Гость
Статьи
Секс у женщины за 50

Секс у женщины за 50

Хотят ли женщины секс после 50? Жена чтото совсем охладела. Че делать? Все быстренько, без разнообразия. Засунул, кончил. Ни миньетов, ни куни. Раньше куни нравилось ей.
Все, конец жизни?
А как же я? Хочется поиметь..

Муж
53 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

У нее еще есть месячные?

Тигра
#2

Ну я хочу мне 51 год и климакс, а все равно хочется. Мужу правда давно не надо, проблемы у него, да вот и такое бывает. Печально(((

Ольга
#3

Мне 54 года, муж умер 3 года назад, пришлось завести двух любовников, одному из них 44 года. Секс лучше чем в молодости. Что то Вы не так с женой делаете.

Варвара
#4
Ольга

Мне 54 года, муж умер 3 года назад, пришлось завести двух любовников, одному из них 44 года. Секс лучше чем в молодости. Что то Вы не так с женой делаете.

да она скорее всего на него смотреть через раз хочет

Тигра
#6

Автор она не секса не хочет, может она вас не хочет. Нельзя каждый день есть одно и тоже блюдо даже если оно любимое.

Гость
#7

Ей это просто не нужно,это нормально,абсолютно.И да,это не значит,что она вас не любит.А вы тоже успокаивайтесь уже!!!

.
#8

мне 30 и я не хочу сексов шмексов никаких ,а ей и подавно не хочется

Гость
#9

Ну,она как раз в стадии перехода к климаксу,гормоны снижаются и организм на покой по тихоньку идёт,а может вы ей надоели за эти годы,никакого разнообразия от вас,Только сунул-высунул.

Гость
#10

Автор, ищи 60-летнюю бапку. Ей делай куни.

Старый бздун
#11
Гость

Автор, ищи 60-летнюю бапку. Ей делай куни.

В присутствии жены ?

Гость
#13

Климакс. Гормоны упали, либидо скатилось в ноль. Такое не редкость. Может, жене сходить к врачу и если нет противопоказаний, назначить заместительную гормональную терапию? Существуют даже более мягкие средства местного действия типа вагинального крема и свечей с эстрагенами, может, ей подойдет и желание появится?

Гость
#14

Какие 50 и секс?! тут уже в 30 на кладбище с узелком ползут)))

Старый бздун
#15
Гость

Старый бздун
В присутствии жены ?
Ты отстал от жизни, мужик. Жена-куколд - это новый тренд.

----
Да уж, отстаю. Ну а если жена не столь продвинутая окажется и накинется на мужа не со страпоном, а со сковородой :))

Старый бздун
#16
Гость

тут уже в 30 на кладбище с узелком ползут)))

----

Беречь себя надо :))

Гость
#17
Гость

Какие 50 и секс?! тут уже в 30 на кладбище с узелком ползут)))

в 25! мужики свежее мяско предпочитают. в 30 уже тлен.

Гость
#18

Автор, все по разному. Есть и в 30 не хотят. И знаю тётку в 60 у неё любовник на 15 лет моложе.

Гость
#19
Старый бздун

Да уж, отстаю. Ну а если жена не столь продвинутая окажется и накинется на мужа не со страпоном, а со сковородой :))

Двое одного не боятся! Легко её запинают!

Лёля
#20

Ну вы тут и даете. А 30 летние вообще обалдели, с узелком куда то собрались. Идите трахайтесь, дуры. И в 50 хотят и в 60, знаете как бабы страдают, когда мужик не может.

Муж
#21
Зинаида

У нее еще есть месячные?

По моему несколько лет как нет.
Играет это какуюто роль?
Ну вроде нравиться, но долго и много не хочет.
Вот пытаюсь какоето разнообразие но она сразу на все мои попытки смотрит скептически.
Ну не нежный я, да..
Стараюсь, как у медведя получается.
Ну через пару недель должно ж захотеться, но почему такой короткий? Не подольше? Непонятно..
Думаю, кандидат подходящий попался бы, наверное бросила бы меня.

гость
#22

У меня знакомая 54 года очень сексапильна,тонкая талия приличная грудь и одевается,чтоб подчеркнуть это всё.Секс для неё явно не на последнем месте.

Гость
#23

Блин, вот для меня секс тоже не на последнем месте, но с некоторых пор стал причинять невыносимую боль. Че делать то? Обязательно гормоны принимать?

Гость
#24

РАЗВОДКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРО МИНЕТ КТО -ТО СОЧИНЯЕТ.. (пишет минЬет)

Гость
#25
Гость

Блин, вот для меня секс тоже не на последнем месте, но с некоторых пор стал причинять невыносимую боль. Че делать то? Обязательно гормоны принимать?

миома значит проверься__мне 50 лет в этом году отдыхала с молодым любовником на море. впервые дни по 6 раз был секс потом меньше.. но сейчас тоже болит пошла проверилась-- большая миома резко выросла . не было

Старый бздун
#26
Гость

Блин, вот для меня секс тоже не на последнем месте, но с некоторых пор стал причинять невыносимую боль. Че делать то?

---

Дык с причиной разобраться

Гость
#27
Гость

в 25! мужики свежее мяско предпочитают. в 30 уже тлен.

Да ладно... мне 43, устала отбиваться от мальчиков на сз с предложением секса. А недавно рассталась с любовником на 15 лет моложе меня.

Гость
#28

Автор, а может Вы её без секса зайеппали? Бм меня так довел... он постоянно меня лапал, лез. Я унитаз чищу, а он сзади пристраивается. И вообще ежеминутно то в трусы лезет, то еще что-то. Этот придyрок считал, что таким образом сохраняет сексуальность в наших отношениях. А на деле получилось все наоборот.

Гость
#29
Гость

РАЗВОДКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРО МИНЕТ КТО -ТО СОЧИНЯЕТ.. (пишет минЬет)

Вообще этот форум пора перевести в статус "до 16", большинство тем- анал, орал, секса нет, он меня не хочет, он меня хочет постоянно. Что случилось с людьми? Или так было во все времена,такая зацикленность на половых органах?

()
#30

"Половые отношения играют главную роль в человеческой жизни; они составляют средоточие всякой деятельности; они везде обнаруживают свое присутствие, несмотря на все старания скрыть их. Эти отношения бывают причиной войны и мира, радости и печали, ключом к разгадке намеков, таинственных знаков и невыразимых желаний; они составляют постоянную тему помышлений молодых и старых, навязчивую мечту развратных и целомудренных. В том то вся ирония жизни, что главное дело человечества совершается втайне, игнорируется как что-то постыдное и неприличное, между тем как в действительности оно властвует над всеми и насмехается над попыткой укротить его."
Шопенгауэр

Гость
#31

Мне 60 а секса хочется больше чем в молодости,хорошо,что муж молодой и здоровый и три раза в неделю имеем,поверьте я бы с удовольствием и каждый день.Мама моя имела в 70 50-летнего любовника,уж раз в неделю они точно встречались.Надеюсь что и я в 70 буду хотеть.У куни и минет делаем с мужем

Гость
#32
Гость

РАЗВОДКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРО МИНЕТ КТО -ТО СОЧИНЯЕТ.. (пишет минЬет)

ага,я тоже заметила! 😂😂😂

Гарик
#33

Меня на секс сподвигает неохотка рака предстательной. Секс люблю и если моя ни-ни чего то, то есть запаска молодка. Как без секса ? Вчера на миньет моя раскрутилась и молча убежала в ванню, что спрашиваю не глотала ? Говорит такая густая сперма, наверняка не изменял мне, т.е. ей. Так мне 57, ей правда полтишок.

Гость
#34

Жена должна быть лет на 10 моложе хотя бы . К полтинику у 90% женщин климакс и им ничего не надо , если мужу за 60, он это переживет

Гость
#35

Прежде чем перейти к куни, надо целоваться, массаж делать и т.д. Просто у меня такая же ситуация. Первые годы заводилась с полоборота, потом уже заводилась с куни, а сейчас меня просто тупо куни не возбуждает. Я же не робот. Муж понял, сначала поцелуи, ласки, массаж, или просто обнимает, гладить по волосам и т.д.

Гость
#36

А я после 50 хочу еще больше,хоть каждый день.И изменила впервые в зрелом возрасте с совсем молодым мальчиком.Муж еще ничего,но сполна не обеспечивает и что делать если мне хочется до потери сознания

Гость
#37

Случайно вошла на сайт знакомств и приятно удивилась как много молодых хотят познакомиться со взрослой женщиной.Теперь горя не знаю,в 55 частый и хороший секс с молодыми парнями.И ведут себя уважительно,а главное ласково и стараются доставить удовольствие мне,правда некоторые в попу хотят,чего я не приемлю и отказываю.И секса стало хотеть чаще

РЕН
#38

Всем хочется секса))) мне 33 а женщине 55 секс просто суууупер.

Asman
#39
Ольга

Мне 54 года, муж умер 3 года назад, пришлось завести двух любовников, одному из них 44 года. Секс лучше чем в молодости. Что то Вы не так с женой делаете.

Фабиан
#40

ополоумели бабки чтоли, одной ногой в могиле, а все им сексу подавай

Asman
#41

Я могу помоч тебе детка позвони, 89817757743

Ирина
#42
Гость

Случайно вошла на сайт знакомств и приятно удивилась как много молодых хотят познакомиться со взрослой женщиной.Теперь горя не знаю,в 55 частый и хороший секс с молодыми парнями.И ведут себя уважительно,а главное ласково и стараются доставить удовольствие мне,правда некоторые в попу хотят,чего я не приемлю и отказываю.И секса стало хотеть чаще

. Один к одному. Покоя не дают. И все молодые пишут и просят встречи. А мне 52.

Шавкат
#43
Ольга

Мне 54 года, муж умер 3 года назад, пришлось завести двух любовников, одному из них 44 года. Секс лучше чем в молодости. Что то Вы не так с женой делаете.

перезво.ю 89618143708

Гость
#44
Тигра

Ну я хочу мне 51 год и климакс, а все равно хочется. Мужу правда давно не надо, проблемы у него, да вот и такое бывает. Печально(((

могу помочь

Гость
#45
Варвара

да она скорее всего на него смотреть через раз хочет

Мне нравится больше всего делать кунилингус взрослым дамам любым за 50 .Доставляют нереальное блаженства бесплатно.

Гость
#46
Ольга

Мне 54 года, муж умер 3 года назад, пришлось завести двух любовников, одному из них 44 года. Секс лучше чем в молодости. Что то Вы не так с женой делаете.

Я сделал бы ваЯ оплатил с аккаунта @Cergoo и меня выкинуло м аккаунта и я не могу зайти можешь адрес сюда кинуть скриншоты киви все есть вот

Валентин
#47
Тигра

Ну я хочу мне 51 год и климакс, а все равно хочется. Мужу правда давно не надо, проблемы у него, да вот и такое бывает. Печально(((

Валентин
#48

Мне 37 лет если есть желание то можно могу помочь в этом. Всегда проявлял интерес к женщине старше себя .

Гость
#49
Тигра

Ну я хочу мне 51 год и климакс, а все равно хочется. Мужу правда давно не надо, проблемы у него, да вот и такое бывает. Печально(((

89017506671 позвони я приду

Гость
#50
Ольга

Мне 54 года, муж умер 3 года назад, пришлось завести двух любовников, одному из них 44 года. Секс лучше чем в молодости. Что то Вы не так с женой делаете.

Ястобой хочу сексу мени 42 бальшой член