Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от чувства вины за секс на втором свидании

Девушки, мне не с кем обсудить это. Был ли у вас опыт секса на втором свидании? Мне очень стыдно. Чувствую себя легкодоступной. Хотя до этого 3 года не было секса после развода. И самое страшное секс был незащищённый. Мне жутко страшно

Дарина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Дарина

Девушки, мне не с кем обсудить это. Был ли у вас опыт секса на втором свидании? Мне очень стыдно. Чувствую себя легкодоступной. Хотя до этого 3 года не было секса после развода. И самое страшное секс был незащищённый. Мне жутко страшно

У меня был на первом четыре раза и ничего-живу.

мохнатая булка
#2

анализы сдать
на вич и все остальное

Маша
#3

Ну был и был... Что себя корить? Мало ли что случается в жизни. Сдайте анализы и забудьте как сон. Благо сейчас все лечится.

Гость
#4

Ну легкодоступная и что? Просто прими это как факт и прости себе это.

Марго
#5

Было. Тоже после развода. Мало того что на третьем свидании так еще и несколько раз потом. Первые разы с презервативом потом он порвался. И дальше несколько раз без преза. Не знаю что на меня нашло. Было дико страшно сдавать анализы еще страшней забеременеть. Слава Богу во всех отношениях пронесло. Больше так не туплю.

Гость
#6
Марго

Было. Тоже после развода. Мало того что на третьем свидании так еще и несколько раз потом.

А на каком же надо? Пишут, что на третьем "надо" в наше время. Хотя, я против секса вне брака, курицыыыыы

гости
#7

у некоторых на первом и не парятся. а что так все плохо было?

Гость
#8
гости

у некоторых на первом и не парятся. а что так все плохо было?

Некоторые вообще в секс-оргиях участвуют и не парятся.

Гость
#9

А я видео скинула где брекеты видно, и все пропал, так до секса и не дошло( так стремно тоде что оно сохранилось

Гость
#10
Гость

А на каком же надо? Пишут, что на третьем "надо" в наше время. Хотя, я против секса вне брака, курицыыыыы

у тя уж заросло все

Гость
#11

« чувствую себя легкодоступной» вы жертва промывки мозгов. А когда единственный раз в жизни вы сделали все как хотели сами, а не как от вас хотели другие то наступил дискомфорт от непривычного поведения. Если ты не хотела этого секса , тогда действительно стоит подумать а на кой ты им занималась? А если хотела, то какие вообще могут быть вопросы и претензии, ты делала то что хотела сама, вроде как взрослая уже, можешь себе позволить жить не по чужой указке, а по своим правилам. Да и сексом почаще то занимайтесь что б крышу так не рвало, предохраняться надо всегда!

Гость
#12

Мне если нравится парень,даю сразу,зачем тянуть и стесняться.Он же не стесняется,что меня сразу на первом свидании.Не нас е.бут мужчины а мы вместе е.бемся на равных

Галя777
#13
Дарина

Девушки, мне не с кем обсудить это. Был ли у вас опыт секса на втором свидании? Мне очень стыдно. Чувствую себя легкодоступной. Хотя до этого 3 года не было секса после развода. И самое страшное секс был незащищённый. Мне жутко страшно

ну насчет незащищенного - это вы погорячились, конечно.
а насчет на втором свидании -ну все люди взрослые,если оба решили и все всех устраивает - почему нет) у меня тоже был на 2 свидании один раз так)точнее был не один раз на том свидании, ну я не об этом) но там мужик больно настойчивый попался) ему интим - очен важен тоже как сфера отношений - не терпелось узнать подходим ли мы и в этом плане... узнал) встречались, потом съехались и жили вместе) впоследствии разошлись, но там были свои причины не связанные с постелью. Хотя бы прерванный акт был или совсем все печально и без защиты?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема