Гость
Статьи
Как быть с любовником

Как быть с любовником

Здравствуйте. .. у меня сложилась очень непростая ситуация. Я замужем. никогда никого по мимо не искала. Но так вышло ,что познакомилась с мужчиной. В браке я 6 лет (ребенок). Мне24. Люб.40. Но с ним не чувствую этой разницы. У него тоже дети и жена. Когда просто общались. он был ласковый и мягкий. После секса стал немного по другому относится. Вроде и не отпускает и стал без ми-ми-мишек писать. Потом поговорив по душам-выяснилось,что всегда мечтал о девушке моложе, а теперь не знает как со мной быть. Боится что я сильно привыкнк (а его по пол месяца в городе не бывает), что все далеко зайдет. Я сказала что ни у себя. не у него ничего крушить не буду. Просто хочу с ним проводить время. Отношения изменились после разговора в лучшую сторону. Как быть вообще? Спасибо

July
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже все разрушили в его семье и в своей.

Гость.
#2

Вот и пускай боится. Трясётся, что все всплывет, чего доброго жена узнает. В сущности, все женатые мужики трусы, а все равно бегают.

Старый бздун
#3
July

Отношения изменились после разговора в лучшую сторону.

---

А с мужем тоже в лучшую сторону ?

Гость
#4

Ты епанaя оVца! Гореть тебе в аду! И запомни за такие вещи приходит расплата. Ты влезла в чужую семью мраzота!

Гость
#5

как быть? оставить любовника и дуть на исповедь или же развестись с мужем и искать свободного, и дуть на исповедь. Причем немедленно, пока все это не повернулось против вас и от скандалов не страдают дети. Любовнику вы не нужны, ему и секс с вами скоро не нужен будет, потому как он боится, что жена ему причиндалы оторвет. Потому-то он ми-ми-мишек и не пишет, что увидел, у вас та же конфигурация, что и у жены - половые губы не поперек, влагалище без зубов... скучно(( стоит ли рисковать? пока он размышляет, оставьте его. Хоть в этом проявите достоинство.

Андрюха Питерский
#6
July

Отношения изменились после разговора в лучшую сторону.

Естественно. Выяснили что моз*ё*ства не будет, а всё так же славно продолжится без напрягов с обоих сторон и расслабились.

Гость
#7
Гость

Ты епанaя оVца! Гореть тебе в аду! И запомни за такие вещи приходит расплата. Ты влезла в чужую семью мраzота!

О, жена отписалась. Праильна, береги своего муженька-козлину

Петунья
#8

Что вы так беситесь? Людям хорошо вместе!

Джон
#9
July

Здравствуйте. .. у меня сложилась очень непростая ситуация. Я замужем. никогда никого по мимо не искала. Но так вышло ,что познакомилась с мужчиной. В браке я 6 лет (ребенок). Мне24. Люб.40. Но с ним не чувствую этой разницы. У него тоже дети и жена. Когда просто общались. он был ласковый и мягкий. После секса стал немного по другому относится. Вроде и не отпускает и стал без ми-ми-мишек писать. Потом поговорив по душам-выяснилось,что всегда мечтал о девушке моложе, а теперь не знает как со мной быть. Боится что я сильно привыкнк (а его по пол месяца в городе не бывает), что все далеко зайдет. Я сказала что ни у себя. не у него ничего крушить не буду. Просто хочу с ним проводить время. Отношения изменились после разговора в лучшую сторону. Как быть вообще? Спасибо

Здравствуйте! некого не слушайте! трахайтесь на здаровье! Но мужа не бросайте! а любовник потом надоест!

kva
#10

бедный ребенок автора, вскоре будет расти без отца

Гость
#11
July

Здравствуйте. .. у меня сложилась очень непростая ситуация. Я замужем. никогда никого по мимо не искала. Но так вышло ,что познакомилась с мужчиной. В браке я 6 лет (ребенок). Мне24. Люб.40. Но с ним не чувствую этой разницы. У него тоже дети и жена. Когда просто общались. он был ласковый и мягкий. После секса стал немного по другому относится. Вроде и не отпускает и стал без ми-ми-мишек писать. Потом поговорив по душам-выяснилось,что всегда мечтал о девушке моложе, а теперь не знает как со мной быть. Боится что я сильно привыкнк (а его по пол месяца в городе не бывает), что все далеко зайдет. Я сказала что ни у себя. не у него ничего крушить не буду. Просто хочу с ним проводить время. Отношения изменились после разговора в лучшую сторону. Как быть вообще? Спасибо

Овца, о ребёнке подумала?

С раёна
#12

*** как кошка . Но семью бросать нельзя. Ребенок эт святое. И ему скажи -надумает развестись бросишь его.

Если из за тебя уйдет от ребенка ты потом поплатишься.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема