Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Как и с кем проходил ваш первый секс? Какие ощущение чувствовали во время процесса? По любви или так чисто попробовать?

12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

101-ая тема.
Не надоело?
Или дрроччишь?

Гость
#2

Первый секс был на квартире в компании людей, половину которых я не знала. Кто был тем самым, могу только догадываться, была немного нетрезвой(в смысле в хлам) Больше его никогда не видела и как звать не знаю. Первый поцелуй в такой же ситуации, только это была не квартира, а кабак.

Гость
#3
Гость

Первый секс был на квартире в компании людей, половину которых я не знала. Кто был тем самым, могу только догадываться, была немного нетрезвой(в смысле в хлам) Больше его никогда не видела и как звать не знаю. Первый поцелуй в такой же ситуации, только это была не квартира, а кабак.

У кого еще так, или все только с любимыми при свечах?

Гость
#4
Гость

У кого еще так, или все только с любимыми при свечах?

1993 год. Номер гостиницы. Тусклый свет абажуров. Музыка группы "Фристайл". Бутылка ликера, и бутылка водки Распутин. Мой первый мущина - Лев Лещенко.

Гость
#5
Гость

У кого еще так, или все только с любимыми при свечах?

У меня со свечой при любимом

Гость
#6

в общаге с каким то придурком ужасно больно да и вспоминать не хочется

Гость
#7

Ну и шлю_xи же вы...

Гость
#8
piterfocus3

Как и с кем проходил ваш первый секс? Какие ощущение чувствовали во время процесса? По любви или так чисто попробовать?

Первый секс?Это была попытка секса,а не сам секс.С парнем,что признался в любви и сказал,что мы поженимся, всё было у него на квартире,он просто меня раздел и сразу попытался вставить член,без всяких там прелюдий и ничего у него не вышло,оделись и продолжили разговаривать и слушать музыку,потом попытались ещё раз и опять ничего не смог,потом в двери стала звонить его мама и нас накрыла,стала меня стыдить,мы оба убежали на улицу.С ним так ничего и не вышло.

Гость
#9
Гость

Гость
У кого еще так, или все только с любимыми при свечах?
1993 год. Номер гостиницы. Тусклый свет абажуров. Музыка группы "Фристайл". Бутылка ликера, и бутылка водки Распутин. Мой первый мущина - Лев Лещенко.

А у меня также было, только первый мужчина - Вадим Казаченко.

Лола
#10

в квартире у человека которого видела впервые в жизни,на кухне,он прижал меня к стенке ну а потом на стол посадил и сначала пальцами это делал а потом не пальцами..
Я работаю домработницей,и тогда у меня была 1 моя смена в его доме,по сей день вижу его с утра до вечера(я его жена..)))

#11
Света

101-ая тема.
Не надоело?
Или дрроччишь?

ахах да нее ,просто на другой ветке парень рассказывал ,какие девушки в постели и как он их трахал. Вдохновил на тему..настолько смачно рассказывал ,и про сауну,как ему было очень хорошо и про первый раз.,как он не забудет свою первую девушку..а может выдумал?

#12
Гость

Ну и шлю_xи же вы...

ахахах мне тоже казалось, услышу милые романтичные истории...)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: