Гость
Статьи
они думают только о …

они думают только о сексе

Встречались с парнем в прошлом году. Недавно снова объявился.., пообщались 2 недели. Он уже признался в любви, говорит, что любил меня все это время. На мой вопрос- а что же ты тогда пропал на год?-говорит какую-то чепуху. Как то в один из наших разговоров мы разворошили тему прошлого, я разревелась и сказала что тоже его люблю- МОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА. Теперь он постоянно делает какие то намёки касательно секса..- говорит что нравится моя попа, отправляет картинки секс- игрушек типо в шутку... меня это естественно все напрягает (мне 17, ему 18). ВОПРОС: все парни думают только о сексе и мне пора снять розовые очки (в плане нашего возможного будущего, потому что на секс сейчас я не готова)??

вита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

или даешь или нафиг следующая

бгг мне 29 , подходы как у твоего парня

Гость
#2

Парни думают о сексе, девушки только о деньгах.

Николай
#3

в таком возрасте само собой сплошной спермотоксикоз. Чего я только не говорил, делал и обещал ради секса. Там нет мозга, там одни инстинкты. Так что думайте.

Гость
#5

никому не давай, умри девственницей, уохохохо .а вообще да. они все думают о сексе а о чем еще думать в 18 лет? о семье что ли? 😂

Тим
#6

16-20 лет - это жуткий спермотоксикоз. Да думают о сексе все.
Нет, не все думают только о сексе. Некоторые еще уверены, что влюблены в девушку, которой им хочется присунуть. А некоторые еще и влюбляются после того как присунут. Но если сразу после этого не жениться, то потом жениться не хочется уже вообще. Как бы ничего нового там нет...
В том и был раньше смысл целомудрия. Вначале свадьба и обязательства, потом секс.

Гость
#7

сливай, пусть ищет "следующую"(те жирный неликвид которая даст молча)

гость
#8

Да, они думают только о сексе

Лёля
#9

Да...все...и всегда...просто некоторые не только о нем, а большинство всегда везде и пофиг с кем!!!

#10

Нет. Абсолютно нет.Парни думают о чем угодно. Делают кучу вещей. Просто вот так сложилось, что с тобой можно заняться только сексом. Других общих интересов у вас нет. Поэтому он и обсуждает с тобой только тему секса. И все.

м
#11
Vurn

Нет. Абсолютно нет.Парни думают о чем угодно. Делают кучу вещей. Просто вот так сложилось, что с тобой можно заняться только сексом. Других общих интересов у вас нет. Поэтому он и обсуждает с тобой только тему секса. И все.

Конечно хорошо, тем кто чем то увлечён и лучше совместно,
а секс только составляющая в отношениях!
А серьезные отношения, вам рано!
Еси доверяете, его чистоплотности, то петтинг!

ВАНЯ
#12
м

Конечно хорошо, тем кто чем то увлечён и лучше совместно,
а секс только составляющая в отношениях!
А серьезные отношения, вам рано!
Еси доверяете, его чистоплотности, то петтинг!

А лучше - куни

Бревенчатый
#13
Лёля

Да...все...и всегда...просто некоторые не только о нем, а большинство всегда везде и пофиг с кем!!!

это бред, что все и всегда...просто с большинством девушек не интересно совсем,они не знают ни языков, ни жизни... ничего.
с ними скучно и отссосать это единственное что может дать и чем заинтересовать мужчину 90% женщин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема