Гость
Статьи
ниразу у меня небыло …

ниразу у меня небыло хорошего секса

Может это я невезучая, но ниразу у меня небыло хорошего секса. Сексуальный опыт у меня совсем небольшой. Но с кем целовалась, человек 20 было. Так вот из них только 3 умело целоваться.
А последний мой вообще был импотентом, у меня поиямо истерика была по этому поводу.
Неужели все так плохо? Кто поопытнее скажите, в каком процентном соотношении вам попадались чувственные сексуальные мужчины?

Lilu Dalas
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в случайных связях очень редко,а с мужем всегда хорошо

Иггггорь
#2

Мир открыт, никто не держит, с инопланетными цивилизациями контакт еще не установлен, тут уж извиняйте.

Гость
#3

может для начала русский выучите?

Гость
#4

кстати тоже 23 один раз был улет даже поймала оргазм потом опять с этим парнем переспали но почему то уже не то хотя он старался

Lilu Dalas
#5
Гость

может для начала русский выучите?

Не мой родной язык. И суть не в этом

Гость
#6
Гость

кстати тоже 23 один раз был улет даже поймала оргазм потом опять с этим парнем переспали но почему то уже не то хотя он старался

и да ещё очень важно эмоционально расслабиться вот у меня с этим проблемы

Гость
#7

турки нaтaшкам уже не катят? а амеры с европейцами ваши любимые как же?

Гость
#8

Ну приходит с опытом все это дело. У меня настоящий хороший секс начался с нынешним вторым парнем, у которого, как бы это не было прискорбно, до меня были продолжительные отношения и неплохой сексуальный опыт. Мне было 22, ему 25. Он как бы понимает на автоматизме, когда что делать нужно и с ним как-то научилась мысленно отключаться, отдаваясь процессу. Огромную роль играют чувства и состояние, которое у Вас в голове.

Mia
#9

2 из 2. Выбирать надо изначально таких, а не тряпку, а потом на него жаловаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: