Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть так?

Я знаю, что я параноик. Прошу, не говорите, какая я дура, у меня проблема психологического плана.
Боюсь забеременеть до жути, что даже отказалась от ПА со всеми видами контрацепции. И вот, 3 октября, на 11 день цикла, парень кончил на руку. Я ее помыла. Спустя, примерно, час-полтора, пошла подмываться. Руки перед этим еще три раза помыла. Глубоко не лазила, мыла только наружные половые органы. Но и это мне показалось мало, и спустя 58 часов выпила Женале. пока что денег нет идти к психологу, как только появятся - сразу. Скажите, так не возможно забеременеть?

Диана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невозможно, успокойтесь.

ю
#2

забеременнеть можно всего одним способом, когда коньчают в рот. Остальное все мимо. Спросите свою маму, она подтвердит.

Гость
#3

только женале? нужно было еще постинор выпить спустя 12 часов. но и сейчас не поздно. срочно в аптеку!!

Гость
#4

психолог кстати не поможет. тут нужен психиатр - на учет становится.

Чебурашка
#5

У меня так тройня родилась

цаца
#6

автор, а у меня так все 5 беременностей прошли( наверное руки плохо мыла и слишком глубоко подмывалась(

Сочувствующая
#7

На самом деле шутки в сторону. У меня была такая ситуация. Сперматозоиды могут попадать под ногти, и, благодаря своей консистенции и живучести, проникать внутрь при контакте с половыми органами ( вижу цель - иду к ней).

Мерелин
#8

Есть рецепт. Проверенный. Это хорошо, что ты запомнила дату - 3 октября. Значит тебе нужно будет повторить обряд трижды. В полночь выкури 3 сигареты, пепел аккуратно собери. Добавь к нему пепел от сожженных трех перьв старого ворона. Добавь 3 своих волоса, и 3 лобковых волоса парня, смешай с молоком до консистенции маложирной сметаны. Втирай против часовой стрелки в ту руку, куда попала сперма. Можешь не благодарить!

Гость
#9

Если ты не дева Мария,то не забеременеешь

Гость
#10

Да, вам к психологу, даже к психотерапевту.Пересмотрите свои отношения с мамой. Если вы студентка, то есть клиники дружественные к молодежи и там бесплатный психолог, либо в ЖК. И нет, вы не забеременели.

Гость
#11
Гость

Да, вам к психологу, даже к психотерапевту.Пересмотрите свои отношения с мамой.

а при чем здесь мама?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: