Гость
Статьи
Сказала мужу...

Сказала мужу...

что он самый лучший в постели и в некотором роде первый,с кем мне было так хорошо.Сказала,чтобы сгладить в некотором роде то,что у меня были до него другие.А теперь думаю,может,это ничего и не сгладит и не нужно было таких признаний?Просто,он действительно первый,кто именно раскрыл во мне женщину.Хотя бы это может как то польстить мужу,если уж жена недевственницей ему досталась,как Вы считаете?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, зачем вы говорите то, что не надо было говорить. Можно было не упоминать о других?!

гость
#2

Не, не правильно поступили. Надо было сказать ему, что он скорострел и мелкаписечник. А то мужик возгордится и побежит по любовницам.

Ольга
#3

Это такая разводка-рекомендация?

Гость
#4
Гость

Господи, зачем вы говорите то, что не надо было говорить. Можно было не упоминать о других?!

Ну,в том контексте,в котором говорилось,нельзя было.

Гость
#5
Ольга

Это такая разводка-рекомендация?

Какая ещё разводка?Да и рекомендаций никому давать не собиралась.

ддд
#6

автор , у меня было всего 4 девушки и все говорили мне тоже самое...в принципе есть четкие и конкретные проявления по которым я видел что это вероятно правда. Каждый раз меня это напрягало , лишний раз напоминает о том что до меня не то что кто-то был ,я даже не 5-ый, одна даже в подробностях пыталась рассказать чего только до меня не пробовала и с какой стороны ей не присовывали(единственный случай когда я высказал что про неё думаю в этот момент). Была даже девка 19 , я у неё был второй и всё равно начинаешь думать , как можно быть такой дурой, одновременно в голове идут мысли так или не так, а может врет , а что тогда , а если так - то что тогда? ) проще говоря какой-то напряг с пустого места. В самом лучшем случае вы получите недобрый взгляд и кратковременно от вас отстранятся(пол часа час, кому как). заем затрагивать интимные темы с бывшим. любые темы. молчите, дуры.

Гость
#7
ддд

автор , у меня было всего 4 девушки и все говорили мне тоже самое...в принципе есть четкие и конкретные проявления по которым я видел что это вероятно правда. Каждый раз меня это напрягало , лишний раз напоминает о том что до меня не то что кто-то был ,я даже не 5-ый, одна даже в подробностях пыталась рассказать чего только до меня не пробовала и с какой стороны ей не присовывали(единственный случай когда я высказал что про неё думаю в этот момент). Была даже девка 19 , я у неё был второй и всё равно начинаешь думать , как можно быть такой дурой, одновременно в голове идут мысли так или не так, а может врет , а что тогда , а если так - то что тогда? ) проще говоря какой-то напряг с пустого места. В самом лучшем случае вы получите недобрый взгляд и кратковременно от вас отстранятся(пол часа час, кому как). заем затрагивать интимные темы с бывшим. любые темы. молчите, дуры.

Да он сам спросил каково мне было с другим,а затронуть эту тему пришлось,чтобы перестал напоминать мне одну сцену из прошлого.

ддд
#8

одна рассказывала как её насильно постоянно склонял бывший к сексу, а она терпела. вероятно думала , что пожалею , а получила абсолютно противоположный результат с полным разжовыванием чего она стоит.... с другой стороны если бы рассказали, что до меня все было хорошо , тем более зачем... в любом случае получается лучше молчите

ддд
#9
Гость

Да он сам спросил каково мне было с другим,а затронуть эту тему пришлось,чтобы перестал напоминать мне одну сцену из прошлого.

ну это уже нюансы, я имел виду общий случай . вас или кого-либо другого не виню , все люди разные :) прошу и вас не обижаться если что не так

Гость
#10
ддд


Да он сам спросил каково мне было с другим,а затронуть эту тему пришлось,чтобы перестал напоминать мне одну сцену из прошлого.

ну это уже нюансы, я имел виду общий случай . вас или кого-либо другого не виню , все люди разные :) прошу и вас не обижаться если что не так
И не думала обижаться.А вот что хуже,с мужской точки зрения,узнать,что девушка любила кого то до Вас или,что был просто секс без любви?

Ольга
#11
Гость

Какая ещё разводка?Да и рекомендаций никому давать не собиралась.

В любом случае то, что вы чувствуете вину перед мужем за то, что у вас были до него мужчины, не гуд, на мой взгляд. Муж что-ли вам этот комплекс вины навешал?
Само по себе сказать, что муж оказался лучше прочих, это нормально. Но сказать это из чувства вины за недевственность - уже попахивает чем-то нехорошим.

Ольга
#12
Гость

Да он сам спросил каково мне было с другим,а затронуть эту тему пришлось,чтобы перестал напоминать мне одну сцену из прошлого.

Ну, говорю же, сам расспрашивал, сам решил поставить это вам в вину. Манипулятор. Знал, что не девственница, зачем расспрашивать? Искал бы девственницу тогда.
Не факт, что это последний случай его манипуляции. Вполне возможно, вы ему еще очень много будете должны за то, что недевочкой ему достались.

Гость
#13
Ольга


Да он сам спросил каково мне было с другим,а затронуть эту тему пришлось,чтобы перестал напоминать мне одну сцену из прошлого.

Ну, говорю же, сам расспрашивал, сам решил поставить это вам в вину. Манипулятор. Знал, что не девственница, зачем расспрашивать? Искал бы девственницу тогда.
Не факт, что это последний случай его манипуляции. Вполне возможно, вы ему еще очень много будете должны за то, что недевочкой ему достались.

Да.Наверное это так.Сам знал на ком женится,но тогда влюбленность не давала задумываться над этим,а теперь страсти поутихли и полезли мысли.

Гость
#14

Автор, а сказать "не помню уже как там было (с бывшими), мне с тобой супер-приятно" - вам ума не хватило?
Он никогда теперь этого не забудет и припомнит вам ещё не раз.
Какие же девки дуры, прости господи.

Гость
#15
Гость

Автор, а сказать "не помню уже как там было (с бывшими), мне с тобой супер-приятно" - вам ума не хватило?
Он никогда теперь этого не забудет и припомнит вам ещё не раз.
Какие же девки дуры, прости господи.

Нет,не хватило.Я как то не привыкла врать .Да и разве поверил бы он,что не помню.Это,если мужчин очень много,то можно и не упомнить с кем как.

Гость
#16
Гость

ГостьАвтор, а сказать "не помню уже как там было (с бывшими), мне с тобой супер-приятно" - вам ума не хватило?
Он никогда теперь этого не забудет и припомнит вам ещё не раз.
Какие же девки дуры, прости господи.
Нет,не хватило.Я как то не привыкла врать .Да и разве поверил бы он,что не помню.Это,если мужчин очень много,то можно и не упомнить с кем как.

"Не помню" - это не враньё, всем понятно, что вы не хотите о нём помнить и тем более обсуждать интим. Не обязательно иметь много мужчин, можно лишь одного и вспоминать как кошмарный сон : напоил, овладел, была как в тумане.... Ну! )))
А вы раз - и выложили, правдивая вы наша )))
Но, как говорится - поздно пить боржоми.

Гость
#17
Гость

ГостьАвтор, а сказать "не помню уже как там было (с бывшими), мне с тобой супер-приятно" - вам ума не хватило?
Он никогда теперь этого не забудет и припомнит вам ещё не раз.
Какие же девки дуры, прости господи.
Нет,не хватило.Я как то не привыкла врать .Да и разве поверил бы он,что не помню.Это,если мужчин очень много,то можно и не упомнить с кем как.

"Не помню" - это не враньё, всем понятно, что вы не хотите о нём помнить и тем более обсуждать интим. Не обязательно иметь много мужчин, можно лишь одного и вспоминать как кошмарный сон : напоил, овладел, была как в тумане.... Ну! )))
А вы раз - и выложили, правдивая вы наша )))
Но, как говорится - поздно пить боржоми.

Да что я там выложила?Просто сказала,что с ними было хуже,я же не описывала подробности.

Гость
#18

Если так, тогда ваш муж даст вам знать, задело его ваше признание или всё хорошо.
При первой же ссоре сами узнаете, сейчас не накручивайте себя.

Гость
#19
Гость

Если так, тогда ваш муж даст вам знать, задело его ваше признание или всё хорошо.
При первой же ссоре сами узнаете, сейчас не накручивайте себя.

Ну вот сколько он не напоминал мне раньше о моем прошлом,никогда этого не было при ссоре, всегда как то с юмором что ли.Как дальше будет,не знаю.

Гость
#20

Говорить такое нельзя. В 6 посте все хорошо написано. О бывших говорят скорей всего из-за недоумия и низкой самооценки, - типа, востребованность...

Гость
#21
Гость

Говорить такое нельзя. В 6 посте все хорошо написано. О бывших говорят скорей всего из-за недоумия и низкой самооценки, - типа, востребованность...

Я уже писала в каком контексте пришлось о бывших рассказать.

Гость
#22

Меня тоже пытал,сказала что было трое и я ни от одного не кончила и кончаю только от него и он отстал на эту тему,успокоился.Хотя на самом деле мужчин было больше и от многих кончала,только зачем признаваться.Это испортит семью

Гость
#23
Гость

Меня тоже пытал,сказала что было трое и я ни от одного не кончила и кончаю только от него и он отстал на эту тему,успокоился.Хотя на самом деле мужчин было больше и от многих кончала,только зачем признаваться.Это испортит семью

Мой колличество не спрашивал.Думает,что всё равно правду не скажу.

Гость
#24

Надо было усилить, сказав что он лучший из 10 или вообще из ста. А уж из тысячи это вообще, такой конкурс выиграть.

Гость
#25
Гость

Надо было усилить, сказав что он лучший из 10 или вообще из ста. А уж из тысячи это вообще, такой конкурс выиграть.

Да не злорадствуйте.У меня столько не было,можно сказать,что муж второй,ну или третий.Ну,были ещё два,но их можно не считать,я думаю.

Бревенчатый
#26

надо было сказать: сколько я членов видела, твой самый красивый! Сколько я писек сосала, твоя самая приятная и сколько я глотала - твоя сперма самая вкусная самая зе бестовская!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: