Гость
Статьи
У мужчины нет времени …

У мужчины нет времени на секс

Встречаемся с мужчиной 1.5 месяца. Сначала всё было хорошо. Ухаживал, дарил цветы,говорил, что влюблён. В сексе всё нормально. Постепенно встречи стали реже и секс тоже, 1 раз в неделю. Много времени отнимает работа и хоккей. Цветы продолжает дарить. Сказал, что хочет секса чаще, но нет времени, и ничего не изменится. Он хочет любовь и отношения, и чтобы ему не изменяли. Не знаю, стоит ли из-за любви жертвовать сексом, мне нужно 2 раза в неделю. И верить ли его чувствам?Ведь если бы любил, то нашёл бы время?

Алла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хоккей много сил отнимает...Если девушка хочет, мужчина должен прислушиваться. Хотя вы вместе не так долго...но сразу же надо говорить, что волнует, не копить...

Алла
#3
Извращенка

1,5 месяца = примерно 6 недель ))
А у вас уже и начало БЫЛО, и какие-то наблюдения кому сколько нужно, и про любоффффь пишите))
Сколько вам лет?

Возраст 30+ Вы предлагаете потратить 1.5 месяца на одни прогулки, не зная, понравится ли вообще секс и сколько кому надо?

Гость
#4

Из двух раз в неделю отведённых для секса,один день можете и вибратор использовать,чего вы как маленькая

Гость
#5

когда мужчина врёт? мужчина врёт как только открывает рот..

Алла
#7
Извращенка

АллаИзвращенка1,5 месяца = примерно 6 недель ))
Ааааааа, не ну раз так срочно надо, тогда пофик, что он за человек.
Если цель "замужество" - то лучше много времени потратить на прогулки, чтоб потом не тратить его на развод. А если цель перепих , то да, 1.5 мес - это много.

Он замечательный человек. Я говорю, что не совпали темпераменты в сексе, увлечение хоккеем вытеснило секс, а вы мне про то, что мало дружили и про то, какой он человек. Всё обсуждали и всё совпадало, пока дружили и в самом начале. Он пытался казаться другим.

Гость
#8

бабы в край озабоченные думай сердцем а не мандой.... я думаю он тебя не особо то уважает

Гость
#9

Вам отношения нужны или только секс? Для секса он Вам не подходит, а остальное Вам вроде и не надо. Бросайте

Гость
#10

Просто ты ему надоела,у меня тоже так бывает.Только жена не надоедает,люблю ее,жаль что не очень е.бливая,но неделю стерпеть не сможет и она

Люблю женщин
#11

У мужчины всегда есть время на секс- это аксиома! Но правда не с каждой. Возможно вы его не очень вдохновляете или ему там шайбой все отбило

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: