Гость
Статьи
Парень разлюбил …

Парень разлюбил оральный секс от меня. Он врёт?

Живем с парнем вместе почти 3 года. Он в принципе никогда не просил сделать ему приятно "там". А если и просил, то когда я его возбужу руками или приставаниями со своей стороны в "эти" дни. но где-то в 95% случаев инициатор я. Парень всегда утверждал, что ему все нравится, зубами ни разу не цепляла (я специально уточняла). Но! Примерно пару месяцев назад он начал мне отказывать, когда я лезу к нему. И на мои естественные распросы почему? Тебе не нравится как я делаю? Он отвечает, что "член нужен за тем, что ссать, а не сосать". Мне это непонятно и я ему говорю, что это все происходит, когда вышел из душа, "там" все чисто и это мое проявление любви к тебе. Что так я показываю, что не брезгую. Мне самой нравится ему делать приятно... Но это еще не все его доводы. Говорит, что хорошо должно быть обоим, а не только ему. И он не понимает того, что когда ему хорошо, то мне еще приятнее, что хорошо ему от меня! "Коронный" довод - а ты бы нормально отнеслась, если бы узнала, что твоя дочь какому-то #@! сосет?! Блин! Причем тут это, если у нас нет детей, прям сию же минуту их даже не планировали . И мне 22, ему 28. Пожалуйста, помогите его понять!!! Явных причин подозревать в измене нет. Отвечает на мои звонки, и при мне на них отвечает, вроде не врет, рассказывает, как дела на работе... Правда, в основном только рабочие моменты, касающиеся его и взаимодействия с клиентами (работает водителем на газели в магазине стройматериалов). Телефон чист. Вроде. Но как так - 3 года любил ми***, а тут резко "член для этого не предназначен"?! Просто сексом, конечно, занимаемся. И да, я дико ревнивая. Он тоже.

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё правильно ваш парень говорит,член чтобы ссать,попа чтобы какать.С чего это все решили,что свою любовь надо проявлять лизанием и сосанием половых органов и заднего отверстия?Любовь проявляется совсем иначе,трепетным отношением друг к другу и заботой.
Вам нравится сосать,а вы не знаете,что во рту человека столько микробной флоры,особенно если есть проблемы с зубами или носоглоткой,что член намного чище вашего рта

Гость
#2

Мою подругу бросил парень после минета,на след.день поставил картинку вк,там была женщина,а вместо лица писька,как бы унизил.Не сразу бросил,еще встречались,но он охладел и это чувствовалось.Разные мужчины бывают,есть такие которые минетчиц за людей не считают,они опущенные в их глазах.

Андрей
#3

Не слушайте предыдущего оратора, не хочу никого обижать, но он (она) достаточно узколобы, чтобы быть по настоящему полезными для людей.
А по теме.... да, не скрою странно. А Вам он оказывает оральные ласки? Для полноты картины этот факт следовало бы указать. Если он Вас разлюбил и у него имеется новый интерес на стороне, то такое поведение, как у него --- возможно. Но увы, существует еще и вариант типа первого ответа Вам, когда люди начинают в головах своих искать иные пути развития и приходят к отрицанию "вещей", которые являются традиционными тысячелетиями. зачем так рушить себе и другим мозг я не знаю, но многие проблемы в отношениях между людьми как раз из-за того, что, типа "все мы разные и каждый со своей планеты", "у каждого своя Вселенная" и т.д. и т.п. С таким подходом люди никогда не договорятся между собой. Наблюдайте за ним, выясняйте векторы его мышления в том числе и в других сферах жизни. Однозначного ответа нет.

Андрей
#4
Гость

Мою подругу бросил парень после минета,на след.день поставил картинку вк,там была женщина,а вместо лица писька,как бы унизил.Не сразу бросил,еще встречались,но он охладел и это чувствовалось.Разные мужчины бывают,есть такие которые минетчиц за людей не считают,они опущенные в их глазах.

ПОЛНЫЕ идиоты потому что....

Гость
#5

Может ему всегда было морально дискомфортно от минета,и кто то возможно сказал что-то,типа только опущенные женщины это делают,его совсем отвернуло.Ведь на самом деле извращение,это природой не заложено,член для того чтоб ссать..

Гость
#6

Вы 3 года вместе живете,он на вас не женился,наверное уже и не женится.Как вариант,полюбил другую,чистую и нравственную девушку.Воспоминание о вас и вашем сосанье для него как что то грязное,оскверняющее, если в сердце вошли такие возвышенные чувства.

Гость
#7

глупая х**есос.ка

#8

Многие мужчины не в восторге от минета.

Гостья
#9
Гость

Всё правильно ваш парень говорит,член чтобы ссать,попа чтобы какать.С чего это все решили,что свою любовь надо проявлять лизанием и сосанием половых органов и заднего отверстия?Любовь проявляется совсем иначе,трепетным отношением друг к другу и заботой.
Вам нравится сосать,а вы не знаете,что во рту человека столько микробной флоры,особенно если есть проблемы с зубами или носоглоткой,что член намного чище вашего рта

Есть и забота и уважение) друг над дружкой трусимся. В плане, чтобы оба покушали, одели шапку, высыпались и так далее. ^_^

Но спустя столько времени только сказать....
Про микробы задуматься?( Мы честны друг с другом. Я так считаю. Думаю, об этом он бы открыто сказал.

Гость
#10
Гостья

Г
Есть и забота и уважение) друг над дружкой трусимся. В плане, чтобы оба покушали, одели шапку, высыпались и так далее. ^_^
Но спустя столько времени только сказать....
Про микробы задуматься?( Мы честны друг с другом. Я так считаю. Думаю, об этом он бы открыто сказал.

Если у вас всё и так хорошо в отношениях,то можно и без орала жить,какие проблемы?Гораздо проблемней было бы,если бы он хотел,а вам было противно.Так что не заморачивайтесь.Некоторые вещи деликатны сами по себе и возможно,что он не хочет,чтобы микробы изо рта,проникали ему в его место,мало ли воспаление какое пойдёт,но сам он не хочет вас обижать и не говорит об этом.

Анна
#11

У вас золотой муж ! Мне бы такого понимающего мч! Для меня тоже это все не хорошо и я не люблю это ! Но мой муж извращенец и ему это все нравится ! И мы ругаемся из за этого 🙈

Гость
#12
Анна

У вас золотой муж ! Мне бы такого понимающего мч! Для меня тоже это все не хорошо и я не люблю это ! Но мой муж извращенец и ему это все нравится ! И мы ругаемся из за этого 🙈

Но для автора то не хорошо,она прирожденная минетчица,любит сосать,в этом проблема.И до сожителя сосала,и после него будет другим мужикам сосать,это у нее натура такая.

Гость
#13

мой мч говорит, что испытывает неуважение ко мне, когда я пытаюсь настоять на своем и лезу туда ((

#14

Что такие моралфаги делают в разделе «Секс»? И зачем читать темы про ос, если не приемлете его? Да, потому что вы еще бОльшие извращенцы)))

Бывало всякое
#15

Не хочет , так не делай ему минет. Хотя это конечно странно. Обычно минет это дополнительный бонус и всегда прветствуется. А если дама еще и заводится от этого , а некоторые даже кончают( бывают и такие) то эта женщина вообще клад и запоминается на всю жизнь. Есть только одно но- если царапает зубами, то лучше не надо потом ранки по две недели не заживают

Юрий С
#16

Свой первый минет я сделал в армии, молодому лейтенанту. Он сначала опешил, мы практиковали только анал, но потом ему стало нравится. Хотя после строчки мы уже и не виделись-моя первая любовь -не забывается.

Гость
#17

Он просто бабу на стороне трахнул в попу и теперь из уважения к вам не хочет давать его вам в рот

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема