Гость
Статьи
Не дает прохода …

Не дает прохода молодой

Мне просто не дает прохода 25-летний парень сосед по даче.Как то по соседски ужинали с ним за бутылкой вина,сидели рядом,разговаривали и он меня за плечи приобнял,хотела отстраниться,да неудобно,вроде все по дружески,а то еще подумает что.Стал часто заходить и поняла что он меня хочет.Я женщина свободная,хоть и в матери гожусь а тоже хочется и я бы дала.Но он стесняется,нерешителен,взял бы уже откровенно за сиську и все.А самой мне активность проявлять тоже стыдно.Только не осуждайте,я же не замуж за него собралась

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не замуж? пугачева с галикиным или киркоровым норм же были. Эх, а я моложе, а меня никто не хочет ;(

Гость
#2

Не осуждаем. Плоть слаба.
Но огорчаемся. Потому как, вот так и теряют уважение к женщинам, и не верят потом ни в материнскую мудрость, ни в девичью чистоту, ни в женскую скромность и гордость, как будто этих понятий не существует на свете.

Гость
#3

Хаха

Гость
#4

снова разводчица эта, с одного ай пи куча разводок строчит. Вечно ее в ее мечтах молодые хотят ага))

Гость
#5

Автор, его не Шухрат Бабаджонов зовут?

Гость
#6
Гость

Не осуждаем. Плоть слаба.
Но огорчаемся. Потому как, вот так и теряют уважение к женщинам, и не верят потом ни в материнскую мудрость, ни в девичью чистоту, ни в женскую скромность и гордость, как будто этих понятий не существует на свете.

аот идиот то, че наплел. Людям уже и патрахаться в свое удовольствие нельзя

Гость
#7
Гость

ГостьНе осуждаем. Плоть слаба.
Но огорчаемся. Потому как, вот так и теряют уважение к женщинам, и не верят потом ни в материнскую мудрость, ни в девичью чистоту, ни в женскую скромность и гордость, как будто этих понятий не существует на свете.
аот идиот то, че наплел. Людям уже и патрахаться в свое удовольствие нельзя

Почему нельзя. Трахайтесь на здоровье. Неужели мои слова вас смущают?

Гость
#8

Значит пускай созреет , ходит ходит , вынюхивает как действовать , а вы терпите пусть добивается , вот увидите начнёт действовать , сам набросится
А если сама начнёте проявлять инициативу игра кончится быстро ... не интересно же

Гость
#9
Гость

аот идиот то, че наплел. Людям уже и патрахаться в свое удовольствие нельзя

Или помечтать

Гость
#10

Если хочется,сама должна соблазнить,я даже 20-летнему дала,а он засунул и сразу кончил.Вот и весь секс с молодым.Потом еще приставал но желание пропало и хорошо,что дала.Теперь только с мужем и глупых мыслей нет

Гость
#11

Ну и напрасно,в меня мальчик тоже сразу кончил первый раз от перевозбуждения,так зато я потом несколько раз за ночь кончила.Приятно когда молоденький неопытный в мою большую и волосатую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: