Гость
Статьи
Работает с перебоями)

Работает с перебоями)

Всем добрый день!
Муж абсолютно здоровый молодой парень, все у нас хорошо в отношениях.
Но! Примерно через год как мы начали встречаться начала происходить такая фигня: начинаются предварительный ласки, у него встает очень быстро, потом кончит и все еще стоит. И стоит еще минут 15. А потом все, засыпает(( при чем вообще без разницы продолжаем ли мы или нет. Так конечно бывает не всегда, но очень часто. Чтобы он встал нужно подождать, пока он полностью упадет и потом 2 минуты и все готово к работе)
Раньше он вообще не падал, пока не закончим, хоть и кончал несколько раз.
У его брата подобная проблема, но там вообще печально, кончит за 5 мин и все. Тоже молодой и здоровый парень.
Что это может быть? может сталкивался кто

Валерка
9 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

АХахахаха не поняла... стоит и неважно засыпаете ВЫ или нет? То есть Вы занимаетесь делом, и он может заснуть прямо на Вас в процессе? :D

Лана
#2

Сначало засыпает брат. Потом она и муж. Потом стоячий член.

Гость
#3

Расскажи как ты брата попробовала

Лёля
#4
Ню

АХахахаха не поняла... стоит и неважно засыпаете ВЫ или нет? То есть Вы занимаетесь делом, и он может заснуть прямо на Вас в процессе? :D

Во во и мне интересно) ))))

Гость
#5

Простату пусть лечит

#6
Лана

Сначало засыпает брат. Потом она и муж. Потом стоячий член.

а вы в этом явно знаете толк)

#7
Ню

АХахахаха не поняла... стоит и неважно засыпаете ВЫ или нет? То есть Вы занимаетесь делом, и он может заснуть прямо на Вас в процессе? :D

Да, именно так!!!!

Валерка
#8
Лёля

Во во и мне интересно) ))))

Ню

АХахахаха не поняла... стоит и неважно засыпаете ВЫ или нет? То есть Вы занимаетесь делом, и он может заснуть прямо на Вас в процессе? :D

Примерно так и происходит(((у его друга вообще свои планы, отличные от наших(((

Валерка
#9

А по поводу брата)) Чтоб не было непоняток - это они с мужем там делятся своими проблемами. Ну, а я просто в курсе)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема