Гость
Статьи
Вагинальное …

Вагинальное контрацептивное кольцо и секс

Девочки, кто пользуется, скажите, пожалуйста, мешает ли оно при занятиях сексом? Гинеколог посоветовала данный способ контрацепции, вчера начала пользоваться, но мне кажется, что оно совсем неглубоко сидит и достаточно жёсткое, думаю, что во время занятий сексом будет чувствоваться? Мужчины, кто имел подобный опыт, поделитесь, пожалуйста

Koshmarishche
24 ответа
Последний — Перейти
Gast
#1

Сильно влияет на желание. Секса не хочется вообще.

Гость
#2

оно вам мешает, потому что носите всего пару дней, потом адаптируетесь и ничего не будете замечать. что касается секса, мой муж не жаловался

Гость
#3
Gast

Сильно влияет на желание. Секса не хочется вообще.

согласна, с ним даже отвращение какое то испытывала к сексу. Поэтому больше не пользуюсь, не чувствую себя полноценной женщиной

#4
Gast

Сильно влияет на желание. Секса не хочется вообще.

Есть такая побочка, надеюсь, минует

#5
Гость

оно вам мешает, потому что носите всего пару дней, потом адаптируетесь и ничего не будете замечать. что касается секса, мой муж не жаловался

Мне оно не мешает, не чувствую, переживаю только за ПА

Гость
#6

4, у меня первые 2-3 месяца было, сейчас уже почти 3 лет все ок. у мужа интересовалась - говорит иногда чувствует его, но вообще никак не смущает и не мешает. За 7 лет использования один раз было что он его достал во время процесса)))) ну поржали что даже на НЕГО кольцо надела ему, обратно вставили и продолжили

#7

А у кого еще какие побочные? На аппетите/весе у кого-нибудь отразилось?

Гость
#8

6, к моему 6 посту - не 3 а 7 лет все ок

Гость
#9

7, никаких больше вообще, зато с критическими днями все супер - как по часам и всего 3 дня, абсолютно безболезненно, почти и не замечаю их...

#10
Гость

4, у меня первые 2-3 месяца было, сейчас уже почти 3 лет все ок. у мужа интересовалась - говорит иногда чувствует его, но вообще никак не смущает и не мешает. За 7 лет использования один раз было что он его достал во время процесса)))) ну поржали что даже на НЕГО кольцо надела ему, обратно вставили и продолжили

Может, хоть так окольцую ))) Шучу, конечно

#11
Гость

7, никаких больше вообще, зато с критическими днями все супер - как по часам и всего 3 дня, абсолютно безболезненно, почти и не замечаю их...

Тоже на это надеюсь, устала от болезненных кд

мышь+
#12

Не мешает. Но если совсем разойтись в активности, то может, пардон, выскочить. На желание у меня не влияло

Гость
#13

11, должно помочь... а на счет "не глубоко сидит" это вам кажется, там даже в инструкции написано что вы его вводите не глубоко, а дальше оно само "продвигается и встает как надо и где надо" ))) не переживайте, все нормально все будет. Если честно не нарадуюсь этому способу контрацепции, очень довольна!

#14

[quote="Гость"]11, спасибо

#15
мышь+

Не мешает. Но если совсем разойтись в активности, то может, пардон, выскочить. На желание у меня не влияло

Я вот, наоборот, прям горю желанием в данный момент)))) но у меня такое бывает КвКД простите за подробности). Как мужчина реагирует, когда оно вылетает?)

мышь+
#16
Koshmarishche

Я вот, наоборот, прям горю желанием в данный момент)))) но у меня такое бывает КвКД простите за подробности). Как мужчина реагирует, когда оно вылетает?)

Поржали, что деталь отвалилась)

Гость
#17

Девочки! А я вот что-то не могу понять... я его вставила в первый день месячных. 3 недели с ним походила, вытащила. Вот завтра уже опять вставлять (через неделю), а месячных нет... я что-то не так сделала?

Гость
#18

что такое КвКД?

#19
Гость

что такое КвКД?

Опечатка, КД (критические дни)

#20
Гость

Девочки! А я вот что-то не могу понять... я его вставила в первый день месячных. 3 недели с ним походила, вытащила. Вот завтра уже опять вставлять (через неделю), а месячных нет... я что-то не так сделала?

В инструкции написано, что может не быть, но надо, вроде как, исключить беременность

мышь+
#21
Гость

Девочки! А я вот что-то не могу понять... я его вставила в первый день месячных. 3 недели с ним походила, вытащила. Вот завтра уже опять вставлять (через неделю), а месячных нет... я что-то не так сделала?

Организм сбоит немного. Продолжайте делать по схеме

Ева
#22
Koshmarishche

Я вот, наоборот, прям горю желанием в данный момент)))) но у меня такое бывает КвКД простите за подробности). Как мужчина реагирует, когда оно вылетает?)

У меня ни разу не вылетало, но думаю реакция будет нормальной, что такого (к тому же выбор кольцо или презики для мужчины очевиден)? Способ очень удобный.

Лиза
#23

Пользуюсь 8 лет. Всё супер. Осечек не было. С желанием всё гут. Вес не набрала. Муж не чувствует. Я тоже.
Единственное, пару раз кольцо вылетало. находила его утром случайно возле кровати или дивана 🤔🤔🤔🤔

#24
Лиза

Пользуюсь 8 лет. Всё супер. Осечек не было. С желанием всё гут. Вес не набрала. Муж не чувствует. Я тоже.
Единственное, пару раз кольцо вылетало. находила его утром случайно возле кровати или дивана 🤔🤔🤔🤔

Ева

У меня ни разу не вылетало, но думаю реакция будет нормальной, что такого (к тому же выбор кольцо или презики для мужчины очевиден)? Способ очень удобный.

Спасибо, девочки

Солнце
#25
Koshmarishche

А у кого еще какие побочные? На аппетите/весе у кого-нибудь отразилось?

Поставила 9 дней назад.Во время секса начало кровить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: