Гость
Статьи
Кому нравится нежный …

Кому нравится нежный чувственный секс?

Задала недавно тему. Сделала вывод, что большинству, особенно женщинам нравится грубый секс.
Есть тут такие, которые, как я, его не приемлют, и мужчины и женщины? Кто любит, когда секс нежный, чувственный, с любовью, можно со страстью, но главное, чтоб без грубости и грязи?

Аглая
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы любовных сериалов пересмотрели

Гость
#2
Гость

вы любовных сериалов пересмотрели

Ага. Канал Россия рулит!

Гость
#3
Гость

Ага. Канал Россия рулит!

Чем плохи Кармелита и Серафима? Мы с Васяткой смотрим, а потом занимаемся нежным чувственным (стыдно признаться) сексом🙈

Гость
#4
Гость

Чем плохи Кармелита и Серафима? Мы с Васяткой смотрим, а потом занимаемся нежным чувственным (стыдно признаться) сексом🙈

Не то смотрите! Ох, не то!
Советую Мюнхенские фильмы! Типа, "Между ягодиц", "Похотливые стюардессы", "Шесть шведок на Ибице", "Горячий и пахучий дилдо", "Похождения Ганса" и многие другие.
Йа-йа! Дас ист фантастишь! Лос ин зе махн! Ооооо! Ан муттер! Шнель-шнель! Ааааа!!... Гуууд....

Гость
#5
Гость

Не то смотрите! Ох, не то!
Советую Мюнхенские фильмы! Типа, "Между ягодиц", "Похотливые стюардессы", "Шесть шведок на Ибице", "Горячий и пахучий дилдо", "Похождения Ганса" и многие другие.
Йа-йа! Дас ист фантастишь! Лос ин зе махн! Ооооо! Ан муттер! Шнель-шнель! Ааааа!!... Гуууд....

"Горячий и пахучий дилдо" точно посмотрю. Судя по названию, там мой Васятка снимался😝

QWERTY
#6

Если вы считаете, что грубый секс не может быть нежным и чувственным, то мне вас искренне жаль

Аглая
#7
QWERTY

Если вы считаете, что грубый секс не может быть нежным и чувственным, то мне вас искренне жаль

Поясните мысль.

Иггггорь
#8

Это у вас в понятиях разночтения с теми, кому грубый и грязный надо и характеры с жизненным опытом разные. А нравится вам один и тот же.

Гость
#9
Аглая

Поясните мысль.

соглашусь с п.6)) а если вам нужно пояснять, то мне вас искренне жаль))

мохнатая булка
#10

я люблю🙆

Аглая
#11
Иггггорь

Это у вас в понятиях разночтения с теми, кому грубый и грязный надо и характеры с жизненным опытом разные. А нравится вам один и тот же.

А в чём разночтения в понятиях? Вроде всё понятно. Грубо - это когда грубо, за волосы, шлепки, с грязными словами...
Вам самому какой секс нравится?

Аглая
#12
Гость

Аглая
Поясните мысль.
соглашусь с п.6)) а если вам нужно пояснять, то мне вас искренне жаль))

Давайте без ёрничания и навешивания ярлыков.
Я не понимаю, как грубо может быть нежно. Нежно и со страстью ещё могу понять. Но грубо и нежно?? Я тебя щас так нежно унижу и издоминирую...?

Аглая
#13
мохнатая булка

я люблю🙆

Приятно видеть единомышленников :)

Гость
#14

Какие шведки на Ибице??? Где????
Мне вас всех искренне жаль...................

Гость
#15
Гость

Какие шведки на Ибице??? Где????
Мне вас всех искренне жаль...................

Вы так жалостливы, что вас хочется взять. Сначала грубо, потом нежно-нежно. Мой Васятка так умеет

к155ла3
#16

А это куда?

Гость
#17
Аглая

Давайте без ёрничания и навешивания ярлыков.
Я не понимаю, как грубо может быть нежно. Нежно и со страстью ещё могу понять. Но грубо и нежно?? Я тебя щас так нежно унижу и издоминирую...?

Так доминант что хочет, то и "ворочит": захочет - вылижет всю, захочет - отымеет куда потянет в любой последовательности.

Гость
#18

Предварительные ласки нравятся нежные,а сам секс должен быть мощным грубоватым.Обычно раком становлюсь в упоре,муж берет за бедра и глубоко вставляет и качает качает,влагалище чмокает,хорошо.При оргазме кричу в крик

Гость
#19
Аглая

Давайте без ёрничания и навешивания ярлыков.
Я не понимаю, как грубо может быть нежно. Нежно и со страстью ещё могу понять. Но грубо и нежно?? Я тебя щас так нежно унижу и издоминирую...?

Ах-ах,солидарна :) я тоже не понимаю. Когда долбят в позе..краба с кляпом в луже слюней,пардон... это им видится нежным 😷 😎 Просто люди другие,другой взляд на мир у них,ну и? Автор,вам попадаются слишком много агрессивных любовников что ли? Не тех выбираете,можно насобачиться и со временем определять по манерам,поведению,взгляду.
Или чисто научный интерес? В любом случае,советую поизучать соционику

Гость
#20

Аглая, как относитесь к ос и ас? Как часто у вас бывает секс?Есть ли какое-то разнообразие в сексе?

Гость
#21

ЯЯЯЯ люблю только нежно и чувственно, и только в комфортных условиях, не понимаю как могут сношаться в лифте, в кустах, на лестничной клетке и т.п.. у меня все возбуждение бы пропало

Аглая
#22
Гость

АглаяДавайте без ёрничания и навешивания ярлыков.
Я не понимаю, как грубо может быть нежно. Нежно и со страстью ещё могу понять. Но грубо и нежно?? Я тебя щас так нежно унижу и издоминирую...?
Ах-ах,солидарна :) я тоже не понимаю. Когда долбят в позе..краба с кляпом в луже слюней,пардон... это им видится нежным 😷 😎 Просто люди другие,другой взляд на мир у них,ну и? Автор,вам попадаются слишком много агрессивных любовников что ли? Не тех выбираете,можно насобачиться и со временем определять по манерам,поведению,взгляду.
Или чисто научный интерес? В любом случае,советую поизучать соционику

Чисто научный интерес. Мне тьфу-тьфу попадались только нежные и чувственные любовники. Просто я, наверно, боюсь что может попасться тот, кто любит только грубо, вот и решила выяснить много ли таких.
Согласна, что это в принципе можно определить ещё до постели - по манерам, взгляду, поведению.

Аглая
#23
Гость

Аглая, как относитесь к ос и ас? Как часто у вас бывает секс?Есть ли какое-то разнообразие в сексе?

К ОС нормально отношусь, но при условии, что мужчина не будет думать, что он доминирует или что-то в этом роде, иначе всё возбуждение пропадёт.
У меня был один мужчина француз, который про минет однажды сказал, что "я нахожу, что это огромный подарок, который тебе преподносят" )). Вот это я понимаю! При таком отношении приятно это сделать! А если это всё с грубостью, даже небольшой, типа "пососи мне детка", фу( сразу отвращение!
АС не понимаю. Негигиенично.

Аглая
#24
Гость

ЯЯЯЯ люблю только нежно и чувственно, и только в комфортных условиях, не понимаю как могут сношаться в лифте, в кустах, на лестничной клетке и т.п.. у меня все возбуждение бы пропало

Поддерживаю!
Друзья, подписывайтесь, пожалуйста, а то я не понимаю какого вы пола)

Гость
#25

Я уже в возрасте,вот если бы с молоденьким мальчиком довелось хотелось бы нежно его ласкать,моя подруга рассказывала как у нее было с таким хорошо,хотя и член маленький

Гость
#26
Аглая

Я не понимаю, как грубо может быть нежно. Нежно и со страстью ещё могу понять. Но грубо и нежно?? Я тебя щас так нежно унижу и издоминирую...?

понимаю вас, автор. я люблю именно нежно и чувственно, но.... у меня, к сожалению, не было такого партнера пока что, были только любители как раз-таки грубости и грязи (ну совсем до грязи не доходило, но по ним было видно, что это в перспективе). у меня грубость и грязь ассоциируется с aналом, грубым оралoм, хотя например нежный минет я сделать не против. а нет так, чтобы пихали свой *** и совершали толчки, будто у женщины там не рот, а ман/да.
в общем, я уверена, что поклонников нежности тоже хватает, но в целом их наверное меньше. кому-то по настроению нравится.
а главное, автор, чтобы партнер был ВАШ в целом во всех смыслах, тогда и грубый секс может понравиться (в меру грубый, само собой).

Гость
#27
Аглая

ГостьАглаяДавайте без ёрничания и навешивания ярлыков.
Чисто научный интерес. Мне тьфу-тьфу попадались только нежные и чувственные любовники. Просто я, наверно, боюсь что может попасться тот, кто любит только грубо, вот и решила выяснить много ли таких.
Согласна, что это в принципе можно определить ещё до постели - по манерам, взгляду, поведению.

не знаю... если просто сдержанный паря - какой вот он в постели? если берет за зaдницy во время обниманий и поцелуев, может шлепнуть тихонько? хотя они все так делать любят. никто пока не отличился.

Sinert
#28
Аглая

К ОС нормально отношусь, но при условии, что мужчина не будет думать, что он доминирует или что-то в этом роде, иначе всё возбуждение пропадёт.
У меня был один мужчина француз, который про минет однажды сказал, что "я нахожу, что это огромный подарок, который тебе преподносят" )). Вот это я понимаю! При таком отношении приятно это сделать! А если это всё с грубостью, даже небольшой, типа "*** мне детка", фу( сразу отвращение!
АС не понимаю. Негигиенично.

А разве это не та же доминация над женщиной? Женщина преподносит подарок своему господину! Подарок который преподносится на колени! Пытаясь задобрить живого бога! Чем это не унижение и доминация над женщиной? Тем что сказано красивыми словами и без мата?))) Вы плохо понимаете как мужчины смотрят на мир. Я это как мужчина говорю.
Знаете как бы выглядел с точки зрения мужчины ОС который возвышал бы уважение к женщине?
После ОС он бы сказал примерно так; "Аглая вы как суккуб высасывали из меня все соки и всю мою жизненную силу и даже душу, частичка меня находится заточенной внутри вас, а так как вы съели мою душу то теперь я принадлежу вам, ВЫ моя Королева! А я ваш преданный рыцарь!
А теперь позвольте выразить свое почтение к вам целуя вам ручки моя Королева!" А потом бы сказал... "о нет! Королева заслуживает гораздо больше уважения!" и начал бы целовать вас все ниже и ниже пока не дошел бы до *** и сделал лэйк.) А потом бы спросил не желает ли Королева чтобы ее рыцарь доставил ей довольствие нежно войдя в нее?
Вот примерно так бы выглядел с точки зрения мужчины уважительный секс с женщиной. Ну как, ощущаете разницу?)

Гость
#29
Sinert

А разве это не та же доминация над женщиной? Женщина преподносит подарок своему господину! Подарок который преподносится на колени! Пытаясь задобрить живого бога! Чем это не унижение и доминация над женщиной? Тем что сказано красивыми словами и без мата?))) Вы плохо понимаете как мужчины смотрят на мир. Я это как мужчина говорю.
Знаете как бы выглядел с точки зрения мужчины ОС который возвышал бы уважение к женщине?

Черт, только сейчас задумалась.Все минеты которые я делала, были либо в позе 69, либо мужик лежа на кровати, а я рядом с ним, тоже лежа и после куни. А вот оно оказывается как... Живому Богу и на коленях..

Гость
#30
Гость

Черт, только сейчас задумалась.Все минеты которые я делала, были либо в позе 69, либо мужик лежа на кровати, а я рядом с ним, тоже лежа и после куни. А вот оно оказывается как... Живому Богу и на коленях..

Про "на коленях" я это образно сказал.
Давайте рассмотрим иерархическую культуру с исторической точки зрения. Равные люди "братья" целовались в щеку а иногда и в губы аля Брежнев. Это означало равенство когда прикасаются равные части тела например когда "дружбаны" хватаются за шею!
Дальше чем ниже поцелуи тем ниже находился индивидум по иерархической лестнице! Например руки целовали родителям, учителям и наставникам, священникам(святой отец же), и тем кто давал тебе милость. Королям целовали края одеянии, а крепостные и рабы целовали ноги! А что означает словосочетания: "Поцелуй меня в жепу!" Думаю не стоит пояснять?))) Миньет примерно из того же разряда.)
Так сложилось в нашей культуре, прикосновение губами к нижнем частям тела это унижение.) По этому не очень то и важно делали вы минет на колени или стоя у мужчины сидячего на голове. Большинство мужчин сознательно или подсознательно все равно будут это воспринимать как унижение! Рекомендую для аналогии посмотреть видео психологов где рассказывают как простое положение рук при разговоре определяет иерархию человека! С минетом примерно то же самое! То что вы делали его только в позе 69 или после куни сглаживает ваше положение лишь частично.
Для того что бы мниет не был унизителен а уважителен для женщины, нужно поработать над сознанием мужчины и изменить его восприятие к нему, например из "она сосет мой МПХ" в "она меня съедает и поглощает мою жизнь и душу" тогда даже минет в глубокое горло не будет восприниматься как унижение.

Гость
#31

Tсли для вас так важно что бы мужчина даже подсознательно не воспринимал что доминирует над вами, могу дать несколько советов:
1. Осторожно с миетами, лучше делать их как можно реже.
2. Никогда не делайте миньет за просто так.
3. Нив коем случае не делайте миниет на первых сексуальных свиданиях, даже после куни, если честно на первых секс свиданиях лучше даже сексом не заниматься, пусть с начало пару свидании докажет свое уважение безвозмездным кунилингусом и только потом секс, а минет только через несколько месяцев как минимум тогда когда будите уверены что его восприятие минета успешно изменено!
4. Не позволяйте гладить себя по голове как собачку.
5. То же самое относится и к позе раком, если сильно хотите и к миссионерской но думаю это уже слишком.)))

Аглая
#32
Sinert

Аглая
К ОС нормально отношусь, но при условии, что мужчина не будет думать, что он доминирует или что-то в этом роде, иначе всё возбуждение пропадёт.
У меня был один мужчина француз, который про минет однажды сказал, что "я нахожу, что это огромный подарок, который тебе преподносят" )). Вот это я понимаю! При таком отношении приятно это сделать! А если это всё с грубостью, даже небольшой, типа "*** мне детка", фу( сразу отвращение!
АС не понимаю. Негигиенично.
А разве это не та же доминация над женщиной? Женщина преподносит подарок своему господину! Подарок который преподносится на колени! Пытаясь задобрить живого бога! Чем это не унижение и доминация над женщиной? Тем что сказано красивыми словами и без мата?))) Вы плохо понимаете как мужчины смотрят на мир. Я это как мужчина говорю.
Знаете как бы выглядел с точки зрения мужчины ОС который возвышал бы уважение к женщине?
После ОС он бы сказал примерно так; "Аглая вы как суккуб высасывали из меня все соки и всю мою жизненную силу и даже душу, частичка меня находится заточенной внутри вас, а так как вы съели мою душу то теперь я принадлежу вам, ВЫ моя Королева! А я ваш преданный рыцарь!
А теперь позвольте выразить свое почтение к вам целуя вам ручки моя Королева!" А потом бы сказал... "о нет! Королева заслуживает гораздо больше уважения!" и начал бы целовать вас все ниже и ниже пока не дошел бы до *** и сделал лэйк.) А потом бы спросил не желает ли Королева чтобы ее рыцарь доставил ей довольствие нежно войдя в нее?
Вот примерно так бы выглядел с точки зрения мужчины уважительный секс с женщиной. Ну как, ощущаете разницу?)

Но ведь минет можно и не на коленях делать (я лично такого никогда не делала и делать не собираюсь).
Странно это вообще использовать секс как унижение...Как можно унизить любимого человека?

Аглая
#33
Гость

Гость
Черт, только сейчас задумалась.Все минеты которые я делала, были либо в позе 69, либо мужик лежа на кровати, а я рядом с ним, тоже лежа и после куни. А вот оно оказывается как... Живому Богу и на коленях..
Про "на коленях" я это образно сказал.
Давайте рассмотрим иерархическую культуру с исторической точки зрения. Равные люди "братья" целовались в щеку а иногда и в губы аля Брежнев. Это означало равенство когда прикасаются равные части тела например когда "дружбаны" хватаются за шею!
Дальше чем ниже поцелуи тем ниже находился индивидум по иерархической лестнице! Например руки целовали родителям, учителям и наставникам, священникам(святой отец же), и тем кто давал тебе милость. Королям целовали края одеянии, а крепостные и рабы целовали ноги! А что означает словосочетания: "Поцелуй меня в жепу!" Думаю не стоит пояснять?))) Миньет примерно из того же разряда.)
Так сложилось в нашей культуре, прикосновение губами к нижнем частям тела это унижение.) По этому не очень то и важно делали вы минет на колени или стоя у мужчины сидячего на голове. Большинство мужчин сознательно или подсознательно все равно будут это воспринимать как унижение! Рекомендую для аналогии посмотреть видео психологов где рассказывают как простое положение рук при разговоре определяет иерархию человека! С минетом примерно то же самое! То что вы делали его только в позе 69 или после куни сглаживает ваше положение лишь частично.
Для того что бы мниет не был унизителен а уважителен для женщины, нужно поработать над сознанием мужчины и изменить его восприятие к нему, например из "она сосет мой МПХ" в "она меня съедает и поглощает мою жизнь и душу" тогда даже минет в глубокое горло не будет восприниматься как унижение.

А куни вы делаете женщине? То есть, иными, вашими же словами, унижаетесь перед ней? И как ощущения?

Гость
#34

Здравствуйте я чувствую что являетесь вашим половинкой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: