Гость
Статьи
Натворил дел

Натворил дел

Не буду долго и нудно писать, как так сложилось, что я и родственница жены стали близки. Некоторые моменты в жизни подтолкнули нас друг к другу. Поначалу мы с ней старались избегать интима и просто испытывали взаимную симпатию и всё такое.. В целом - в тот день я выпил, был день погранвойск, и позвонил ей. И откуда столько смелости, когда бахнешь сотку? Начал нейтрально, а потом сказал * всё что хочу в жизни - это тебя в постели. Я приеду за тобой? Она - да, после семи только. Это был первый раз. Потом ещё были встречи, и тут недавно произошёл такой момент. Мы с ней в этот раз не использовали резину и когда кончал, она не отпустила, схватила меня и наоборот к себе потянула. Мне тоже было очень приятно. Проходит время и мы снова видимся в компании родственников и там же была жена моя. Мы никогда не палились, а тут она на меня так долго смотрела, и улыбается. Многие заметили. Жена начала ревновать. Я после праздника ей звоню - узнать, может зале? А она говорит - нет. Просто смотрела, какой ты симпатичный в костюме и какая у тебя смешная жена. Ей юбки не идут вобще. А мне неспокойно, может она что-то придумала и пора завязывать или стоит ещё поговорить с ней? Боюсь, что это всё станет известно, и нам же с ней хуже будет. У неё же скоро свадьба. Подскажите, кто был в похожих ситуациях, как лучше поступить. Может снова начать предохронятся или не в неё кончать? Сразу рвать отношения не хотелось бы.
До неё жене ни с кем не изменял.

Доверчивый
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит, пора завязывать? не надо было начинать. А вообще то, ну подлость.

#2
Гость

что значит, пора завязывать? не надо было начинать. А вообще то, ну подлость.

Я уже наворотил и думаю, нет смысла уже размышлять - надо ли было начинать. Подлость? Пусть так. Мне другое непонятно - неужели она что-то задумала? Я считал, её всё устраивает и думаю, она прекрасно понимала, что все заметят её взгляды. Значит специально. И сейчас думаю, пока ей крышку не сорвало, лучше прекратить отношения, но плавно так, чтоб без последствий. Стать неинтересным, и сама отстанет. А то страшно так жить, граждане. Страшно

Гость
#3
Dоверчивый

А то страшно так жить, граждане. Страшно

Чё такой трусливый-то? Ахаться не боялся? Адреналину захотелось? Ну так кушай теперь большими ложками.

#4
Гость

Чё такой трусливый-то? Ахаться не боялся? Адреналину захотелось? Ну так кушай теперь большими ложками.

Трусливый... Я не безрассудный, когда реально "тучи сгущаются" не могу быть спокойным.
Я не ищу критики своих поступков, я надеялся на дельный совет в сложившейся ситуации.

Гость
#5
Dоверчивый

Трусливый... Я не безрассудный, когда реально "тучи сгущаются" не могу быть спокойным.
Я не ищу критики своих поступков, я надеялся на дельный совет в сложившейся ситуации.

не безрассудный, а резинку не использовали, странно. Ну вообще поговорите серьёзно с ней,чтобы никаких взглядов и улыбок на людях, странная барышня. Может просто хотела своё превосходство над женой показать, очень конечно не красиво с ее стороны вообще что то про жену говорить

#6

Спасибо, попробую поговорить

Гость
#7

А ты строчишь разводки исключительно за идею?
Не пробовала денег клянчить у редакции?

#8
Гость

А ты строчишь разводки исключительно за идею?
Не пробовала денег клянчить у редакции?

Окончание -ла ко мне не применительно.
Разводки, это когда кого-то на что-то разводишь с целью чего-то конкретного от этого лица добиться.
Я совет искал, потому что такого рода выходки - чисто женская черта и я вот не понимаю смысл поступка.
И самое главное - где мне клянчить денег и у редакции чего? (Сайта?). Я буду с удовольствием, только подскажите как?
Лишняя дееньга лишней не бывает

Abadonna
#9

Баба какая то тему написала... и да пусть у нее между ног причиндалы мужские болтаются, от этого она мужиком не стала...
Бабские сопли. *** шник одним словом

#10
Abadonna

Баба какая то тему написала... и да пусть у нее между ног причиндалы мужские болтаются, от этого она мужиком не стала...
Бабские сопли. *** шник одним словом

Ха ха х.
Зато ответила точно баба. Именно баба - нахально, задиристо и без единого аргумента к своим словам.
"Да не мужик это! Мужик бы сопли не разводил, что любовница ни с того ни сего палица. Он бы всех послал, а кого не послал, тех перешиб бы аршинным ху€м."
Вот и эта дама пытается как-то задеть и не угадаешь почему. Вот что это происходит в ваших женских головах?

Abadonna
#12

Короче вот вам совет автор: если любовница еще раз проявит как то себя, "спалится", то вы падайте на колени перед ней и ревите что есть сил, умоляйте не рушить семью и прочее и соплей побольше. Увидит насколько вы жалок и постарается забыть всё, что с вами у нее было!!!
Дерзайте

#13
Abadonna

Короче вот вам совет автор: если любовница еще раз проявит как то себя, "спалится", то вы падайте на колени перед ней и ревите что есть сил, умоляйте не рушить семью и прочее и соплей побольше. Увидит насколько вы жалок и постарается забыть всё, что с вами у нее было!!!
Дерзайте

Констатируете соплежуйство, которого не было ни в одном посте.
А вот по поводу вас мне всё понятно. Вы скорее всего принадлежите к одной из категорий - либо та, которой изменяют, либо та, с кем изменяют. И в том и в другом случае у вас засвербило, вот и теперь в ноги кинусь, буду плакаться. Нет, конечно. И на дальнейшие кислые провокации не буду отвечать.

Abadonna
#14
Dоверчивый

Констатируете соплежуйство, которого не было ни в одном посте.
А вот по поводу вас мне всё понятно. Вы скорее всего принадлежите к одной из категорий - либо та, которой изменяют, либо та, с кем изменяют. И в том и в другом случае у вас засвербило, вот и теперь в ноги кинусь, буду плакаться. Нет, конечно. И на дальнейшие кислые провокации не буду отвечать.

Я тот (да да именно мужского пола) который не ноет о проблемах, тем более женщинам. А вы же советов тут еще каких то просите, что мне делать... Своей то головы нет? У женщин решил спросить кончать в нее или нет, герой любовник блин!
Какие то провокации увидел еще, какие провокации то??? Всё напрямую сказано: ведете себя как баба со своим "дайте совета"

Гость
#15

Автор, а вам нравится эта дама? Или просто желание секса? Почему вы так боитесь потерять жену? У вас дети?

Ну это просто вопросы для прояснения ситуации =))

Галя
#16
Dоверчивый

Я уже наворотил и думаю, нет смысла уже размышлять - надо ли было начинать. Подлость? Пусть так. Мне другое непонятно - неужели она что-то задумала? Я считал, её всё устраивает и думаю, она прекрасно понимала, что все заметят её взгляды. Значит специально. И сейчас думаю, пока ей крышку не сорвало, лучше прекратить отношения, но плавно так, чтоб без последствий. Стать неинтересным, и сама отстанет. А то страшно так жить, граждане. Страшно

ну вот самый разумный вариант ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: