Гость
Статьи
Женская измена - …

Женская измена - женское мнение

Добрый день!
На днях узнал, что моя жена переспала с её подругой.
Факт 1000%. Ей пока не говорил о своей осведомлённости. Так то угас в браке все отлично и психологически и материально (я кормилец).
Хотел узнать отношение женщин к такой ситуации.

Спасибо за ваши ответы

Егор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О... если ваша жена спит не с мужиком, а с подругой, то дело совсем швах. Кстати, чем ты ее кормишь, кормилец? Или только в рот жене кончать умеешь?

Гость
#2

Почему все "мужчины" подписываются мужским именем?) Разводка)))

Гость
#3

Какое у меня к этому может быть отношение, если я никогда, ну это, то что вы имели ввиду не делала??

Гость
#4

У Егора опять овуляция бредовой темой

Гость
#5

Мужика с мужиком мне противно представить,а женщину с женщиной нормально,ведь мысленно я с ними третий.Ну и пусть жена подурачится с подругой,не мужик же ее вые.бет

Гость
#6
Гость

Мужика с мужиком мне противно представить,а женщину с женщиной нормально,ведь мысленно я с ними третий.Ну и пусть жена подурачится с подругой,не мужик же ее вые.бет

. А мужик -то хочет *** и жену и подругу походу)

Гость
#7
Гость

Мужика с мужиком мне противно представить,а женщину с женщиной нормально,ведь мысленно я с ними третий.Ну и пусть жена подурачится с подругой,не мужик же ее вые.бет

Угу. У моих знакомых жена ушла к этой, с которой подурачилась. Поняла что ***. Как-то мужик резко насчет "дураченья" и что это ничего страшного передумал. Да. Его бросили ради другой бабы.

Гость
#8

Если бы моя жена изменила с молоденьким девственником,я бы простил,сам помню как хотелось взрослую и мне дала мамина подруга

Гость
#9

Ну и как у тебя получилось.Я в такой ситуации едва засунул и сразу кончил.А повторить возможности не было.Да и дала она мне из жалости,просто попробовать женщину.Этоне была ее измена мужу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: