Гость
Статьи
Стоит ли принимать …

Стоит ли принимать противозачаточные, чтобы муж

 нормально заканчивал. Всем привет! Мы с мужем живём 12 лет. Он все время использует ППА или презерватив, практически никогда не заканчивал как положено. Стоит ли принимать противозачаточные ради того, чтобы он мог нормально заканчивать (работа у него напряжённая, будет как бы дополнительная разрядка).

Laky
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Laky

 нормально заканчивал. Всем привет! Мы с мужем живём 12 лет. Он все время использует ППА или презерватив, практически никогда не заканчивал как положено. Стоит ли принимать противозачаточные ради того, чтобы он мог нормально заканчивать (работа у него напряжённая, будет как бы дополнительная разрядка).

У меня муж в презерватив всю жизнь нормально заканчивает, а таблетки это ад... от них чувствовать себя плохо будете, мне назначали на 3 месяца еле вытерпела и больше они для меня табу!!!

Гость
#2

Вряд-ли он перенастроится - уже привык так финишировать.
Кстати проблем с зачатием не было у вас?

Гость
#3

Если ППА подходит, то зачем? Я принимаю таблетки, потому что выхода другого нет, реально залет смертиподобен сейчас, а у вас все не так критично.
Таблетки не каждому подходят, побочки вызывают, короче, еще та лоторея

Гость
#4
Laky

 нормально заканчивал. Всем привет! Мы с мужем живём 12 лет. Он все время использует ППА или презерватив, практически никогда не заканчивал как положено. Стоит ли принимать противозачаточные ради того, чтобы он мог нормально заканчивать (работа у него напряжённая, будет как бы дополнительная разрядка).

ставь спираль.

Гость
#5

Как хотите. Я пью ОК, меня устраивает. Если у вас нет противопоказаний - можете попробовать, бросить всегда можно, если не покатит.

Гость
#6

Попробовать стоит,это же совсем другие ощущения когда член голый во мне,когда муж в меня спускает

Гость
#7

Я год пила, все ок было, а вот потом после отмены началось...все тело в прыщах, месячных не было долго, кровотечения, болел живот, набор веса...волосы выпадать начали...вообщем...сейчас не решаюсь начинать снова...хотя с ними конечно удобно и все круто...в плане секса...

Гость
#8
Гость

Попробовать стоит,это же совсем другие ощущения когда член голый во мне,когда муж в меня спускает

Только при приеме таблеток этот голый член уже не важен голый он или нет, таблетки напрочь убивают оибидо там от сухости с этих таблеток молочница липнет

Гость
#9
Гость

Я год пила, все ок было, а вот потом после отмены началось...все тело в прыщах, месячных не было долго, кровотечения, болел живот, набор веса...волосы выпадать начали...вообщем...сейчас не решаюсь начинать снова...хотя с ними конечно удобно и все круто...в плане секса...

В плане секса они наоборот все желание убивают напрочь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: