Гость
Статьи
Все хуже мужа

Все хуже мужа

Вышла замуж девственницей,живем 10 лет,всегда получаю от мужа оргазм.И вот несколько раз уже изменила из интереса,надо же в жизни другого мужчину попробовать и не разу не смогла кончить.Вроде и возбуждена и акт долгий,а кончить не могу.Выходит что я навсегда зависима от мужа,раз не могу кончить от другого мужчины.Мало ли,а вдруг разойдемся и что тогда

Лидия
16 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Автор, спасибо, что Вы пишите, пусть Роботы всякие почитают, что те, кто выходят девственницами замуж изменяют из интереса не меньше, чем те, кто вышел не девственницами. Спасибо, что Вы есть! Вы меня успокаиваете очень! А вообще, я не приемлю измены, моя личная позиция. Ибо можно пожалеть, вот Вы и жалеете сейчас уже, а ничего не изменить, так зачем надо было пускаться во все тяжкие и потом жить с чувством вины

Майсин
#3

Автор, рада за Вас, видимо, у Вас совсем нет других проблем в жизни - со здоровьем, с работой, с финансами, с детьми, с родителями - раз заморачиваетесь такой фигней! Живите и радуйтесь!

Terra
#4

Каюсь, вышла замуж не девственницей. Измен за 16 лет брака не было. Но и с оргазмами никаких проблем не было никогда, с любимым сейчас исключительно изумительный секс)

Мужик
#5

Лидия, а связи с другими мужиками были одноразовые? Или несколько свиданий? Может просто не привыкли? С мужем-то, поди, тоже не с первого раза оргазмы пошли?

Гость
#6

Во-о-т, вот она, главная причина, которая должна удержать вас от развода, а то тут некоторые про ипотеку-кредиты говорят, мораль, детей и прочие глупости.

Хедхахахантер
#7

Ой как всё миленько и пушисто тут. Расскажите о том о сём всем.
Но никто не подметил что вы ****ь.
Секс с мужем нормальный.
Я не знаю как в остальных у вас отношениях, но изменять ради интереса.
Зато другие довольны вашей дырой.

Nevasilij
#8

Автор трольнул знатно.
Не вышла замуж автор-Лидия девственницей.
Ветку соседнюю прочла и бомбануло.
Или муж ей предъявы кидает, или (что скорей всего) её опыту замуж не берут.

#9

налево для
духовных скреп
хожу гулять
но козья морда:
***, зажмурусь-
джони депп
глаза открою -
квазимодо

Хедхахахантер
#10
ktopv

налево для
духовных скреп
хожу гулять
но козья морда:
***, зажмурусь-
джони депп
глаза открою -
квазимодо

Пошла за Деппа замуж, но оказался квазимодо.

Гость
#11
Лидия

Вышла замуж девственницей,живем 10 лет,всегда получаю от мужа оргазм.И вот несколько раз уже изменила из интереса,надо же в жизни другого мужчину попробовать и не разу не смогла кончить.Вроде и возбуждена и акт долгий,а кончить не могу.Выходит что я навсегда зависима от мужа,раз не могу кончить от другого мужчины.Мало ли,а вдруг разойдемся и что тогда

Кто сказал что надо попробовать?

!
#12

Лидия мужиком засветилась. В соседней теме про горячую вагину 50-летней женщины отписалась 😨

Гость
#13
!

Лидия мужиком засветилась. В соседней теме про горячую вагину 50-летней женщины отписалась 😨

ну да, она всегда под одним ай пи строчит разводки.

#14

Выходить замуж девственницей, корчить из себя целомудренную деву, чтобы потом изменять?! Я не понимаю этот мир, не понимаю этих людей! Так уж лучше я до свадьбы напробуюсь, но потом даже мысли об измене нет, ибо как-то это не по человечески что ли, чем вот такую вот «правильную» из себя строить

Вадим
#15

Если разойдетесь - тебе конец!

kva
#17
Лидия

Вышла замуж девственницей,живем 10 лет,всегда получаю от мужа оргазм.И вот несколько раз уже изменила из интереса,надо же в жизни другого мужчину попробовать и не разу не смогла кончить.Вроде и возбуждена и акт долгий,а кончить не могу.Выходит что я



навсегда зависима от мужа,раз не могу кончить от другого мужчины.Мало ли,а



вдруг разойдемся и что тогда

муж узнает и если не лох естественно разбежитесь
А, совесть не мучает?

Гость
#18

Ебл.ивая женщина,хорошо такую жену иметь которая от других не может кончить.Не знаю может и моя пробовала,от меня кончает хорошо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема