Гость
Статьи
Снова ли стать …

Снова ли стать разгульной?

Всем привет! Мне скоро будет 29 лет. Помню, лет до 24 я проще относилась к знакомствам (они не всегда включали интим). Естественно спала я только с привлекательными для меня парнями/мужчинами, особо не думая о серьезных отношениях. Жила здесь и сейчас! - как многие жили в юности. Затем, постепенно я стала более серьезно к гуляньям относиться, повзрослела. Мне захотелось знакомиться не для "хорошо провести время, а дальше видно будет", но и для создания прочных отношений. Я знакомилась с мужчинами, но не складывалось: то мужчины несерьезно были настроены, то не было взаимности. А потом, находившись по свиданиям, я уже плюнула на это. Будь, что будет!
Все эти годы я занималась своим развитием, и много чего в себе изменила и приумножила, но вот идеального для себя мужчину пока все еще не встретила. Но как быть с сексом? Конечно, в этот промежуток он у меня был, но очень редко (и то с бывшим любовником).
В общем, стала задумываться, может стоит выйти из своего заточения, снова больше знакомиться и завести хотя бы любовника? С одной стороны, мне это претит, а с другой... неизвестно, сколько я еще буду ждать того самого.
Пожалуйста, напишите свои отзывы.

Облачко
43 ответа
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1
Облачко

Мне скоро будет 29 лет

в вашем возрасте идеальный мужчина это кот

Облачко
#2
6a6yuH4uk

в вашем возрасте идеальный мужчина это кот

расмешили)

Гость
#3

Уже не сможете так как в юности,автор.Инстинкт продолжения рода ,сильная штука,вы все равно будете хотеть серьёзных отношений,замуж,т.к не выполнена ваша миссия -нет ребёнка.Родите,разведетесь и только тогда опять сможете вступать в ,,легкие ,, связи.И так по кругу)

#4

Проблема не в поведении, а в вас. Поведение лишь выражение вас. Зря проипала пять лет без 6лядок

Облачко
#5
Гость

Уже не сможете так как в юности,автор.Инстинкт продолжения рода ,сильная штука,вы все равно будете хотеть серьёзных отношений,замуж,т.к не выполнена ваша миссия -нет ребёнка.Родите,разведетесь и только тогда опять сможете вступать в ,,легкие ,, связи.И так по кругу)

я не хочу рожать, а хочу серьезных отношений и влюбиться.

Облачко
#6
geniused

Проблема не в поведении, а в вас. Поведение лишь выражение вас. Зря проипала пять лет без 6лядок

ахахахах))) действительно!

Гость
#7

Может, все нормальные отношения проахали? У нормальных, уже семья дети в таком возрасте

Гость
#8

Эти гулянки опустошают, если не компенсируются! Настраивайтесь на серьезные отношения и парня такого приглядывайте!с ухаживаниями, совместными поездками для создания семьи

Старый бздун
#9
Гость

Эти гулянки опустошают, если не компенсируются!

А чем они компенсируются ?

Облачко
#10
Гость

Может, все нормальные отношения проахали? У нормальных, уже семья дети в таком возрасте

в такоооом возрасте... что за возраст такой? 75 лет?) только маргиналы в 29 лет детей/внуков имеют.

Старый бздун
#11
Облачко

в такоооом возрасте... что за возраст такой? 75 лет?) только маргиналы в 29 лет детей/внуков имеют.

----------

вообще то средний возраст рожениц в РФ 26 - 17 лет

Облачко
#12
Гость

Эти гулянки опустошают, если не компенсируются! Настраивайтесь на серьезные отношения и парня такого приглядывайте!с ухаживаниями, совместными поездками для создания семьи

я то уже несколько лет назад настроилась, пыталась и до сих пор хочу, но не встретился пока. так можно и всю жизнь прождать. глядя на других: все гуляют, встречаются... а я - нет((( раз пока не пришло мое время, думаю начать снова развлекаться.

Старый бздун
#13

вообще то средний возраст рожениц в РФ 26 - 27 лет

Облачко
#14
Старый бздун

Облачко
в такоооом возрасте... что за возраст такой? 75 лет?) только маргиналы в 29 лет детей/внуков имеют.
----------
вообще то средний возраст рожениц в РФ 26 - 17 лет

дайте ссылку на эту псевдо статистику?))) может 14-20?))))))) какая глупость! что вы к возрасту прицепились?

Гость
#15

Как то у вас все категорично либо гулянки, либо саморазвитие. Развивайтесь дальше, но ходите на свидания, выбирайте. Заведите любовника. Что мешает совмещать?

Облачко
#16
Старый бздун

вообще то средний возраст рожениц в РФ 26 - 27 лет

в 26 лет ни у кого еще ничего нет. вчерашние студенты на съеме. читала я тут темы... сначала плодятся, потом думают. разве это не маргиналы?

Гость
#17
Гость

Уже не сможете так как в юности,автор.Инстинкт продолжения рода ,сильная штука,вы все равно будете хотеть серьёзных отношений,замуж,т.к не выполнена ваша миссия -нет ребёнка.Родите,разведетесь и только тогда опять сможете вступать в ,,легкие ,, связи.И так по кругу)

Бред пишете

Старый бздун
#18
Облачко

в 26 лет ни у кого еще ничего нет. вчерашние студенты на съеме. читала я тут темы... сначала плодятся, потом думают. разве это не маргиналы?

--------

Вас в Гугле забанили статистику посмотреть ? А заодно посмотрите в каком возрасте лучше рожать.

Гость
#19
Облачко

вообще то средний возраст рожениц в РФ 26 - 27 лет

в 26 лет ни у кого еще ничего нет. вчерашние студенты на съеме. читала я тут темы... сначала плодятся, потом думают. разве это не маргиналы?
А когда плодиться?За три дня до смерти?Продолжительность жизни посмотрите в РФ.

Облачко
#20
Гость

в 26 лет ни у кого еще ничего нет. вчерашние студенты на съеме. читала я тут темы... сначала плодятся, потом думают. разве это не маргиналы?
А когда плодиться?За три дня до смерти?Продолжительность жизни посмотрите в РФ.

я живу исходя из своих желаний, а не из статистики. мне все равно. рожать можно в любом возрасте, главное - желание (которого у меня нет).

Елена
#21
Гость

вообще то средний возраст рожениц в РФ 26 - 27 лет

в 26 лет ни у кого еще ничего нет. вчерашние студенты на съеме. читала я тут темы... сначала плодятся, потом думают. разве это не маргиналы?
А когда плодиться?За три дня до смерти?Продолжительность жизни посмотрите в РФ.

А вы уверены,что ПЛОдиться-обязательно?

Гость
#22
Облачко

в такоооом возрасте... что за возраст такой? 75 лет?) только маргиналы в 29 лет детей/внуков имеют.

Правильно!

Гость
#23
Облачко

я живу исходя из своих желаний, а не из статистики. мне все равно. рожать можно в любом возрасте, главное - желание (которого у меня нет).

Правильно! И у не рожавших продолжительность жизни выше и выглядят они моложе

Гость
#24
Гость


Правильно! И у не рожавших продолжительность жизни выше и выглядят они моложе

и писсичка узкая

Старый бздун
#25
Елена

А вы уверены,что ПЛОдиться-обязательно?

Но природа зачем то заложила это в людях! Ошиблась наверное :))

Старый бздун
#26
Облачко

рожать можно в любом возрасте,

--
Да вы что! А бабульки то и не знают :))

Гость
#27

я понимаю про саморазвитие и тд. но по факту, вы в карьере успехов достигли? материально как преуспели? деньги или имущество есть? может второе высшее или аспирантура? что вы конкретно делали? курсы по психологии прошли?
исходя из своих данных вы должны к 29 годам спутника искать.
это в 20 лет еще не понятно какой потенциал у парня или девушки, а к 30- уже примерно ясно на какой вы социальной лестнице находитесь.
ищите ровню. у меня полно подруг вышли замуж в 30 лет. и я считаю ранний брак, например, как мой гораздо хуже.
одна вышла замуж за сварщика, потому что сама в продавец.
другая за доктора наук- она кандидат наук
третья за инвест. консультанта- она директор магазина.
юрист - за юриста международника.
можно ходить всем задницу подставлять, но сами понимаете 30летних задниц полно, но мало кто позарится, в этом возрасте смотрят на потенциал человека, а не на внешнюю привлекательность.

Гость
#28

Мне не мешало искать мужа то,что я давала всем кто понравится.Так его и нашла,живем 20 лет и изменила всего два раза случайно на курсах повышения квалификации.Просто на этих курсах мы там все перее.блись друг с другом на вечеринках

Гость
#29

Mne 29 I skajem tak "byrnaya molodost" nachila tolko tak;)) krychy romani, vot kogda kto serezno predlojit vijti zamuj togda tot mujchina I bydit samij yvajaemij, edindtvennie, a tak ne viju smisla pochemy b ne naslajdatsa. V molodosti kstati ya bila v otnosheniyax I dlya menya eto bilo svyatoe mol nujen odin na vsu jizn, aga

Nevasilij
#30

Автор, вы обычная среднестатистическая женщина своего возраста. И желание родить у вас обязательно появится через пару лет. И погулять после сирьйозных атнашений. И опять жажда серьёзности после пилятства. Вы - усредненная характеристика незамужних женщин под тридцать. Следовательно, вам не следует ожидать ничего другого как судьбы среднестатистической женщины под сорок.
Так что не переживайте и не забивайте себе голову всякой ерундой в виде желания серьёзности. Оно не появляется. Оно или есть сразу, или его нет.

Гость
#31
Старый бздун

Елена
А вы уверены,что ПЛОдиться-обязательно?
Но природа зачем то заложила это в людях! Ошиблась наверное :))

Природа сделала людей без одежды, но люди почему-то так не ходят.

Старый бздун
#32
Гость

Старый бздунЕлена
А вы уверены,что ПЛОдиться-обязательно?
Но природа зачем то заложила это в людях! Ошиблась наверное :))
Природа сделала людей без одежды, но люди почему-то так не ходят.

Да можете не плодиться. Моим внукам больше достанется :)))

Гость
#33
Гость

Правильно! И у не рожавших продолжительность жизни выше и выглядят они моложе

А зачем вам продолжительность жизни? Какая жизнь после 60-70?

Гость
#34
Гость

Гость
Правильно! И у не рожавших продолжительность жизни выше и выглядят они моложе
и писсичка узкая

так с возрастом любые мышцы дряблые становятся и сиськи обвисают, не важно родишь или нет, постареют все.

Гость
#35
Облачко

в 26 лет ни у кого еще ничего нет. вчерашние студенты на съеме. читала я тут темы... сначала плодятся, потом думают. разве это не маргиналы?

маргиналы это те, кто спит со всеми и гуляет, ну вы поняли.

Гость
#36
Гость

Мне не мешало искать мужа то,что я давала всем кто понравится.Так его и нашла,живем 20 лет и изменила всего два раза случайно на курсах повышения квалификации.Просто на этих курсах мы там все перее.блись друг с другом на вечеринках

так ты все равно бы изменила, натура у тебя такая))

Гость
#37
Гость

Mne 29 I skajem tak "byrnaya molodost" nachila tolko tak;)) krychy romani, vot kogda kto serezno predlojit vijti zamuj togda tot mujchina I bydit samij yvajaemij, edindtvennie, a tak ne viju smisla pochemy b ne naslajdatsa. V molodosti kstati ya bila v otnosheniyax I dlya menya eto bilo svyatoe mol nujen odin na vsu jizn, aga

на таких не женятся, так что не жди, не предложит)

Гость
#38
Старый бздун

ГостьСтарый бздунЕлена
А вы уверены,что ПЛОдиться-обязательно?
Но природа зачем то заложила это в людях! Ошиблась наверное :))
Природа сделала людей без одежды, но люди почему-то так не ходят.
Да можете не плодиться. Моим внукам больше достанется :)))

Чего больше достанется? Земли? Воздуха? Работы? Плодятся люди которые разочаровались в своей жизни и возлагают свои мечты на своих детей.

Гость
#39
Гость

Старый бздунГостьСтарый бздунЕлена
А вы уверены,что ПЛОдиться-обязательно?
Но природа зачем то заложила это в людях! Ошиблась наверное :))
Природа сделала людей без одежды, но люди почему-то так не ходят.
Да можете не плодиться. Моим внукам больше достанется :)))
Чего больше достанется? Земли? Воздуха? Работы? Плодятся люди которые разочаровались в своей жизни и возлагают свои мечты на своих детей.

Нет, плодятся нормальные люди, а не еба_нутые чайлдфри.

Гость
#40
Гость

ГостьСтарый бздунГостьСтарый бздунЕлена
А вы уверены,что ПЛОдиться-обязательно?
Но природа зачем то заложила это в людях! Ошиблась наверное :))
Природа сделала людей без одежды, но люди почему-то так не ходят.
Да можете не плодиться. Моим внукам больше достанется :)))
Чего больше достанется? Земли? Воздуха? Работы? Плодятся люди которые разочаровались в своей жизни и возлагают свои мечты на своих детей.
Нет, плодятся нормальные люди, а не еба_нутые чайлдфри.

И для чего вы плодитесь? В чем смысл этого?

Вадим
#41

Выходи из заточения и становись разгульной.
До смерти нужно успеть )))

Гость
#42
Гость

ГостьГостьСтарый бздунГостьСтарый бздунЕлена
А вы уверены,что ПЛОдиться-обязательно?
Но природа зачем то заложила это в людях! Ошиблась наверное :))
Природа сделала людей без одежды, но люди почему-то так не ходят.
Да можете не плодиться. Моим внукам больше достанется :)))
Чего больше достанется? Земли? Воздуха? Работы? Плодятся люди которые разочаровались в своей жизни и возлагают свои мечты на своих детей.
Нет, плодятся нормальные люди, а не еба_нутые чайлдфри.
И для чего вы плодитесь? В чем смысл этого?

почитайте темы на форуме, например тему зачем люди рожают детей, но вы конечно лучше не плодитесь, вам нельзя, зачем таких же тараканистых рожать.

kva
#43

А, вы и не переставали ей быть, просто были отпуске

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема