Гость
Статьи
Минет

Минет

С парнем отличная половая жизнь. Не буду вдаваться в подробности, поставлю конкретную проблему. Я хочу сделать парню хороший минет, но не получается. Я чувствую, что делаю что-то не так. Ещё стесняюсь, когда он смотрит на меня во время этого.

Юлия Меньшикова
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Намажь ему х р е н вареньем и представь, что это вкусный блинчик и кааак укуси! А рукой в это время вцепись когтями в яйца и крутани по часовой стрелке. Он тебя никогда не забудет и будет помнить всю жизнь - гарантирую.

Бармаглот
#2

1. Учиться , учиться и ещё раз учиться, как завещал сами знаете кто
2. Смотрите на его реакцию. Что ему нравится больше. У мужиков вкусы разные)))
3. Минет это не только головка. Не пропускайте ствол, яички.
И каждодневные изнурительные тренировки!!!! Это ключ к успеху))
И, кстати, во время минета, как и любого дрругого вида секса, важен зрительный контакт партнёров. Так что пусть смотрит. И вы смотрите)
Удачи!!!

Гость
#3

Делайте минет стоя на коленях,и насасывая обязательно смотрите ему в глаза,зрительный контакт важен.

Гость
#4
Ольга

Намажь ему х р е н вареньем и представь, что это вкусный блинчик и кааак укуси! А рукой в это время вцепись когтями в яйца и крутани по часовой стрелке. Он тебя никогда не забудет и будет помнить всю жизнь - гарантирую.

😂😂😂😂😂😂

Гость
#5

Ты ему минет, а он тебе куни...

Гость
#6

Если стесняешься, тогда сделай минет под одеялом. А лучше поласкай его простату.

Гость
#7

Не парьтесь. Все приходит с опытом. Минет-вполне нормальная практика.
Попробуйте глубокий минет (нужен большой опыт)

Гость
#8
Гость

Не парьтесь. Все приходит с опытом. Минет-вполне нормальная практика.
Попробуйте глубокий минет (нужен большой опыт)

Да, опыт обязательно опыт, подтвержденный многочисленными экспертизами и заверенный авторитетными комиссиями. Всемирная академия минета и кунилингуса, прелестная идейка, да? Семинары, зачеты, сессии, не заглотила на 20 см на 5 курсе выпуска - всё, пиз дец, без диплома осталась. Иди селёдкой на рынке торгуй, бездарь.

Гость
#9

Моему мужу просто нравится когда облизываю головку,глубоко не сует

Гость
#10
Гость

ГостьНе парьтесь. Все приходит с опытом. Минет-вполне нормальная практика.
Попробуйте глубокий минет (нужен большой опыт)
Да, опыт обязательно опыт, подтвержденный многочисленными экспертизами и заверенный авторитетными комиссиями. Всемирная академия минета и кунилингуса, прелестная идейка, да? Семинары, зачеты, сессии, не заглотила на 20 см на 5 курсе выпуска - всё, пиз дец, без диплома осталась. Иди селёдкой на рынке торгуй, бездарь.

ахахахахахах)))) вот это действительно смешнооо))

Гость
#11

Знаете, что скажу. Главное, не делайте в позе, когда парень стоит, а вы на корточках ему делаете. Парень может начать двигать бедрами, сильно, без предупреждения - есть такие идиoты, а это не только неприятно, а еще и опасно бывает.

Гость
#12
Гость

Знаете, что скажу. Главное, не делайте в позе, когда парень стоит, а вы на корточках ему делаете. Парень может начать двигать бедрами, сильно, без предупреждения - есть такие идиoты, а это не только неприятно, а еще и опасно бывает.

Вот это мне как раз и нравиться.
Освоила глубокий, балдею, когда мою голову насаживают, без моих усилий.

Гость
#13

Правильно

Гость
#14
Гость

Правильно

Практика нужна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: