Гость
Статьи
хочу девственника

хочу девственника

я очень брезгливая, как представлю что мужчина побывал своим членом в разных местах/пипа, попа/ то желание пропадает напрочь
а девственника я бы любила и желала, дня что он только мой

автор
67 ответов
Последний — Перейти
В
#1

И сердце трепетно забъётся, в восторге чувств - не для меня.....

Вермишель Макарон
#2

Слово "пипа" улыбнуло

коля
#4

даже если найдешь, как узнаешь что он девственник?

Ольга
#5

В чем проблема? Не думаю, что девственники сильно против.

Елена
#6

Я бы тоже хотела

Гость
#8
Гость

тебе на двач))

Это что?

Гость
#9
коля

даже если найдешь, как узнаешь что он девственник?

Фимоз, часто встречается.

автор
#10

[quote="Ольга"]В чем проблема? Не думаю, что девственники сильно против.[

проблема в том что я уже тётя в годах

Гость
#14

Я тоже с таким. У которых были бывшие - просто брезгую

Гость
#15

А сама как?

Гость
#16
автор

В чем проблема? Не думаю, что девственники сильно против.[
проблема в том что я уже тётя в годах

Ну я например сильно против) и дело тут не в возрасте, а в женщинах, точнее в их бляддливости.

Алекс
#17
автор

В чем проблема? Не думаю, что девственники сильно против.[
проблема в том что я уже тётя в годах

Насколько тетя? Если тетя следит за собой, ухоженная и выглядит моложе своих лет, то это очень круто! Девстенник 22.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
автор

хочу девственника

.
Правильно, так и надо.
.
Но девственники стоят дороже.
.
_

Гость
#19

После 50 у меня тоже такие фантазии,несколько раз знакомилась на сайте знакомств с молодыми мальчиками,удивительно много предложений от молоденьких,но все не девственники,просто хотят попробовать взрослую женщину и неплохо получалось.Вот если бы сына моей подруги,такой румяный свеженький мальчик,как бы я его ласкала.Но об этом даже думать стыдно

#20

а у самой какой пробег? сколько в *** было, сколько в *** и сколько во рту было , молчишь? !
подбирай по себе!!!!!!!!

Гость
#21
kot

а у самой какой пробег? сколько в *** было, сколько в *** и сколько во рту было , молчишь? !
подбирай по себе!!!!!!!!

+, тоже не пойму, пишите что уже не так молоды, а значит далеко не девственница, что это вам противно, а им значит нет? вибратор купите, я б с такими мыслями вас не стала тра ха ть)

молодой
#22

А ты откуда?

Гость
#23

После 50 тоже стало интересно с девственником.Уж я бы его так приласкала.Что недоступно,то и манит

Амазонка
#24

Автор, согласна с тобой! Я тоже люблю девственников! Жаль, что таких парней сейчас сложно найти((

Гость
#25

Автор, а из киски в ротик тебе нравится???Облизывать член в твоем вагинальном соке???

Денис
#26

Сложно найти?
Пожалуйста, вот он я. Денис, 19.
Не было секса еще ни разу из-за того, что в голове как будто барьер, мешающий восприятию сверстниц как половых партнеров. С 16 лет сидит назойливая мысль и сильнейшее желание найти женщину старше себя, чтобы она была у меня первой, возможно даже научила чему то, подстроила под себя, показала что и как :) Проблема в том, что эта фантазия трудноосуществима :(
Связаться со мной можно тут: denis077159654@yandex.ru

Гость
#27

Девственников куча, только не каждый признается, ещё и умный будет, потому что как раз интеллект препятствие ставит спать со всеми подряд, обычно они правильно воспитаны! Так что отхватить красивого, умного и девственника не сложно, но придется самой брать быка за рога!

#28

Девственников много. И я один из них. 23 года мне. Вот моя почта: vergasin275@gmail.com. хотя сейчас наверное набежит толпа с криками, что я лжец и просто так на секс пытаюсь развести.

Гость
#29

Я парень, девственник. Хотел бы набраться опыта с опытной зрелой дамой.
Если заинтересовало мое предложение, то прошу писать на почту maxielb@mail.ru

#30
автор

В чем проблема? Не думаю, что девственники сильно против.[ проблема в том что я уже тётя в годах

тетя в годах это сколько?

Алекс
#31
Гость

После 50 у меня тоже такие фантазии,несколько раз знакомилась на сайте знакомств с молодыми мальчиками,удивительно много предложений от молоденьких,но все не девственники,просто хотят попробовать взрослую женщину и неплохо получалось.Вот если бы сына моей подруги,такой румяный свеженький мальчик,как бы я его ласкала.Но об этом даже думать стыдно

Не знаю есть ли смысл,но если твои желания еще актуальны, я могу помочь, ищу себе опытную даму, для первого раза, чтобы научится у нее, доставлять удовольствие. Такой интересный ваимообмен. Мне 20 лет.

Снова я
#32

Тоже хочу девственника((((
Только девственник. Б/у парни мне не нужны, поюзанные.

Так что думайте, мальчики, и берегите себя для будущей жены!!!!!

Diana
#33

А я вот сама девственница (20 лет) и хочу тоже девственника😊 Один есть такой (21 ему),но маминый сынок и со своими причудами в голове.. поэтому всё в поисках своего счастья

Роман
#34
Елена

Я бы тоже хотела

Девственник еще нужен?)

Мили
#35

Мне нравятся парни девственники, но где с ними познакомиться я не знаю. Нравятся чистые, интересные, симпатичные парни. Напишите, если такие есть. Liza.marok@yandex.ru

Игорь
#36
Снова я

Тоже хочу девственника(((( Только девственник. Б/у парни мне не нужны, поюзанные. Так что думайте, мальчики, и берегите себя для будущей жены!!!!!

Игорь
#37

Мне 24 и я девственник! Пиши igrik26.04@mail.ru

Александр
#38

Меня никому не переплюнуть!!!))) 27 лет, девственник. Смотрели фильм "сорокалетний" девственник? Вот это про меня... shuren91@inbox.ru, если что, может пообщаться просто кто захочет. Буду рад))

Гость
#40
Гость

После 50 тоже стало интересно с девственником.Уж я бы его так приласкала.Что недоступно,то и манит

Звоните..мне 25...хочу стать послушным лизунчиком...89774656784 Юрий

Дмитрий
#41

А есть кто из Рязани?

#42

Девственник, хочу исправить эту ситуацию

#43

территориально живу в Москве, интересуют дамы с опытом, готов на многое

Гость
#44

Как с Вами связаться ?

Антон
#45

Красивый, спортивный, брюнет сохранивший девство, с убеждением найти девочку тоже(пока таких не встречал) если ты такая пиши dr.mikhailoff@yandex.ru

Антон
#46

Да, я из питера

Александр
#47

Кому ещё девственник нужен, я тут:). Вот бы тоже девственницу найти, что б не так обидно было.

Дима
#48

Привет , мне 21 , девственник

Влад
#49

19 лет 180/70 спортивный, без опыта.Москва Девушки были, но до секса не доходило. Нравятся дамы до 50. Неудовлетворенной точно не оставлю :)
Razrivwablonow@mail.ru

Дима
#50

Мне 23 высокий стройный девственник
tylerbro@rambler.ru пишите пообщаемся, обмен откровенными фото приветствуется, мечтаю сделать куни взрослой женщине!