Гость
Статьи
13 лет прожила в браке …

13 лет прожила в браке и ни разу не испытала оргазма ......

Такая история. Вышла замуж в 19 лет. Прожила в браке13 лет, муж очень суровый и даже здой. Внешне крупный, высокий, симпатичный с голубыми глазами. 110 кг. Но вот член у него 10 см и очень тонкий. Я 165 см, вес 55. За всё время брака я ни разу ни получила с ним оргазм. Сначала притворялась, имитировала оргазм, боялась сказать что никак, но его это особо и не заботило, сделал дело и на бок и заснул. Секс длился от силы 5 минут, то есть как засунул практически сразу кончил. Член маленький, но твердый как камень и трахал всегда с таким остервенением, что было адски больно, упирался в стенку влагалища. Короче иногда просто орала от боли. От безысходности купила вибратор, показала ему, он с удовольствием ....... меня вибратором, особенно если анально, хотя для ануса он явно был великоват, я просила не делать туда, что больно, но его это так заводидо, что это делал насильно. Короче много таких историй. А секс любил и хотел часто. Для меня пытка.Терпела так как очень обеспеченный, общий сын, да и родители очень строгие сказали вышла замуж живи. Всегда исполняла его желания в постели, мышцы влагалища тренирую, что даже палец с трудом введешь, но это не помогало. В итоге не выдержала его злого нрава, да и вообще боялась его жутко и развелась, что было описывать не буду хотел убить. При ссоре призналась что никогда с ним не кончала, на что он сказал у меня нормальный член. Сейчас замужем, впервые в жизни получаю удовольствие в постели, муж ласковый размер 15, и толстенький. Вообще ничего ему делать ненадо, просто вводит и я уже кончаю, хотя в сексе был очень консервативен, но быстренько сообразил что и как. Вот никогда не думала что такое может быть.

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Мы за Вас очень рады. А вопрос-то в чем?

Гость
#2

А я с мужем прожила лет 10 и знать не знала что такое оргазм. а после вторых родов оргазм сам появился и только вагинальный каждый раз.
Размер у мужа небольшой.

Гость
#3

Дрочеру снова не спится.

Анна
#4

Да вопроса нет, просто рассказываю как бывает, и развелась я не из за этого, а потому что сына бил. А нафига всё это терпеть было? Аж страшно вспоминать.

Гость
#5
Гость

Дрочеру снова не спится.

Пхахаха,так же подумала)

Гость
#6

если вам с маленьким членом больно, то что же будет с большим?

Гость
#7

Я тоже в браке проторчала 12 лет с 19 лет - секс норм более менее был. Оргазм был всегда но мне нужно было потеть час - не хватало мне длины и толщины. Второй муж сказка - я с ним кончаю за 20 сек. А он дальше уже и сам не напрягается.. короче секс длитсяпару минут но оба счастливы))) блин я даже и не думала что такое возможно

Гость
#8
Гость

Я тоже в браке проторчала 12 лет с 19 лет - секс норм более менее был. Оргазм был всегда но мне нужно было потеть час - не хватало мне длины и толщины. Второй муж сказка - я с ним кончаю за 20 сек. А он дальше уже и сам не напрягается.. короче секс длитсяпару минут но оба счастливы))) блин я даже и не думала что такое возможно

Жаль потраченные годы. Еслиб знала что может быть по-другому давно бы сбежала, тем более что психически неуравновешенный человек был, сама не знаю как ушла, секс вспоминаю как страшный сон.

Анна
#9
Гость

если вам с маленьким членом больно, то что же будет с большим?

больно от того что упирался в стенку вагины, так как не доставал до конца нормально, а так очень тонкий, я даже не знаю с чем сравнить.

Гость
#10
Анна

больно от того что упирался в стенку вагины, так как не доставал до конца нормально, а так очень тонкий, я даже не знаю с чем сравнить.

С морковкой.

Гость
#11
Анна

больно от того что упирался в стенку вагины, так как не доставал до конца нормально, а так очень тонкий, я даже не знаю с чем сравнить.

странное что-то у вас
до какого конца он должен был доставать? в матку что ли упираться? в глубине влагалища нет нервных окончаний
трение о стенку вагины как раз способствует оргазму. на видео бывают умельцы, которые любую женщину до сквирта доводят. так вот они работают не членом, а пальцем. очень интенсивно. и палец по сравнению с членом как раз короткий, тонкий и трется о стенку вагины.
а вам он, похоже, туда гвоздь вместо члена засовывал. иначе ваша версия звучит неправдоподобно

Гость
#12

А вот теперь тебе надо попробовать 25-см.Я была наслышана,что это больно и неприятно пока не попробовала.Незабываемые ощущения когда такая дубина скользко входит и заполняет меня,вот это действительно мужик Е,БЕТ,иначе не скажешь

Анна
#13
Гость

странное что-то у вас
до какого конца он должен был доставать? в матку что ли упираться? в глубине влагалища нет нервных окончаний
трение о стенку вагины как раз способствует оргазму. на видео бывают умельцы, которые любую женщину до сквирта доводят. так вот они работают не членом, а пальцем. очень интенсивно. и палец по сравнению с членом как раз короткий, тонкий и трется о стенку вагины.
а вам он, похоже, туда гвоздь вместо члена засовывал. иначе ваша версия звучит неправдоподобно

. До конца вагины как и должно быть, а тут не трение о стенку было, а становился боком и как умолишенный именно в бок, его ощущения были так острее, это трением никак назвать нельзя , это *** какой-то.

Гость
#14
Гость

А вот теперь тебе надо попробовать 25-см.Я была наслышана,что это больно и неприятно пока не попробовала.Незабываемые ощущения когда такая дубина скользко входит и заполняет меня,вот это действительно мужик Е,БЕТ,иначе не скажешь

Не повезло тебе если тебе 25см надо чтобы тебя заполнить

Гость
#15

😊

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: