Гость
Статьи
Фантазии о сексе с …

Фантазии о сексе с соседом.

Я девушка 25 лет. Вот уже больше года в нашем доме появился новый сосед - парень лет 35. Встречаю его периодически на улице, гуляя с собакой или по пути с работы или на работу. Парень нравится в сексуальном плане: высокий, стройный, одними словом привлекает. Я бы может и решилась на первые шаги чтобы познакомиться, но во первых он живет с девушкой, может женой не знаю, а во-вторых я живу не одна, а с мамой, поэтому пригласить его к себе тоже не получится. Если у кого были подобные ситуации - подскажите мне как быть.

Светлана
37 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Он несвободен, да и вы, судя по всему, не роковая разлучница. Что делать? Оставить все как есть. Найти себе другого парня.

kva
#2

Подойти и ошарашить его своим предложением, гарантия, что согласится в заверении, что вам от него ничего не нужно (кроме тех, что предложите) и у вас отсутствуют меркантильные интересы, вами двигает чувство неудовлетворенности этим миром.
Сработает, к бабки не ходи.

Дима
#3

Девушки хватит тут писать) пойдемте пить кофе и общаться не в сети..

Гость
#4
kva

Подойти и ошарашить его своим предложением, гарантия, что согласится в заверении, что вам от него ничего не нужно (кроме тех, что предложите) и у вас отсутствуют меркантильные интересы, вами двигает чувство неудовлетворенности этим миром.
Сработает, к бабки не ходи.

что за бред я сейчас прочитала? боже

Ольга
#5
Дима

Девушки хватит тут писать) пойдемте пить кофе и общаться не в сети..

Да вы что? Мы ж тут все страшные, обиженные жизнью жирухи. Не боитесь в такой компании оказаться?

Гость
#6
kva

Подойти и ошарашить его своим предложением, гарантия, что согласится в заверении, что вам от него ничего не нужно (кроме тех, что предложите) и у вас отсутствуют меркантильные интересы, вами двигает чувство неудовлетворенности этим миром.
Сработает, к бабки не ходи.

хм. а че, сработало, Димасик вон постом ниже повелся

Гость
#7
Ольга

Да вы что? Мы ж тут все страшные, обиженные жизнью жирухи. Не боитесь в такой компании оказаться?

видимо и в самом деле вы - обиженная жизнью ***, раз так на людей кидаетесь...

Ольга
#8
Гость

Ольга
Да вы что? Мы ж тут все страшные, обиженные жизнью жирухи. Не боитесь в такой компании оказаться?
видимо и в самом деле вы - обиженная жизнью ***, раз так на людей кидаетесь...

На кого и когда это я кидалась?

Ольга
#9

Нет, ну правда, я на кого-то кидалась и не заметила? Может, я чего-то не понимаю, объясните, пожалуйста.

Олеся
#10

Подойди и скажи: вдуй мне милый. Хошь в *** хошь куда,только вдуй,мечтаю о тебе каждый вечер. Ну и всё в таком духе.

Дима
#11
Ольга

Да вы что? Мы ж тут все страшные, обиженные жизнью жирухи. Не боитесь в такой компании оказаться?

Нет я не пугливый))

Дима
#12
Ольга

Нет, ну правда, я на кого-то кидалась и не заметила? Может, я чего-то не понимаю, объясните, пожалуйста.

Ольга, вы из Москвы?

Светлана
#13
kva

Подойти и ошарашить его своим предложением, гарантия, что согласится в заверении, что вам от него ничего не нужно (кроме тех, что предложите) и у вас отсутствуют меркантильные интересы, вами двигает чувство неудовлетворенности этим миром.
Сработает, к бабки не ходи.

Для меня это не вариант. Я же не сказала, что готова дать ему между этажами, пока он мусор выносит. Спасибо за совет, но вы фантазер - ни одна девушка так не сделает.

Светлана
#14
Дима

Девушки хватит тут писать) пойдемте пить кофе и общаться не в сети..

Дима, мужчин вокруг полно, поэтому зачем ходить с первым встречным пить кофе.
Не многих привлекает мужчина, который днем вторника сидит на женском форуме. Это в конце концов неприлично )

Дима
#15
Светлана

Дима, мужчин вокруг полно, поэтому зачем ходить с первым встречным пить кофе.
Не многих привлекает мужчина, который днем вторника сидит на женском форуме. Это в конце концов неприлично )

Светлана, и что в этом не приличного? по вашему мнению мужчина днем должен быть в поле или на заводе где нет времени на общение так как метал стынет?))

Ольга
#16
Дима

Ольга, вы из Москвы?

Угу.

Ольга
#17
Светлана

Дима, мужчин вокруг полно, поэтому зачем ходить с первым встречным пить кофе.
Не многих привлекает мужчина, который днем вторника сидит на женском форуме. Это в конце концов неприлично )

Так он же на кофе только зовет. Пойдемте с ним кофе пить. Вы нам фоточку соседа вашего покажете. Мы вам его так раскритикуем, что вы и сами не будете понимать, как на такого позарились. И все будет хорошо.
Это в мечтах. А на самом деле у меня муж ревнивый, не отпустит. Эх, попить бы кофе с людьми.

Дима
#18
Ольга

Дима
Ольга, вы из Москвы?
Угу.

Ольга, может напишите? dima1484@list.ru

чyвaг
#19
Светлана

Дима, мужчин вокруг полно, поэтому зачем ходить с первым встречным пить кофе.
Не многих привлекает мужчина, который днем вторника сидит на женском форуме. Это в конце концов неприлично )

пить кофе с первым\встречным или сидеть на форуме по вторникам?

Светлана
#20
чyвaг

Светлана
Дима, мужчин вокруг полно, поэтому зачем ходить с первым встречным пить кофе.
Не многих привлекает мужчина, который днем вторника сидит на женском форуме. Это в конце концов неприлично )
пить кофе с первым\встречным или сидеть на форуме по вторникам?

Ну естественно сидеть на ЖЕНСКОМ форуме.

#21
Светлана

Я девушка 25 лет. Вот уже больше года в нашем доме появился новый сосед - парень лет 35. Встречаю его периодически на улице, гуляя с собакой или по пути с работы или на работу. Парень нравится в сексуальном плане: высокий, стройный, одними словом привлекает. Я бы может и решилась на первые шаги чтобы познакомиться, но во первых он живет с девушкой, может женой не знаю, а во-вторых я живу не одна, а с мамой, поэтому пригласить его к себе тоже не получится. Если у кого были подобные ситуации - подскажите мне как быть.

О...Эту историю можно назвать "В нашем доме появился замечательный сосед..."

Ольга
#22
Дима

ОльгаДима
Ольга, вы из Москвы?
Угу.
Ольга, может напишите? dima1484@list.ru

Не напишу, извините уж. Меня муж по всем устройствам проверяет периодически. Никакого личного пространства. Только на форуме разве что.

Дима
#23
Ольга

ДимаОльгаДима
Ольга, вы из Москвы?
Угу.
Ольга, может напишите? dima1484@list.ru
Не напишу, извините уж. Меня муж по всем устройствам проверяет периодически. Никакого личного пространства. Только на форуме разве что.

ну хоть не следит за вами?))

Дима
#24
Ольга

ДимаОльгаДима
Ольга, вы из Москвы?
Угу.
Ольга, может напишите? dima1484@list.ru
Не напишу, извините уж. Меня муж по всем устройствам проверяет периодически. Никакого личного пространства. Только на форуме разве что.

Как можно так жить?!

Ольга
#25
Дима

ОльгаДимаОльгаДима
Ольга, вы из Москвы?
Угу.
Ольга, может напишите? dima1484@list.ru
Не напишу, извините уж. Меня муж по всем устройствам проверяет периодически. Никакого личного пространства. Только на форуме разве что.
ну хоть не следит за вами?))

Не следит. Но и звонков хватает. В общем, гиблое дело.

Ольга
#26
Дима

ОльгаДимаОльгаДима
Ольга, вы из Москвы?
Угу.
Ольга, может напишите? dima1484@list.ru
Не напишу, извините уж. Меня муж по всем устройствам проверяет периодически. Никакого личного пространства. Только на форуме разве что.
Как можно так жить?!

А, как только люди ни живут?

Дима
#27
Ольга

ДимаОльгаДимаОльгаДима
Ольга, вы из Москвы?
Угу.
Ольга, может напишите? dima1484@list.ru
Не напишу, извините уж. Меня муж по всем устройствам проверяет периодически. Никакого личного пространства. Только на форуме разве что.
Как можно так жить?!
А, как только люди ни живут?

это печально... ну мне прям еще больше захотелось с Вами общаться (просто общаться)). может все таки почта? и удалите потом историю , а можно Вам и не свою создать, почему-то я уверен что с Вами интересно..

Ольга
#28
Дима

ОльгаДимаОльгаДимаОльгаДима
Ольга, вы из Москвы?
Угу.
Ольга, может напишите? dima1484@list.ru
Не напишу, извините уж. Меня муж по всем устройствам проверяет периодически. Никакого личного пространства. Только на форуме разве что.
Как можно так жить?!
А, как только люди ни живут?
это печально... ну мне прям еще больше захотелось с Вами общаться (просто общаться)). может все таки почта? и удалите потом историю , а можно Вам и не свою создать, почему-то я уверен что с Вами интересно..

Спасибо, приятно. Всего вам хорошего, анонимный форумный собеседник.

Старый бздун
#29
Ольга

Меня муж по всем устройствам проверяет периодически..

==

Это по каким ? GPS что ли ?

#30
Светлана

Я девушка 25 лет. Вот уже больше года в нашем доме появился новый сосед - парень лет 35... Если у кого были подобные ситуации - подскажите мне как быть.

Всегда лучше сделать что-либо и сожалеть, чем сожалеть о том что не сделал. Пишешь на листке бумаги "ты мне нравишься, позвони номер телефона" и кладешь в почтовый ящик, либо пишешь то же самое в вк. Точно ничего не теряешь )))

Светлана
#31
utras19

Всегда лучше сделать что-либо и сожалеть, чем сожалеть о том что не сделал. Пишешь на листке бумаги "ты мне нравишься, позвони номер телефона" и кладешь в почтовый ящик, либо пишешь то же самое в вк. Точно ничего не теряешь )))

Ну в ящик не вариант и-за жены, и в социальных сетях я его не нашла, так как ничего о нем не знаю. Тут дело даже в другом, я не знаю что делать дальше. Ну что..как максимум я могу стать его любовницей. Во-первых меня это саму коробит, а во-вторых зачем мне такая роль. А парень привлекает....хочется узнать его получше, жаль что он в отношениях.

Гость
#32

Вот бабище же, прикопалась к парню, а он там с девкой или женой живёт, может там дети. Прицепись к другому.

Первый снег
#33

Я тоже соседа хочу соблазнить, он подкатыавал я растерялась а теперь хочу, за кинула ему письмишко в контакте, может поймёт

Гость
#34
Светлана

Ну в ящик не вариант и-за жены, и в социальных сетях я его не нашла, так как ничего о нем не знаю. Тут дело даже в другом, я не знаю что делать дальше. Ну что..как максимум я могу стать его любовницей. Во-первых меня это саму коробит, а во-вторых зачем мне такая роль. А парень привлекает....хочется узнать его получше, жаль что он в отношениях.

Просто от того что ты с ним заговоришь/познакомишься никому хуже не станет, заодно и узнаешь кто она ему и насколько там всё серьезно.

Гость
#35

А как бы отнеслась к тому что он твою маму трахнул.Получается по возрасту они недалеки,у моей мамы был молодой любовник и я была только рада за маму

Жекан
#36
kva

Подойти и ошарашить его своим предложением, гарантия, что согласится в заверении, что вам от него ничего не нужно (кроме тех, что предложите) и у вас отсутствуют меркантильные интересы, вами двигает чувство неудовлетворенности этим миром.
Сработает, к бабки не ходи.

Я парень, это точно

Гость
#37

В старости хочется невозможного,я бы дала молоденькому соседскому мальчишке.Только не надо ля-ля,у моей знакомой так было в 60 лет,ее в.ыебал 18-летний.Счастливая!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: