Гость
Статьи
Вагинальный оргазм + …

Вагинальный оргазм + тонкий член, что можно сделать?

Вообщем проблема такова, я из тех у кого слишком тонкий член, но вот с длиной все нормально. Из-за этого добиться от жены вагинального оргазма весьма сложно, даже после длительной и старательной работы далеко не всегда бывает. эффект трения слабый, я там буквально чуть не теряюсь в дебрях)) Спасает только куни и пальцы рук, но жене это уже порой надоедает, тем более что вагинальный оргазм может испытывать без проблем.
Вот даже и не знаю как решать проблему, интересно возможно ли каким то образом сделать член толще, кому то реально это удалось?
Или покупать на помощь вибратор?
Вариант любовника для жены не предлагать!!

Вова
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вова

Вообщем проблема такова, я из тех у кого слишком тонкий член, но вот с длиной все нормально. Из-за этого добиться от жены вагинального оргазма весьма сложно, даже после длительной и старательной работы далеко не всегда бывает. эффект трения слабый, я там буквально чуть не теряюсь в дебрях)) Спасает только куни и пальцы рук, но жене это уже порой надоедает, тем более что вагинальный оргазм может испытывать без проблем.
Вот даже и не знаю как решать проблему, интересно возможно ли каким то образом сделать член толще, кому то реально это удалось?
Или покупать на помощь вибратор?
Вариант любовника для жены не предлагать!!

Нет уж.С тонким только смириться жене.Был у меня парень такой,ничего не чувствовала.Хорошо,что расстались.

опв
#2

стонет валя
сладострастно
к этому моменту
коля намотал
на ӽʏṻ свой
красный
пачку изоленты

Гость
#3

если у жены нет проблем с вагинальным оргазмом, значит она точно знает, в каких позах его можно достичь- длинный для этого очень даже подходит. Под правильным углом при хорошей эрекции- элементарно. Так что ваша жена либо врет про то, что без проблем, либо дура, что не может правильную позу найти. Тяжело парням- мелкописечникам- они тупо не дотягиваются и не могут создать нужное давление))

Гость
#4

В постель - пчелу!
Укусит жену, там всё распухнет - идеально для тонкого ч-лена карандаша.
Если укусит вас, ещё лучше! Ч-лен будет как баклажан, и по размеру, и по цвету )))

Гость
#5
Гость

В постель - пчелу!
Укусит жену, там всё распухнет - идеально для тонкого ч-лена карандаша.
Если укусит вас, ещё лучше! Ч-лен будет как баклажан, и по размеру, и по цвету )))

Класс))) пять баллов!!!
Какой вагинальный оргазм? Забудьте эту глупость и больше нигде не произносите.

Гость
#6

(Слегка робея): Как насчет фломастер скотчем примотать?

Гость
#7

Есть насадки специальные силиконовые для члена. Попробуйте

Гость
#8
Гость

ГостьВ постель - пчелу!
Укусит жену, там всё распухнет - идеально для тонкого ч-лена карандаша.
Если укусит вас, ещё лучше! Ч-лен будет как баклажан, и по размеру, и по цвету )))
Класс))) пять баллов!!!
Какой вагинальный оргазм? Забудьте эту глупость и больше нигде не произносите.

Не-не, пусть старается. Клиторальный оргазм- фигня, по сравнению с вагинальным. Попробуйте, рекомендую)))

Гость
#9

пускай тренирует мышцы влагалища

Гость
#10
Гость

Есть насадки специальные силиконовые для члена. Попробуйте

Пробовали, член остался бес ощущений!

Гость
#11
Гость

пускай тренирует мышцы влагалища

При хорошей тренировки и практике, органы привыкают, друг к другу!
Есть помпы и мужские и для женщин, увеличение сомнительно,
но как тренировка до максимального объема, эффективна и ощутима!

Гость
#12

Не заворачивайся. Язык и пальцы есть? Годен к строевой!

Гость
#13

Меня всю жизнь муж е.бет маленьким и тонким и всегда хорошо кончаю.Она у нас сама обжимает его по размеру.Занимайтесь чаще и дольше и будет вам счастье как у меня.Случалось и толстый принимать,ощущения те же

Zombie Cat
#14

Когда ОСОЗНАЕТЕ что вагинального оргазма НЕ СУЩЕСТВУЕТ, тогда и способ решения проблемы найдется.

Гость
#15

Вумбилдинг посоветуйте жене. Член вы никак не увеличите, только пластика. А жена вполне может заняться тренировкой интимных мыщц. И будет хорошо обжимать член.

Гость
#16
Гость

(Слегка робея): Как насчет фломастер скотчем примотать?

С колпачком или без? ))

Гость
#17

Автор, при таком раскладе у вас только один шанс показать жене небо в алмазах - это быть супер-ласковым, да да! Обласкайте её так, что сам акт уже будет второстепенным, успех обеспечен! Так делают мелкие/тонкие мужчины, так как знают свой минус и умеют женщину "завести" ещё "до".
А крупные сильные мужчины, увы, им сильно проигрывают. Такие обычно уверены, что их размер - это всё! Сунул-высунул, готово! А женщина даже не поняла, что это было )) Сплошь и рядом такое, мужчины не владеют искусством возбуждения женщин, сама-сама и его стимулируй, уж какой тут оргазм ((

Гость
#18
Zombie Cat

Когда ОСОЗНАЕТЕ что вагинального оргазма НЕ СУЩЕСТВУЕТ, тогда и способ решения проблемы найдется.

Вагинальный он же шеечный. Если бы вы ощутили клиторальный и тот о котором речь никогда бы не писали подобное.

Гость
#19

Ей надо заняться мышцами там, и во время акта сжимать Вас. И ещё поза наездницы для Вас. Но только не как в порнухе скакать женщине, а слегка подаваться вперед к вам и назад, так даже не знаю, как объяснить. Просто попробуйте по разному.

Лера
#20

Да дополните вибратором. Пардон,но пусть сосет вам,а вы ее вибриком.

Альберт
#21

Клитор уходит внутрь в виде трубки на 10-12 см. Так что типа вагинальный оргазм - тот же клиторальный, но с другой стороны.

Аня
#22
Гость

ГостьВ постель - пчелу!
Укусит жену, там всё распухнет - идеально для тонкого ч-лена карандаша.
Если укусит вас, ещё лучше! Ч-лен будет как баклажан, и по размеру, и по цвету )))
Класс))) пять баллов!!!
Какой вагинальный оргазм? Забудьте эту глупость и больше нигде не произносите.

Ну если у вас его не бывает, то это не значит, что все такие.

Гость
#23

В попу небольшую пробку+ секс или наоборот, в вагину вибратор а вы ее в анал. Еле еле войдёте, очень сужает пространство!

Гость
#24
Лера

Да дополните вибратором. Пардон,но пусть сосет вам,а вы ее вибриком.

Проще сразу онанизмом заняться.

Гость
#25

Автор, если хочется радикального решения, то существуют операции по утолщению члена. Но насколько я знаю, легче сделать операцию по сужению влагалища.

Либо забудь о вагинальном оргазме. У многих девушек его вообще нет, только клиторальный. И никаких проблем нет. Удачи!

Ольга
#26
Zombie Cat

Когда ОСОЗНАЕТЕ что вагинального оргазма НЕ СУЩЕСТВУЕТ, тогда и способ решения проблемы найдется.

Ещё как существует) не каждый МЧ может довести женщину до.... И не всегда это можно сделать органом. Если есть руки)

АГА!
#26
Ольга

Ещё как существует) не каждый МЧ может довести женщину до.... И не всегда это можно сделать органом. Если есть руки)

Я не удивилась,у ВСЕХ Оль вагинальный оргазм!Это априори!Я не Оля,то тоже счасливица.Буду себя Ольгой звать.чтоб правильнее было!

Гость
#27
Zombie Cat

Когда ОСОЗНАЕТЕ что вагинального оргазма НЕ СУЩЕСТВУЕТ, тогда и способ решения проблемы найдется.

Да что вы говорите! Если у вас его нет, или вы не понимаете специфику этого оргазма - не говорите НИЧЕГО. Клитлральный оргазм фигня по спавнению с вагинальным.

Гость
#29

А сколько обхват? Скажи пожалуйста

Гость
#30
Ольга

Ещё как существует) не каждый МЧ может довести женщину до.... И не всегда это можно сделать органом. Если есть руки)

Анатомию надо подучить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: