Гость
Статьи
Мч упрекает в …

Мч упрекает в неопытности

Добрый день! Мне 20 лет. В 17 у меня был единичный сексуальный опыт, больше из интереса и любопытства, но ни моральных травм, ни отвращения мне он не принес, хоть с тем парнем у нас ничего и не вышло. Сейчас встречаюсь с молодым человеком, он старше, опытный, я очень его люблю. Первый секс с ним был 2 месяца назад, и был для меня опять, как действительно первый, с болью и кровью. Мч делал все аккуратно, осторожно. Окончательно болевые ощущения прошли только раза после 10-го. Теперь дело в том, что я совершенно неопытная, но я хочу учиться, и просила меня учить, потому что я действительно этого хочу и хочу его. Он же называет меня фригидной, холодной, сравнивает с предыдущими девушками, уже набравшимися навыка до него, которые сами проявляли инициативу, упрекает меня в безразличии. Говорит об односторонней необходимости вообще физической близости, якобы нужной только ему. Это не так. Я хочу, я хочу сама, мне это приятно, но я не могу изображать удовольствие и наслаждение, мне нужно прислушаться к своему телу, ощущениям, и я верю что все придёт само. Я не фригидная как он меня называет, мне просто нужно раскрыться, привыкнуть к такой роли женщины. Неужели я виновата в том, что не спала с каждым 2м, что к 20 годам не имею хронологической летописи мужчин, побывавших во мне, и поэтому не имею опыта. Как этого нельзя понять? Что мне делать? Мне очень обидно.

Authour
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Authour

Что мне делать? Мне очень обидно.

Найдите себе xaча, он вас будет тpaxaть не спрашивая ни о чем.

Гость
#2
Гость

Найдите себе xaча, он вас будет тpaxaть не спрашивая ни о чем.

Грузин! Автора спасёт грузин! В кепке и с усами! Шпилить будет по 5-7 раз в день!

Гость
#3
Гость

Гость
Найдите себе xaча, он вас будет тpaxaть не спрашивая ни о чем.
Грузин! Автора спасёт грузин! В кепке и с усами! Шпилить будет по 5-7 раз в день!

Зачем грузин? У нас здесь есть свой Ашот для этих целей.

#4

Ораторы выше - д.е.б.и.л.ы.
Малышка, беги от такого манипулятора! Вас не должны унижать, сравнивать в такой грубой и неуважительной форме! это ненормально, пока вы молодая он вас пытается под себя подогнуть...опыта набирайтесь и валите, он ***

Ащот
#5
Анна

Ораторы выше - д.е.б.и.л.ы.
Малышка, беги от такого манипулятора!

Бэги ко мнэ, малыщка!!

Гость
#6

Пошли его!!! Пока молодая ищи себе нормального парня

#7

опять размыв букв по блюдечку.Одно вижу: я да я ,и меня,я да ,Я ,Яя,но мне ,я у меня,но я,но пачаму он такой у меня !?

Лера
#8

Пошли его !!!Пока молодая ищи себе нормально парня

Гость
#9

согласна с 4 комментарием - он тупо манипулирует вами, сливайте его. по идее, любой норм парень пылинки с вас будет сдувать за эту неопытность. и еще совет вам - в след отношениях говорите только об одном партнере)

Авиатор
#10

В общем и целом понятно. Видите ли, Автор - нет ничего хуже чем "односторонняя проводимость" - когда "это" нужно только одному, а вторая просто "даёт". Одним из признаков такого положения вещей есть ситуация, когда барышня как бы сама себе индульгенцию выписывает: я,мол, неопытная, мне можно звездой лежать и прислушиваться исключительно к своим ощущениям. Что при этом чувствует партнёр - ни разу не интересно. При этом непонятно " что ему ещё нужно". Так?))
Девушка! Есть такое волшебное слово "взаимность". Говорите хотите учиться? Так это не школьный урок. Пытайтесь не циклиться на своих ощущениях а чувствовать партнёра. Зеркальте обратно всё что приходит к Вам от него. Попутно изучайте себя. Если бы Вы были настолько гиперсексуальны чтобы кончить с любым партнёром, то и делать Вам ничего не пришлось бы, всё пришло бы само, в точности как Вы ждёте)

Гость
#11

Он у вас идиот. Если надо ему опытную, пусть найдёт какую-нибудь ш-ху. По-моему о любви с его стороны и речи нет

Гость
#12
Гость

согласна с 4 комментарием - он тупо манипулирует вами, сливайте его. по идее, любой норм парень пылинки с вас будет сдувать за эту неопытность. и еще совет вам - в след отношениях говорите только об одном партнере)

Пылинки сдувают за сохраненную девственность, а тут она по рукам пошла, спала с другим мужчиной. Особого смысла дорожить такой женщиной уже нет. Теперь уже она должна стать опытной, чтобы выглядеть конкурентноспособной с другими женщинами

Б-ка
#13

Вам действительно нужно прислушаться к своему телу, к ощущениям. И ему тоже следовало бы прислушаться. А он ведет себя как пародия на безмозглого самца. Мне очень понравилось ровно одно определение "супружеского долга" - он не имеет ничего общего с кредитами и ссудами, его не возвращают; он похож на музыку - его исполняют. Ищите музыканта, а не клепальщика.

#14

те, кто так говорит - закомплексованые идиоты. вам 20. какой опыт должен быть? шлите ***.

Гость
#15

автор, удиви его! научись делать горловой минет и давать в жопппу. а для «учебы»,бери грузина, как выше написали

Гость
#16

Напейся винца оседлай его и устрой траходром , че ему надо -то

Гость
#17

Советую дать несколько раз другим,опыт придет только так,это не измена,а для пользы дела

Гость
#18

Ну это типичный пример, когда мужчины сначала хотят девственниц, а потом не знают, что с ней делать. Таких больше 90%. Девушек они не могут ни сексуально раскрыть, ни раскрепостить, и даже не могут толком расслабить. Но самому то себе они не признаются, что ноль в постеле. Потому и бегут к опытным девушкам, уже раскрытым девушкам, те если уж ничего не по чувствуют, то изобразить могут все что угодно. А мужик снова на коне и мачо. Мой совет - сваливайие потихоньку от этого л-о-ш-к7а, никаких сюрпризов в постеле с ним у вас больше не случится, себя он уже показал, все на что способен, а если пошли такие упреки, то всю ответственность за своё фиаско он уже взвалил на вас, вообще стараться не будет. Следующего парня ищите исходя из своего сексуального влечения. Знакомьтесь, флиртуйте, "своего" мужчину вы узнаете по первому поцелую. Искра пойдёт - значит ваше, можно продолжать. Перебирать мужиков с целью получить опыт, ради интереса и для того, чтобы в процессе прислушаться к своим ощущениям не советую. Все скорее всего повториться так же. Если же за этого решили зацепиться, то попробуйте для своего расслабления алкоголь. Типо романтика, свечи, шампанское, фрукты. Сходите с ним в секс шоп. Есть специальные капли, спреи как раз для женщин. Правда не на всех все действует, тут индивидуально. Выбирайте свое. Да и вообще, присмотритесь по ассортименту, чулочки себе красивые подберите, почувствуйте себя сексуальной, раскрепощенной, желанной, может поможет)

Гость
#19

упрекальщик. Была б опытной, называл бы ш алавой.
Вы его не бросите конечно, потому как действительно не с чем сравнивать и не знаете что значит гармония в отношениях. Единственный совет - предохраняйтесь тщательно и долго. Манипуляторы на интиме обычно не останавливаются, начинают упрекать всем подряд, так и будете с ним с хроническим чувством вины.

Гость
#20

Пошёл он нафиг, береги себя.

оля
#21

На сколько он вас старше ? У меня был такой 25летний , который мне говорил ,что бревно и если я не хочу секса значит я его люблю и этонужно только ему у. с 33 летним было нормально ))) может не ваш тип

#23
Гостья

..... вам 20. какой опыт должен быть? шлите ***.

Ну как -бы двадцать лет это что ?Очень ранний возраст проявить свой темперамент ?

Гость
#24

Ууу. Если вы не тролль то срочно включить мозги. Он вас выбрал именно за вашу молодость. И как следствие неопытность. Если б ему было надо опытную он бы пошел в другую возрастную категорию. А над вами, совершенно нормальной, он измывается. И будет. Пока вы не прекратите это и не уйдете. Любите себя обязательно.

Гость
#25
Гость

Советую дать несколько раз другим,опыт придет только так,это не измена,а для пользы дела

от количества опыт не приходит. Только от качества.

Гость
#26

Это ***.Если у Вас нет к нему глубоких чувств,то уходите.Я через это прошла.Была девственница, он знал.Унижал как мог, говорил, что раз я неопытная, то дура и никому не нужна, мол он меня бедненькую подобрал.А у него были опытные и такая ему нужна, со мной только время теряет.В итоге,когда мы оказались в постели, он прыгал вокруг меня,как будто сам в первый раз женщину видит.И не смог ничего...ни расслабить меня, ни войти...В итоге свалил всю вину на меня и мы расстались.Но то, что было это лучшее наказание за его унижения))

Author
#27
Гость

Ууу. Если вы не тролль то срочно включить мозги. Он вас выбрал именно за вашу молодость. И как следствие неопытность. Если б ему было надо опытную он бы пошел в другую возрастную категорию. А над вами, совершенно нормальной, он измывается. И будет. Пока вы не прекратите это и не уйдете. Любите себя обязательно.

Нет, не тролль, абсолютно реальная ситуация. У нас не особо большая разница - 4 года, но она видна, даже если и говорить именно об опыте половых отношений.

#28

Короче, автор, Вам надо посмотреть ролики эротического массажа, проявить фантазию, бахнуть 100грамм и впуть, вот все что в голову приходит то и делать.

Гость
#29

Автор, он ведет себя просто отвратительно. Фактически, на пустом месте прививает вам комплексы и внушает чувство вины вместо того, чтобы помочь и научить.
Или просто самоутверждается за ваш счет. Что "опытный" он только на вашем фоне. И чтобы подчеркнуть это, он использует любую возможность, чтобы принизить вас. Не просто так, а чтобы на ЕГО фоне вы казались "хуже".
Хотя в неопытности нет абсолютно ничего плохого. Плохо и стыдно быть опытным (не важно, в какой сфере) и травить за неопытность другого, тем более еще и самого близкого человека.
Вам вообще нужны такие отношения, которые не приносят радости и на физическом, и (тем более) на психологическом уровне?

Гость
#30
Гость

Напейся винца оседлай его и устрой траходром , че ему надо -то

ахахахахахахах))))))))))))))))))))) ну вуман, обожаю тебя)))))

Гость
#31
Гость

Ну это типичный пример, когда мужчины сначала хотят девственниц, а потом не знают, что с ней делать. Таких больше 90%. Девушек они не могут ни сексуально раскрыть, ни раскрепостить, и даже не могут толком расслабить. Но самому то себе они не признаются, что ноль в постеле. Потому и бегут к опытным девушкам, уже раскрытым девушкам, те если уж ничего не по чувствуют, то изобразить могут все что угодно. А мужик снова на коне и мачо. Мой совет - сваливайие потихоньку от этого л-о-ш-к7а, никаких сюрпризов в постеле с ним у вас больше не случится, себя он уже показал, все на что способен, а если пошли такие упреки, то всю ответственность за своё фиаско он уже взвалил на вас, вообще стараться не будет. Следующего парня ищите исходя из своего сексуального влечения. Знакомьтесь, флиртуйте, "своего" мужчину вы узнаете по первому поцелую. Искра пойдёт - значит ваше, можно продолжать. Перебирать мужиков с целью получить опыт, ради интереса и для того, чтобы в процессе прислушаться к своим ощущениям не советую. Все скорее всего повториться так же. Если же за этого решили зацепиться, то попробуйте для своего расслабления алкоголь. Типо романтика, свечи, шампанское, фрукты. Сходите с ним в секс шоп. Есть специальные капли, спреи как раз для женщин. Правда не на всех все действует, тут индивидуально. Выбирайте свое. Да и вообще, присмотритесь по ассортименту, чулочки себе красивые подберите, почувствуйте себя сексуальной, раскрепощенной, желанной, может поможет)

++++++++++++++++++++++++++++++

Зося
#32

Автор, у меня было похожее начало ситуации - первый секс в 21, потом долгий перерыв. Затем начала встречаться со своим нынешним парнем. Реально переживала, что не понравлюсь ему в постели, тем более что парень сильно старше меня и опыт у него очень большой. Мне тоже первые разы было больно, физическое удовольствие понемногу появилось месяца через 2 только. Но меня парень никогда не упрекал! Ласкал столько, сколько мне нужно было, говорил, какая я красивая, что моя сексуальность только раскрывается, что все придет со временем, что я очень горячая и тд, комплиментами заваливал.
Куни, кстати, начал делать сразу, подолгу, не ленился меня ласкать и раскрепощать. И довольно быстро научился меня доводить до клиторального оргазма. Я первый раз аж расплакалась потом от эмоций. Сейчас год прошел, у нас все ок, есть ОС, АС, для меня это все впервые именно с ним. Люблю сама его ласкать, никаких комплексов нет.
Думаю, что ваш парень просто Вас не любит. Не будет мужчина любимую женщину фригидной называть. Просто Вы пока удобный вариант, хоть и вызываете раздражение периодически.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: