Гость
Статьи
Жену совсем не хочу

Жену совсем не хочу

Здравствуйте, у меня проблема, в браке 2,5 года НО жену совсем не хочу... секс у нас с ней раз в месяц, жена очень стройная, занимается спортом, 3,5 размер груди, внешне красивая.... надежный человек, порядочная и тд и тп...
проблема кроется в сексе.... в сексе (одна - две позы) и другого не приемлет.... на просьбы одеть красивое белье, чулки стринги и тд... отвечает мол зачем? "все равно снимать все"?

вообщем расставаться не хочу люблю жену свою, но и жить без секса разнообразного я тоже не могу....

Александр
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

поздний вечер, время разводок. Штампы, штампы..)

Я
#2

Начало конца. Если раньше чулки не одевала-сейчас не оденет.
Она не сексуальная. При чем спорт и фигура?
От сексуальных кошек пахнет, а от вашей?

Я
#3

Ненавижу темы от мужиков. Пишут их либо мужики дегенераты либо бабы недалекого ума

Гюльчатай
#4

Напои вином, чтоб расслабилась! Она держит себя под контролем . Она же ЖЕНЩИНА.!

Гость
#5

БАБЫ ПИШУТ ТАКИЕ РАЗВОДКИ..сюда заходят мужики ТИПА мужчин,есть несколько. Но нормальных мужчин потрещать с бабами не затащишь.. есть один педофил , давно уже тусуется сочиняет темы от имени мамы..______отвечает мол зачем? "все равно снимать все"? ВОТ ЭТО "МОЛ" для чего ставите в предложение..что за мусор

Гость
#6
Гюльчатай

Напои вином, чтоб расслабилась! Она держит себя под контролем . Она же ЖЕНЩИНА.!

АВТОР ТОже женщина

Гость
#7
Александр

Здравствуйте, у меня проблема, в браке 2,5 года НО жену совсем не хочу... секс у нас с ней раз в месяц, жена очень стройная, занимается спортом, 3,5 размер груди, внешне красивая.... надежный человек, порядочная и тд и тп...
проблема кроется в сексе.... в сексе (одна - две позы) и другого не приемлет.... на просьбы одеть красивое белье, чулки стринги и тд... отвечает мол зачем? "все равно снимать все"?

вообщем расставаться не хочу люблю жену свою, но и жить без секса разнообразного я тоже не могу....

Когда нет любви,ищут разнообразного секса.

Екатерина
#8

Две любимые позы наверное, первая вы сверху, вторая доги, вы взаде! А какие вам ещё то нужны???

Старый бздун
#9
Гость

АВТОР ТОже женщина

-

И что это меняет:)) Все равно ж не хочет :))

Егор
#10
Александр

Здравствуйте, у меня проблема, в браке 2,5 года НО жену совсем не хочу... секс у нас с ней раз в месяц, жена очень стройная, занимается спортом, 3,5 размер груди, внешне красивая.... надежный человек, порядочная и тд и тп...
проблема кроется в сексе.... в сексе (одна - две позы) и другого не приемлет.... на просьбы одеть красивое белье, чулки стринги и тд... отвечает мол зачем? "все равно снимать все"?
вообщем расставаться не хочу люблю жену свою, но и жить без секса разнообразного я тоже не могу....

Живу женой два с половиной года, секс регулярный1-2 раза в день, Вы не пробовали жене, сделать какой-нибудь корабль , Приласкать, свою жену, возбудить, А Лезть в трусы,если женщинам что то нахватает они говорят об это либо же изменяют,она вам так говорит потомучто знает что просто секс не ласок нечего,раз в месяц это жестко очень,и женщина не любит лезть первой,ее нужно завоевать,ну другой Варик надеюсь неизменяем,смотря какие у вас отношения,дети есть?сколько лет вам и вашей жене?

Егор
#11
Егор

Живу женой два с половиной года, секс регулярный1-2 раза в день, Вы не пробовали жене, сделать какой-нибудь романтик , Приласкать, свою жену, возбудить, А Лезть в трусы,сразу они нелюди,если женщинам что то нахватает они говорят об это либо же изменяют,она вам так говорит потомучто знает что просто секс ни ласок нечего,раз в месяц это жестко очень,и женщина не любит лезть первой,ее нужно завоевать,ну другой Варик надеюсь неизменяет,смотря какие у вас отношения,дети есть?сколько лет вам и вашей жене?

Егор
#12

Романтик,сделайте женщины нелюбят,когда к ним лезут просто так в трусы,и измена невыход!

Гость
#13

Разводись!!!

Гость
#14

А мы с женой всю жизнь в одной позе-раком и хорошо кончает.Просто жена у тебя не е.бливая женщина

гость
#15

А что еще вам надо? Какое разнообразие?

Гость
#16

бывает такое, у меня родственник перестал жену хотеть, потом через какое-то время любовницу завел, тоже сначала секс раз в месяц, а потом он вообще исчез

м мнение
#17
Александр

Здравствуйте, у меня проблема, в браке 2,5 года НО жену совсем не хочу... секс у нас с ней раз в месяц, жена очень стройная, занимается спортом, 3,5 размер груди, внешне красивая.... надежный человек, порядочная и тд и тп...
проблема кроется в сексе.... в сексе (одна - две позы) и другого не приемлет.... на просьбы одеть красивое белье, чулки стринги и тд... отвечает мол зачем? "все равно снимать все"?

вообщем расставаться не хочу люблю жену свою, но и жить без секса разнообразного я тоже не могу....

Поговорите, откровенно, что кого не устраивает,
что нужно что бы раскрыться!

Серый
#18

Купи страпон себе для разнообразия, рано или поздно все равно в радужные подашься, если только маразм не спасет. Секс в голове начинается и все его разнообразие там же. Все позы и прочая лабуда - разминка ленивого мозга и заxepeвшего мужского начала.

Александр
#19
Екатерина

Две любимые позы наверное, первая вы сверху, вторая доги, вы взаде! А какие вам ещё то нужны???

Все с вами ясно )))) сочувствую любимому вашему )))

Александр
#20

Почитал коменты 1-2 адекватные ))) остальные убогие) особенно рекомендации со страпоном... видимо Детская травма или у отца видел страпон не знаю вообщем

Александр
#21
Серый

Купи страпон себе для разнообразия, рано или поздно все равно в радужные подашься, если только маразм не спасет. Секс в голове начинается и все его разнообразие там же. Все позы и прочая лабуда - разминка ленивого мозга и заxepeвшего мужского начала.

У отца видел? Или в детстве стал жертвой страпона?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: