Гость
Статьи
муж + я - секс

муж + я - секс

Ой, бабоньки, печаль-беда. В браке 5 лет, оба умны, хороши. Бытовуха есть как и у всех. а вот секса с каждым мес всё меньше и меньше. Поехала в отпуск, решила, что может соскучится и будет БУМ! (муж сам не захотел, уговаривала, домосед, деньги на всё есть). О приятном - я тусовщица, атмосфера громкой музыки и веселящегося народа для меня как наркотик. При этом допинг мне не нужен, знакомств я не ищу, так как муж уже найден. И зачастила я в местный бар под открытым небом, атмосфера нереальная, кругом иностранцы которым пофиг на всех, которые пришли сюда оторваться, а не нажраться. Т.к. хожу почти каждый день, перезнакомилась с персоналом и внезапно приглянулась одному из них. Активно не подкатывал, т.к. все знали, что я замужняя, но при каждом визите я чувствовала себя персоной вип! Он дарил мне внимание и заботу, я ловила кайф, ребята рисовали вокруг нас сердечки. В последнюю ночь пошел провожать меня до отеля с надеждами, но пришлось отказать, напомнив, что я окольцована. Обняла на прощание и ушла в номер не спать оставшуюся ночь, потому что напряжение было просто АХ!
Прилетела домой - бардак, срач, муж даже не проснулся. Утром, правда, обрадовался и обнял, обнаружив меня в кровати. А далее меня потянуло на секс, т.к. дозу афродизиака на отдыхе я словила не малую! Но мне сказали "я устал", на след день "я заболел", прошла неделя, меня успокаивают выходными, что вот они настанут и сексу быть!возможно.
А я засыпаю ночами и вспоминаю ночь у отеля с вопросом "*** отказалась?!" столько внимания, а я даже парня и в щеку то не чмокнула, ведь дома муж! А дома нагибайся, не нагибайся, бель, без белья - дорогая, я устал!

Замужняя
31 ответ
Последний — Перейти
Замужняя
#1

продолжаю изливать вам душу...
И вот лежу я ночью и пытаюсь представить себе сцену секса на отдыхе, и не могу. Не идут мысли в это русло! максимум могу вспомнить те ощущения, получить дозу адреналина и удовольствия, что тебя так хотели так могли, а возможно и так, и там, и тут, и здесь!.. а дальше представить не могу, сразу противно, что изменяю, пусть даже и в мыслях.
У меня папа всю жизнь маме изменял, в итоге ушел (он ушел, а не она его бросила, так что бабы дуры, убеждена полностью!). В 32 года она осталась одна и со мной,отношений больше и не заводила! Видать меня это слишком впечатлила,что я зареклась изменять и терпеть измену.
И вот сижу я вся такая принципиальная, грустная и без секса, с оставшимися воспоминаниями о том, что буквально недавно меня хотели и вожделели,а здесь в реальности от меня только супы и нужны.

Гость
#2

автор у меня почти также .. я плакала тихо в подушку ночью. обидно

Замужняя
#3

и со мной даже пообщаться-то никто не хочет, по ходу...
Неужели надо что-то менять... в плане,думать над темой брака? а я мужа люблю! потому что представляю жизнь без него, и очень грустно становится, что человека может не быть рядом. ***, но без секса тоже очень грустно жить, *** какой-та!

м
#4

Задача женщины, природная. провоцировать мужчину на секс!
Если не получается, цепь прервана, ищите причину!

Замужняя
#5
Гость

автор у меня почти также .. я плакала тихо в подушку ночью. обидно

что делать то с этим, дорогая моя?? плачу в ванной от обиды,что не такой жизни я хотела, что не о таком браке то я мечтала.
И расходиться с мужем по причине "ты мне не даешь" - что за бред?! а жить с мужем изменяя - нахрен тогда с мужем жить?? ох...........

Гость
#6
Замужняя

и со мной даже пообщаться-то никто не хочет, по ходу...
Неужели надо что-то менять... в плане,думать над темой брака? а я мужа люблю! потому что представляю жизнь без него, и очень грустно становится, что человека может не быть рядом. ***, но без секса тоже очень грустно жить, *** какой-та!

у меня так. отказывают бывает по три недели секса нет..ну других не хочу

Гость
#7
Замужняя

автор у меня почти также .. я плакала тихо в подушку ночью. обидно

что делать то с этим, дорогая моя?? плачу в ванной от обиды,что не такой жизни я хотела, что не о таком браке то я мечтала.
И расходиться с мужем по причине "ты мне не даешь" - что за бред?! а жить с мужем изменяя - нахрен тогда с мужем жить?? ох...........вот не знаю. Я уже тут темы читала про афродизиаки. Я тоже в ванне иногда плачу и боль внутри резкая. Я ему надоела/ притерлась. Думаю мне даже может изменятт иногда

Гость
#8

автор знаете люблю его сильно. А от него нет этого. Я не знаю почему . Он говорит ему на секс пофиг. Это не проблема..

Замужняя
#9
м

Задача женщины, природная. провоцировать мужчину на секс!
Если не получается, цепь прервана, ищите причину!

так тут на днях выяснилось,что провоцировать то я умею,даже не ставя это целью)
значит привлекательна, сексуальна (парень то совсем недурный на меня запал, даже видный, скажем так, ещё и моложе лет на 5, правда я и сама лет на 5 моложе своего возраста выгляжу) - скажем так,дело не во внешности и не в самом процессе)

Гость
#10

Пока Вы в отпуске хранили верность, муж дома оторвался на сексуальной ниве, поэтому к Вашему возвращению действительно устал.

Замужняя
#11
Гость

автор знаете люблю его сильно. А от него нет этого. Я не знаю почему . Он говорит ему на секс пофиг. Это не проблема..

у нас с Вами случайно не один и тот же муж хахах

Замужняя
#12
Гость

Пока Вы в отпуске хранили верность, муж дома оторвался на сексуальной ниве, поэтому к Вашему возвращению действительно устал.

очень сомнительно. намёк на чужую бабу я бы почувствовала. Хотя, конечно,это нам не проверить.
но этот вариант абсолютно не моя история

Гость
#13

Почему вы плачете по углам от мужей? Я каждый раз когда не обращает внимание на мои намёки - устраиваю скандал с криком и слезами.. упрекаю его в том что он меня таким невниманием унижает и грожусь уйти навсегда... очень быстро злится, психует приходит в себя и трахает. Плакать в ванной тоже Варик но так ничего не добьёшься... ему норм его никто не заставляет и ок. А супружеский долг надо отдавать регулярно.

Замужняя
#14
Гость

Почему вы плачете по углам от мужей? Я каждый раз когда не обращает внимание на мои намёки - устраиваю скандал с криком и слезами.. упрекаю его в том что он меня таким невниманием унижает и грожусь уйти навсегда... очень быстро злится, психует приходит в себя и трахает. Плакать в ванной тоже Варик но так ничего не добьёшься... ему норм его никто не заставляет и ок. А супружеский долг надо отдавать регулярно.

говорю. у него сразу вопрос - бросишь меня теперь? я-нет. он-ну и хорошо.
ну я правда не брошу его по этой причине.
начинаю думать об этом и сразу - у нас *** ипотека, квартира одна на двои, уйду опять в сьемке жить, сама собственную ипотеку не осилю. *** короче в голове начинается - в удобстве пожил, шаг назад делать и не охота уже.
а потом - кмо я нужна в 30тник, где мужика то найду, сейчас секса нет, а после и подавно не будет, и без мужка ещё, и на съемной хате.
Господи,и люблю я его! Замуж то по любви, он во всем меня устривает то! кроме отсутствия секса...
какой-то долбанный замкнутый круг...
Бабоньки,спасибо что хоть выслушали меня.
Дай Бог каждой хорошего крепкого секса и не один раз в неделю! хахах

Гость
#15

Не пускайте эту проблему на самотёк, само ничего не изменится, дальше будет только хуже. Посадите мужа напротив и объясните, что вам нужен секс, что вы его любите, что хотите долговечных отношений любящих супругов, а не жить с соседом по кровати. Это лень и привычка вас губит. Даже если ему очень лень, надо через силу пару раз в неделю, а там и страсть вернётся и потребность появится. Других вариантов нет. Само собой ничего не изменится

Гость
#16

Ну не знаю... я вообще то такие скандалы устраиваю второму мужу который меня из первого десятилетнего брака уволок. В первом браке я не скандалила а изменяла. Потому и второй собственно и нарисовался. Мне 32 и че то нужна же была в30ник кому то и даже очень... нафиг на себе крест ставить!!! это факт - мужчина в браке теряет своё либидо где то.. но если так спускать - секса не будет вообще никогда.. надо разговаривать.. если ты не хочешь секса, а я хочу - как мы выйдем из этой ситуации? Его предложения? По обоим мужьям своим могу сказать одно - если я совершенно не проявляю инициативу - мужик сам пару раз в неделю хочет опустошить яйца. Не может же быть так что совсем секса нет!

Гость
#17

Они просто узнали что женщинам не нужен секс. Тут ксатати у нас на форуме только и пишут как затpахали их бедных партнеры.

Гость
#18

блин девки, ну почему всегда так?
был мужик, хорошо трахал, но надоел шо ппц (( характер не тот и тд.
а щас с другим, люблю не могу, но секс для него не главное, а у меня на него "стоит" блин все время ((
ну что за фигня?!

Гость
#19

вот думаю мб купить себе резиновую письку и самоудовлетворяться, когда совсем уж кранты

Гость
#20
Гость

Ну не знаю... я вообще то такие скандалы устраиваю второму мужу который меня из первого десятилетнего брака уволок. В первом браке я не скандалила а изменяла. Потому и второй собственно и нарисовался. Мне 32 и че то нужна же была в30ник кому то и даже очень... нафиг на себе крест ставить!!! это факт - мужчина в браке теряет своё либидо где то.. но если так спускать - секса не будет вообще никогда.. надо разговаривать.. если ты не хочешь секса, а я хочу - как мы выйдем из этой ситуации? Его предложения? По обоим мужьям своим могу сказать одно - если я совершенно не проявляю инициативу - мужик сам пару раз в неделю хочет опустошить яйца. Не может же быть так что совсем секса нет!

А моему проще подрочить по-быстрому в душе и всё.. вот так и не хочет

Гость
#21

Мне 33, мой мужчина на 12 лет старше, оба спортсмены, в отличной форме, ситуация как у автора, только мы не спали с ним почти год, 5 дней назад ушла от него. Сил нет от такого равнодушия, тоже не ревнует если до поздна гуляю, мне кажется это ненормальным. Но я правда изменяла, ему секс не нужен, но я то здесь при чем)

Джипси
#22

Автор, или уходите, как ваш папа, только без измен, чтоб не свинячить. Или заканчивайте свои тусовки, они то и ведут к неприятностям. Избалованы вы слишком. Я вам советую второй вариант, но вам же, увы, ровно не сидится...
Вашего нового ухажера надолго не хватит, кстати, скорее всего.

Магнит
#23

Зато в любой другое теме, ярые возгласы, что женщины чуть ли не независимы от секса и нужен он только мужикам )))))

Гость
#24

Как можно любить импотента???? Объясните мне? Привязанность и любовь разные вещи. Признайся, что боишься остаться одна поэтому с ним.

Мужик
#25

Замужняя, скажу так: конечно, надо вашего мужа обследовать. Наверняка оживить его либидо можно, надо только понять проблему. Может быть либидо восстановится от простой двигательной активности (типа быстрой ходьбы километров по пять в день), а может нужна гормональная терапия. Сказать должен андролог. Однако, самое сложное сделать так, чтобы он признал, что У НЕГО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА. Если так вам удастся устроить, он сам пойдет к врачу. А пока проблема у вас. Вы плачете в тайне от него, вам не хватает секса. А у него все хорошо. Вы должны дать ему понять, что глубоко несчастны без его секса. Он должен прям насквозь пропитаться вашей проблемой, это должно стать и его проблемой. Но тут можно перегнуть, если вы его задолбаете, он решит, что чем решать такие проблемы, лучше от вас свалить на ***.

Гость
#26

А хочешь часто, хоть каждый день по 3 раза, но по 30 секунд? Могу поделиться, сил уже нет это все терпеть((( И тоже-никакой проблемы у него! а мне каждый раз рыдать хочется(

Замужняя
#27
Джипси

Автор, или уходите, как ваш папа, только без измен, чтоб не свинячить. Или заканчивайте свои тусовки, они то и ведут к неприятностям. Избалованы вы слишком. Я вам советую второй вариант, но вам же, увы, ровно не сидится... Вашего нового ухажера надолго не хватит, кстати, скорее всего.

Про ухажера 100% согласна, да и это просто было очень приятно, что не за что вот так вот просто понравилась. Как только познакомилась с мужем в 2011 мои посиделки в компаниях сразу прекратились, он был категорически против (хотя я там никогда не пила, я за рулём, всегда с какао). И вот впервые за 5 лет я снова округлись в эту атмосферу кайфа! Это из серии «танцуй будто никто не видит» и там все такие, и всем хорошо - всё пришли отдохнуть, а не напиться. Вспоминаю, аж сердце замирает) так что мои тусовки, увы, закончились с приездом домой. И вот стоишь ты на кухне, за окном серо и холодно, муж весь в компе, а ты в коротких шортиках и облегающей маечке без лифчика, а ему всё равно... а ему по фиг...писала, аж слезы навернулись хах Хотя, до замужества был у меня мужик, ох, где только мы не спали, правда и он вопил иногда «я что тебе, секс машина что ли ?!» хахах так что успокаиваю себя мыслью, что в той жизни натрахалась...

м мнение
#28

Если любишь. то борись за любовь!
Поговори с ним откровенно, лучше перед разговором выпить!
У всех проблемы!
Сделайте тест, совместимости, что кого не устраивает, что кому хочется,
фантазии..........итд!
И у нас были проблемы, я, хотел одно, она другое,
и затаили .........
Секс должен быть таким, что бы на следующий день,
стыдно было вспомнить, это не моя цитата!
Семья держится на уважении и взаимопонимание!
И конечно здоровый образ жизни и питание ,
проверьте его здоровье!

Sex
#29

Ужас то какой,а тут ситуация наоборот,женат,двое детишек,а секса очень мало.Готов хоть каждый,а получается раз в две недели,хоть на стенку лезь от нехватки.

Гость
#30

Изменяет небось. Раз в неделю хотя бы обязательно

Мо
#31

К урологу его. Может простатит у дяденьки начинается. А если так было всегда-темперамент у вас разный и это не изменится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: