Гость
Статьи
Мужчина для секса

Мужчина для секса

Я замужем. Познакомилась с парнем, факт замужества его не остановил. У него на лбу было написано что ему надо, я была не против потому что с мужем давно проблемы. После секса, стал писать каждый день. Были ещё 2 встречи, все было хорошо. Мы работаем вместе, коллектив в основном мужской, после последней встречи мы виделись на работе, где в меня как бес вселился и я на его глазах стала флиртовать и смеяться .(( Прошло 2 недели мы ещё виделись на работе и все было как обычно, но он перестал писать. Вопрос он пропал потому что получил что хотел, как собственно и я или его могло задеть мое поведение? Если второе то стоит ли спрашивать его об этом и извиняться. Продолжения я не хочу , мне просто интересно мнение других, так как опыт в плане отношений был только с мужем.

Pickthai
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шлю..

Гость
#2

от шлю слышим

Приличный мужчина
#3

есть золотое правило для всех- не живи где йебешь, не йеби где живешь))) Это значит, что все шуры муры должны быть подальше от места работы и проживания

Гость
#4

нет автор, дело точно не в ревности, в таких случаях наоборот мужчина активизируется чтобы устранить конкурента, если женщина действительно нравится

Гость
#5

девы! не давайте мужикам с СЗ бесплатно!! не сбивайте цену!!!!!!

Гость
#6

Женщинам не нужен секс. Похоже что вы больны.

Гость
#7

[quote="Гость"]Женщинам не нужен секс. Похоже что вы больны.[/quoteдавно у психотерапевта была??

Орел
#8

Он добился чего хотел,чпокнул несколько раз и отвалил.Не забивайте себе голову разными вопросами.

Гость
#9

Изза флирта. Решил что даешь всем подряд. Я бы так подумал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: