо заблокировал без объяснений=)
Объяснения мне не нужны, но логику понять очень хочется=)))

Еще от автора. Нам по 30. Я замужем, он женат. Забыла указать эту деталь=)

Гость
#4

тупо развод на секс, молчание ваше не причем. у казановы сотни таких девок на подьеме, он как вас звать уже забыл

лулу
#5

что тут не понять. Не хочет продолжать. Всё.

#6
Гость

тупо развод на секс, молчание ваше не причем. у казановы сотни таких девок на подьеме, он как вас звать уже забыл

лулу

что тут не понять. Не хочет продолжать. Всё.

+1

Гость
#7

и чего непонятного? пополнила его список баб - свободна.

Гость
#9

парень хотел перепихнуться, что то объяснять потом вам не захотел, нах надо, все логично

*
#10
NYCCenter

познакомилась с парнем в фейсбуке. В принципе изначально про большую и чистую речи не шло. Секс как развлечение и ничего больше.

Это игра такая у пикаперов. Цель достигнута. Дальше обwаться неинтересно. Расшаркиваться перед Вами не будут. Заблокировал и пошел играть дальше.

Гость
#11

Теперь вам захочется его вернуть. Ха-ха. Уже вон и тему создали "куда же он пропал?"

#12

Не хочет повторять, а общаться не видит смысла. Мне тоже если ничего больше не надо от человека - я блокирую.

kva
#13
NYCCenter

NYCCenterПопала в "смешную" ситуацию. Если коротко, то: познакомилась с парнем в фейсбуке. В принципе изначально про большую и чистую речи не шло. Секс как развлечение и ничего больше. Переписывались мы около 2х месяцев. Пару раз встречались. Страстные поцелуи, звонки, обмен фотографиями.
Обещался такой прям вау секс. От которого мне должно было снести крышу. Весь такой мачо, казанова и альфасамец.
На днях-таки этот самый секс и случился. Ничего обещанного и вау прям не было. Так обычненько=) Я абсолютно не бревно в постели, но меня особенность: я после секса всегда молчу. Ну не умею я комплименты отвешивать. Просто могу сидеть, улыбаться и молчать. Сказала. что все понравилось.
Так вот, на следующий день обнаруживаю, что он меня заблокировал и я не могу отправить ему сообщение на фейсбуке. Те тупо заблокировал без объяснений=)
Объяснения мне не нужны, но логику понять очень хочется=)))
Еще от автора. Нам по 30. Я замужем, он женат. Забыла указать эту деталь=)

А, муж вас как относится к таким приключениям? Если он не знает ваше поведение
имеет известное название, носитель этого поведение, то же однозначно идентифицируется, ваш партнер вышеизложенное "просек" и прекратил общение, что не понятно

kva
#14
Красотка

И не страшно было с незнакомым. Вдруг болезнь какая я очень боюсь всяких болезней передающихся половым путем. Поэтому сексом не занимаюсь ни с кем, только с бывшим мужем 😆

Ну, да, он то никогда заразу не подцепить, он же бывший

Гость
#15
Красотка

И не страшно было с незнакомым. Вдруг болезнь какая я очень боюсь всяких болезней передающихся половым путем. Поэтому сексом не занимаюсь ни с кем, только с бывшим мужем 😆

это гениально, расстаться с мужем и спать с ним, пока он других *** и тебе заразу приносит.

Гость
#17

Ха-Ха-Ха Молодец мужик!!! Так и надо со шлюxaми поступать!

Гость
#19

Просто не понравилось,мне например нравится волосатая п.изда и от бритой потом противно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: