Гость
Статьи
Схожу с ума!!!

Схожу с ума!!!

Анонимно. Доброго времени суток! Нужна помощь, даже очень! Понимаю, что будет много хейтеров, но не знаю как справиться с этим в одиночку.
Ситуация такова. На нынешнем месте работы уже почти 10 лет. Лет 8 назад на работе познакомилась с парнем. Отступлю немного от темы: тогда я была замужем, но мужу изменяла периодически (поверьте, жизнь заставила! 2 года без секса в одной квартире с мужем кого угодно доконают!). Так вот! Парень этот мне не то чтобы нравится, просто очень тянуло к нему физически. Тогда это всё закончилось лишь поцелуями. Хотя и очень страстными! Дело было зимой и на улице, потом на работе... Но везде, слава Богу, были мешающие факторы. После этого я силой мозга угомонила эту нарастающую обоюдную страсть и всё, якобы, улеглось. Прошло время, я развелась с первым мужем, уже 3 года живу в гражданском браке, узаконивать пока не спешим (нафиг надо! дорого и ни к чему!). Мужа своего люблю очень. Это 100%. Тот парень тоже женился на девушке, с которой жил 7 лет. У них ребёнок летом родился. Но пару месяцев назад в разговоре с тем парнем на работе узнаю, что я ему снюсь в эротических снах. Всё бы ничего, но три недели назад, будучи в отпуске с любимым человеком, я во сне тоже увидела того парня. При чём сон был 18+.Выйдя из отпуска, на работе, общаясь с тем парнем, начала понимать, что снова его хочу. И я бы с этим справилась, но он (еле сдерживаюсь, чтобы без матов написать!) тоже вернулся к тем же желаниям! Видим друг друга на работе по несколько раз в день. Это болезненно для обоих (в прямом смысле! органы РЕАЛЬНО болят к концу дня!), и он тоже говорил, что это невыносимо! Он безпринцыпный и изменить может жене запросто. Но я так не хочу! Я люблю мужа. А этого, как вижу, крышу срывает от желания. Работать в таких условиях больше нет никаких сил. Понимаю, что нужно еще тогда было с ним переспать, всё равно ведь мужу первому изменяла. Но время упущено. С желаниями не могу совладать. Что делать?

Маришка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж удовлетворяет?

Гость
#2
Маришка

Он безпринцыпный и изменить может жене запросто.

с желаниями совладать надо.
Я вот не совладала и у меня дисплазия 3-ей степени, потому что два онкогенных ВПЧ разом. А от моего объекта жена ушла и тоже долго лечилась, знаю что у нее даже рак развился, потому что и ушла что вот этим ее наградил. Тоже вот беспринципный, со мной изменял. До мня еще с кем-то изменял.
Я сожалею очень, очень. И мне страшно.
Автор вы тоже хотите?

#3

Странная любовь к мужу.

Юля
#4

Может с мужем проблемы в постели, поэтому ищите на стороне ...а может стоит переспать с этим ухажером...не понравится и разойдетесь)

#5

толку-то- если так "горит"- засунет и кончит через секунду. А вы измените мужу-нафига.

Гость
#6

Автор, а вы не пробовали на работе поработать? Противно стало от вашей темы. С вами в лифте ехать опасно: вдруг лифт застрянет между этажами , а вам вдруг приспичит со своими секс.потребностями... Как можно в такое животное превращаться? тем более женщине...

Гость
#7

Автор, сколько вам лет?

.
#8

блуд !

Мо
#9

Если уверены, что это не повлияет на Ваши отношения с мужем- гуляйте сколько угодно. Все люди разные, для кого-то это - раз плюнуть, как Вашему любовнику, а кого-то совесть заест. Да и влюбиться можно, и вообще- минусов такой связи море, а плюс-только в самом процессе...
Но мне почему-то кажется, что Вы уже все решили и сексу быть, это только вопрос времени, пока не оправдаетесь перед самой собой. Ваш пост почему-то навевает именно такие мысли, простите, если ошибаюсь, не хотела обидеть.

Гость
#10

Да ну, как потом работать и в глаза смотреть будете?! Я как то подобное испытывала у одному из фитнес клуба, про него не знаю, у нас ничего не было, даже поцелуев, так и то я сменила фитнес клуб. С глаз долой, из сердца вон. Чур-чур меня, потом не отмыться.

Старый бздун
#11
Odri

Странная любовь к мужу.

Действительно странная

Гость
#12
Гость

с желаниями совладать надо.
Я вот не совладала и у меня дисплазия 3-ей степени, потому что два онкогенных ВПЧ разом. А от моего объекта жена ушла и тоже долго лечилась, знаю что у нее даже рак развился, потому что и ушла что вот этим ее наградил. Тоже вот беспринципный, со мной изменял. До мня еще с кем-то изменял.
Я сожалею очень, очень. И мне страшно.
Автор вы тоже хотите?

Я так же однажды не совладала, но замужем не была еще, просто встречалась с парнем и изменила ему, так подцепила что то подобное от того, с кем изменила. Парня своего заразила, он меня потом боосил. Сдавала анализы на ВПЧ, не обнаружили. Но лечилась. Потом детей родила, слава богу. Но это был урок на будущее. Мозги надо включать всегда. Живу с мужем 17 лет, ни разу не изменила и не собираюсь.

Старый пердун
#13
Старый бздун

Действительно странная

Да-да, и я подписываюсь. Очень странная.

Гость
#14

Да ахнитесь вы сначала без всякой измены,оно и пройдет.Часто бывает дашь мужику красивому а е.бет то плохо

Вадим
#15

Один раз - не водолаз )))
Не ссыте - только ГМ не говорите ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: